• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Reiter/Fahrerwechsel am 20.10.2018

Kalender

Frankreich -

Avenches

-
  1. 1
    • 11:34
    • 2400 m
    • 6.856 EUR
    • 8 Starter
    Prix De Fribourg Suisse
  • 1
    Loris Ferro
    Joey Vignoni
  1. 2
    • 12:08
    • 2400 m
    • 6.856 EUR
    • 9 Starter
    Prix De Lausanne Suisse
  • 2
    Loris Ferro
    Humbert Marcel
  1. 4
    • 13:04
    • 3000 m
    • 6.856 EUR
    • 12 Starter
    Prix De Delemont Suisse
  • 6
    Loris Ferro
    Humbert Marcel

Le Croise-Laroche

-
  1. 2
    • 17:52
    • 1800 m
    • 16.000 EUR
    • 8 Starter
    Prix De La Haute Loge
  • 6
    Tom Lefranc
    A. Pouchin

Auteuil

-
  1. 3
    • 15:17
    • 3900 m
    • 100.000 EUR
    • 18 Starter
    Prix Prince D'Ecouen
  • 18
    Antoine Moriceau
    E. Chazelle
  1. 5
    • 16:30
    • 3500 m
    • 45.000 EUR
    • 11 Starter
    Prix Mid Dancer
  • 7
    Thomas Gueguen
    S. Colas
  1. 8
    • 18:10
    • 3900 m
    • 56.000 EUR
    • 18 Starter
    Prix Roger Soulange-Bodin
  • 3
    Florent Bayle
    M. Lefebvre

Ascot

-
  1. 4
    • 16:15
    • 1600 m
    • 1.295.844 EUR
    • 15 Starter
    The Queen Elizabeth Ii Stakes
  • 5
    Andrea Atzeni
    Mickael Barzalona

Caen

-
  1. 5
    • 14:17
    • 2450 m
    • 48.000 EUR
    • 14 Starter
    Prix D'Argentre
  • 2
    Antoine Dabouis
    Alexis Garandeau

Schweden -

Jägersro

-
  1. 6
    • 13:02
    • 2140 m
    • 29.100 SEK
    • 10 Starter
    Fastighet&Uthyrnings lopp - Breddlopp - P21
  • 8
    Niklas Lindblad
    Bernardo Grasso

Boden

-
  1. 10
    • 21:38
    • 2140 m
    • 60.900 SEK
    • 9 Starter
    Monté
  • 1
    Malin Viklund
    Jenny Engfors
  1. 11
    • 21:56
    • 1640 m
    • 29.100 SEK
    • 15 Starter
    Poängjakten - P21-lopp
  • 1
    Tommy Nyberg
    Katariina Palomäki

USA -

Turf Paradise

-
  1. 1
    • 21:55
    • 274 m
    • 4.000 USD
    • 9 Starter
    Race 1
  • 1
    Martin Osuna
    Don Lee French

Penn National

-
  1. 1
    • 00:05
    • 1200 m
    • 11.800 USD
    • 6 Starter
    Race 1
  • 1
    S Sheroski
    Stephanie Sheroski
  • 5
    W Otero
    William Otero
  1. 2
    • 00:31
    • 1200 m
    • 10.800 USD
    • 10 Starter
    Race 2
  • 4
    S Sheroski
    Stephanie Sheroski
  • 7
    C Burg
    Cassidy Burg
  1. 3
    • 00:58
    • 1670 m
    • 16.200 USD
    • 5 Starter
    Race 3
  • 2
    J Hernandez
    Julio Hernandez
  1. 4
    • 01:24
    • 1670 m
    • 10.000 USD
    • 8 Starter
    Race 4
  • 4
    W corujo
    Wilfredo Corujo
  • 7
    J Delgadillo
    Jose Delgadillo
  1. 5
    • 01:53
    • 1200 m
    • 11.800 USD
    • 7 Starter
    Race 5
  • 1
    M Inirio
    Maicol Inirio
  • 4
    D Whitney
    Dana Whitney
  • 5
    Jorge Panaijo
    Jose Delgadillo
  1. 6
    • 02:21
    • 1200 m
    • 18.100 USD
    • 11 Starter
    Race 6
  • 3
    J Davis
    Jacqueline Davis
  • 7
    M Inirio
    Maicol Inirio
  1. 7
    • 02:49
    • 1200 m
    • 11.800 USD
    • 6 Starter
    Race 7
  • 4
    J Panaijo
    Jorge Panaijo
  • 5
    Inoel Beato
    Jacqueline Davis

Evangeline Downs

-
  1. 1
    • 00:35
    • 795 m
    • 8.500 USD
    • 6 Starter
    Race 1
  • 2
    Mario Trujillo, Jr.
    Jhair Galvan
  1. 6
    • 02:39
    • 320 m
    • 8.000 USD
    • 8 Starter
    Race 6
  • 4
    Rene Gutierrez
    Jose Ariel Rodriguez
  1. 9
    • 03:55
    • 503 m
    • 4.500 USD
    • 8 Starter
    Race 9
  • 4
    Arturo Carrillo
    Floriberto Maldonado
  • 6
    Ray Mayo
    Damian I. Martinez
  • 7
    TBA
    Rey Hernandez

Finger Lakes

-
  1. 1
    • 19:10
    • 1100 m
    • 9.000 USD
    • 6 Starter
    Race 1
  • 3
    Oscar Gomez
    Jeremias Flores
  • 4
    J. Rohena
    Rafael Rohena, Jr.
  1. 2
    • 19:37
    • 1640 m
    • 9.000 USD
    • 6 Starter
    Race 2
  • 2
    Oscar Gomez
    Rodolfo Ignacio
  1. 7
    • 21:55
    • 1100 m
    • 15.300 USD
    • 8 Starter
    Race 7
  • 2
    Oscar Gomez
    Wilfredo Rohena

Indiana Downs

-
  1. 1
    • 00:05
    • 1700 m
    • 34.000 USD
    • 10 Starter
    Race 1
  • 4
    Jose Riquelme
    Alberto Pusac
  • 8
    Deshawn Parker
    Abel Lezcano
  1. 2
    • 00:34
    • 1700 m
    • 34.500 USD
    • 14 Starter
    Race 2
  • 1
    Deshawn Parker
    Abel Lezcano
  • 14
    Alex Canchari
    Alexis Achard
  1. 3
    • 01:03
    • 1200 m
    • 16.000 USD
    • 11 Starter
    Race 3
  • 3
    Deshawn Parker
    Abel Lezcano
  1. 4
    • 01:29
    • 1100 m
    • 22.000 USD
    • 9 Starter
    Race 4
  • 8
    Deshawn Parker
    Andres Patricio Ulloa
  1. 6
    • 01:19
    • 1200 m
    • 33.000 USD
    • 7 Starter
    Race 6
  • 5
    Deshawn Parker
    Alex L. Canchari
  1. 7
    • 01:22
    • 1200 m
    • 24.000 USD
    • 8 Starter
    Race 7
  • 3
    Jose Riquelme
    Rogelio Miranda
  1. 8
    • 01:23
    • 1600 m
    • 11.000 USD
    • 9 Starter
    Race 8
  • 6
    Deshawn Parker
    Jesus Lopez Castanon
  1. 9
    • 01:24
    • 320 m
    • 15.000 USD
    • 12 Starter
    Race 9
  • 8
    Jose Beltran
    Juan Galvan

Belmont Park

-
  1. 1
    • 18:30
    • 1200 m
    • 62.000 USD
    • 13 Starter
    Race 1
  • 7
    Rider TBA
    Hector Rafael Diaz, Jr.
  • 9
    Joey Martinez
    Rajiv Maragh
  • 13
    Rider TBA
    Gary Richards
  1. 6
    • 21:09
    • 1200 m
    • 62.000 USD
    • 14 Starter
    Race 6
  • 12
    Abel Lezcano
    David Cohen
  • 13
    Rider TBA
    Joel Rosario
  1. 11
    • 23:54
    • 1400 m
    • 66.000 USD
    • 16 Starter
    Race 11
  • 13
    Joey Martinez
    Brandon Chance Boulanger

Delta Downs

-
  1. 2
    • 00:55
    • 1000 m
    • 14.000 USD
    • 12 Starter
    Race 2
  • 5
    Luis Negron
    Devin H. Magnon
  1. 3
    • 01:27
    • 1400 m
    • 40.000 USD
    • 12 Starter
    Race 3
  • 10
    Jorge Calderon
    Odilon Martinez
  1. 4
    • 01:56
    • 1000 m
    • 14.000 USD
    • 12 Starter
    Race 4
  • 10
    Luis Negron
    Kevin J. Smith
  • 12
    Luis Negron
    Jan C. Batista
  1. 6
    • 02:52
    • 1000 m
    • 42.000 USD
    • 12 Starter
    Race 6
  • 9
    Ashley Broussard
    Gerard Melancon
  1. 9
    • 04:07
    • 1600 m
    • 100.000 USD
    • 12 Starter
    Gold Cup Stakes (Stakes)
  • 5
    Ashley Broussard
    Colby J. Hernandez

Zia Park

-
  1. 2
    • 20:29
    • 320 m
    • 16.500 USD
    • 12 Starter
    Race 2
  • 9
    Daniel Ruiz Amaya
    Brian Cobos Barraza
  1. 3
    • 21:00
    • 795 m
    • 32.500 USD
    • 10 Starter
    Race 3
  • 6
    Esgar Ramirez
    Frank Reyes
  1. 4
    • 21:25
    • 320 m
    • 18.500 USD
    • 9 Starter
    Race 4
  • 3
    Noe Garcia, Jr.
    Jose Daniel Ruiz
  1. 5
    • 21:56
    • 229 m
    • 28.000 USD
    • 12 Starter
    Race 5
  • 2
    Adrian Ramos
    Mauro Salcedo
  1. 6
    • 22:28
    • 366 m
    • 17.000 USD
    • 12 Starter
    Race 6
  • 3
    Adrian Ramos
    Daniel Ruiz Amaya
  1. 7
    • 22:56
    • 274 m
    • 37.500 USD
    • 12 Starter
    Race 7
  • 7
    Adrian Ramos
    Oscar Cordova
  1. 10
    • 00:23
    • 402 m
    • 21.000 USD
    • 11 Starter
    Race 10
  • 6
    Adrian Ramos
    Daniel Ruiz Amaya
  • 11
    Sergio Becerra, Jr.
    Reyes Gomez

Delaware Park

-
  1. 3
    • 20:15
    • 1100 m
    • 12.000 USD
    • 11 Starter
    Race 3
  • 1
    Jomar Ortega
    Robert Paz
  • 11
    Ryan Powell
    Augusto A. Marin
  1. 5
    • 21:15
    • 1100 m
    • 12.000 USD
    • 10 Starter
    Race 5
  • 2
    Julio Hernandez
    Jose Delgadillo
  1. 10
    • 23:48
    • 1600 m
    • 8.000 USD
    • 9 Starter
    Race 10
  • 6
    Jomar Ortega
    Angel Serpa

Gulfstream Park West

-
  1. 4
    • 21:01
    • 1500 m
    • 19.000 USD
    • 11 Starter
    Race 4
  • 3
    Ronald Ordonez
    Kevin Carmona

Northfield Park

-
  1. 4
    • 01:02
    • 1600 m
    • 25.000 USD
    • 8 Starter
    Race 4
  • 7
    J Duke Sugg
    Aaron Merriman
  1. 5
    • 01:24
    • 1600 m
    • 25.000 USD
    • 8 Starter
    Race 5
  • 2
    Cameron Fringe
    Cameron Mccown
  1. 9
    • 02:40
    • 1600 m
    • 25.000 USD
    • 8 Starter
    Race 9
  • 1
    J Duke Sugg
    Kurt Sugg
  1. 12
    • 03:40
    • 1600 m
    • 12.500 USD
    • 9 Starter
    Race 12
  • 5
    Greg Bateson
    Jason Thompson
  1. 15
    • 04:40
    • 1600 m
    • 8.500 USD
    • 9 Starter
    Race 15
  • 9
    Hunter Myers
    Greg Grismore

Charles Town

-
  1. 5
    • 02:55
    • 1400 m
    • 10.000 USD
    • 12 Starter
    Race 5
  • 2
    Maximo Chilo
    Fredy Peltroche
  1. 7
    • 03:49
    • 1400 m
    • 24.000 USD
    • 10 Starter
    Race 7
  • 2
    Maximo Chilo
    Fredy Peltroche

Lone Star Park

-
  1. 5
    • 02:56
    • 366 m
    • 5.500 USD
    • 10 Starter
    Race 5
  • 3
    Jose Martinez
    Nestor Duran

Dayton Raceway

-
  1. 6
    • 01:56
    • 1600 m
    • 8.000 USD
    • 9 Starter
    Race 6
  • 5
    Jason Beattie
    Travis Seekman

Hawthorne

-
  1. 7
    • 01:06
    • 1000 m
    • 21.000 USD
    • 8 Starter
    Race 7
  • 4
    Olaf Hernandez
    Joseph Berrios

Freehold Raceway

-
  1. 8
    • 21:11
    • 1600 m
    • 8.000 USD
    • 8 Starter
    Race 8
  • 4
    Austin
    Austin Siegelman
  1. 9
    • 21:35
    • 1600 m
    • 3.300 USD
    • 8 Starter
    Race 9
  • 3
    Eric Abbatiello
    Edwin Rivera

Golden Gate Fields

-
  1. 9
    • 02:05
    • 1600 m
    • 27.000 USD
    • 9 Starter
    Race 9
  • 3
    Julien Couton
    Heribert Naherd Martinez
  • 6
    Ricardo Gonzalez
    Pedro M. Terrero
  1. 10
    • 02:31
    • 1600 m
    • 11.000 USD
    • 11 Starter
    Race 10
  • 9
    Julien Couton
    Alejandro Gomez

Keeneland

-
  1. 10
    • 00:11
    • 1700 m
    • 67.000 USD
    • 15 Starter
    Race 10
  • 14
    Jack Gilligan
    Jacob Radosevich

Saratoga

-
  1. 11
    • 04:05
    • 1600 m
    • 5.000 USD
    • 8 Starter
    Race 11
  • 4
    Phil Fluet
    Dan Cappello Jr
  1. 12
    • 04:25
    • 1600 m
    • 4.400 USD
    • 8 Starter
    Race 12
  • 3
    Francis Raia Ii
    Billy Dobson

Kanada -

Flamboro Downs

-
  1. 1
    • 00:35
    • 1600 m
    • 7.600 USD
    • 8 Starter
    Race 1
  • 5
    Ed Hensley
    Jason Ryan
  1. 3
    • 01:17
    • 1600 m
    • 6.500 USD
    • 8 Starter
    Race 3
  • 1
    John Gouveia
    Jason Ryan
  1. 5
    • 02:02
    • 1600 m
    • 8.200 USD
    • 9 Starter
    Race 5
  • 4
    Scott Young
    Robert Shepherd
  1. 8
    • 02:55
    • 1600 m
    • 4.700 USD
    • 8 Starter
    Race 8
  • 6
    Bruce Richardson
    Scott Coulter

Century Downs

-
  1. 2
    • 21:45
    • 1300 m
    • 10.000 USD
    • 7 Starter
    Race 2
  • 2
    Stanley Chadee Jr.
    Shavon Belle
  1. 8
    • 00:45
    • 1200 m
    • 5.000 USD
    • 10 Starter
    Race 8
  • 4
    Dane Nelson
    Jodeien Anderson

Woodbine Mohawk Park

-
  1. 3
    • 01:46
    • 1600 m
    • 11.000 USD
    • 10 Starter
    Race 3
  • 8
    Randall Waples
    Michael Saftic
  1. 5
    • 02:30
    • 1600 m
    • 13.000 USD
    • 10 Starter
    Race 5
  • 5
    Phillippe Hudon
    Michael W Whelan

Woodbine

-
  1. 4
    • 20:26
    • 1000 m
    • 20.000 USD
    • 9 Starter
    Race 4
  • 3
    Kyle Carter
    Simon P. Husbands

Northlands Park

-
  1. 7
    • 23:05
    • 1600 m
    • 5.400 USD
    • 8 Starter
    Race 7
  • 5
    Doug Chappell
    Michael R Hennessy
  • 6
    Michael Hennessy
    J Brandon Campbell
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen