• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 30.05.2020

Veranstaltungen filtern

Golden Gate Fields
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Gelsenkirchen
    • Dresden
    • Berlin-Mariendorf
  • Frankreich
    • Gelsenkirchen
    • Salon-De-Provence
    • Argentan
    • Clairefontaine
    • Solvalla
    • Dieppe
    • Vichy
  • Schweden
    • Billund
    • Klampenborg
    • Solvalla
    • Bjerke
  • Australien
    • Doomben
    • Bendigo
    • Rosehill
    • Rockhampton
    • Kembla Grange
    • Caulfield
    • Morphettville Parks
    • Alice Springs
    • Albion Park
    • Melton
    • Newcastle
    • Menangle
    • Globe Derby Park
    • Bunbury
  • Neuseeland
    • Ascot Park
  • USA
    • Tampa Bay
    • Laurel Park
    • Gulfstream Park
    • Churchill
    • Ruidoso Downs
    • Santa Anita Park
    • Golden Gate Fields
    • Northfield Park
    • Remington Park
    • Scioto Downs
    • Charles Town
    • Los Alamitos
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 21:45
    • 1600 m
    • 11.000 USD
    • 6 Starter
    Race 1
    Flachrennen Mcl
    • 1. Linfield (6)
    • 2. Musket Powder (5)
    • 3. Oasis (3)
    2,10
  2. 2
    • 22:16
    • 1600 m
    • 11.000 USD
    • 6 Starter
    Race 2
    Flachrennen Clm
    • 1. Deepingreen (3)
    • 2. Aero Street (1)
    • 3. Praise Loudly (4)
    3,40
  3. 3
    • 22:49
    • 1600 m
    • 40.300 USD
    • 6 Starter
    Race 3
    Flachrennen Aoc
    • 1. Governance (2)
    • 2. Sacred Rider (6)
    • 3. Smileforme (4)
    4,70
  4. 4
    • 23:20
    • 1600 m
    • 10.000 USD
    • 7 Starter
    Race 4
    Flachrennen Mcl
    • 1. Nil Phet (6)
    • 2. Pegasus Sprint (7)
    • 3. Beausun (3)
    7,80
  5. 5
    • 23:50
    • 1600 m
    • 12.500 USD
    • 6 Starter
    • Nichtstarter: 2
    Race 5
    Flachrennen Clm
    • 1. Daddy Jones (6)
    • 2. Shifty Dancer (4)
    • 3. Rey Coliman (5)
    6,60
  6. 6
    • 00:21
    • 1600 m
    • 16.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 5
    Race 6
    Flachrennen Clm
    • 1. Lady Phyllis (4)
    • 2. Oursensationalgirl (1)
    • 3. Going to Shabooms (7)
    2,50
  7. 7
    • 00:52
    • 1200 m
    • 40.300 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 6
    Race 7
    Flachrennen Aoc
    • 1. Draw Me (5)
    • 2. Sheza Girly Girl (1)
    • 3. Pearl Dragon (4)
    3,00
  8. 8
    • 01:22
    • 1000 m
    • 75.000 USD
    • 14 Starter
    • Nichtstarter: 10, 12, 13, 14
    Camilla Urso Stakes (Stakes)
    Flachrennen Stk
    • 1. Tomlin (1)
    • 2. Fantasy Heat (6)
    • 3. Mucho Amor (11)
    15,80
  9. 9
    • 01:54
    • 1100 m
    • 12.000 USD
    • 7 Starter
    Race 9
    Flachrennen Clm
    • 1. Bounty of Gold (2)
    • 2. Runninfromthelaw (3)
    • 3. Sothalis (4)
    3,90
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen