• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Reiter/Fahrerwechsel am 21.04.2019

Kalender

Deutschland -

Hoppegarten

-
  1. 3
    • 15:05
    • 1400 m
    • 7.500 EUR
    • 16 Starter
    Preis von Hönow - Viererwette mit 10.000 Euro Garantieauszahlung/Rennen mit der Viererwette
  • 12
    Carlos Henrique
    Miguel Lopez
  1. 8
    • 17:50
    • 1600 m
    • 4.500 EUR
    • 17 Starter
    Preis von Waldesruh
  • 10
    Rene Koplik
    Jiri Palik

München-Daglfing

-
  1. 8
    • 15:00
    • 2100 m
    • 1.500 EUR
    • 7 Starter
    Osterpreis der Trabreiter / TR
  • 1
    Christina Mehlsteibl
    Kerstin Müller

Schweden -

Romme

-
  1. 8
    • 17:26
    • 2140 m
    • 409.500 SEK
    • 11 Starter
    DubbelCupen, Final
  • 11
    Ove A Lindqvist
    Jorma Kontio

USA -

Gulfstream Park

-
  1. 1
    • 19:15
    • 1600 m
    • 32.000 USD
    • 9 Starter
    Race 1
  • 7
    Edgar Prado
    Miguel Angel Vasquez
  1. 7
    • 22:27
    • 1700 m
    • 22.000 USD
    • 11 Starter
    Race 7
  • 1
    Feargal Lynch
    Paco Lopez
  1. 9
    • 23:33
    • 1600 m
    • 45.000 USD
    • 10 Starter
    Race 9
  • 6
    Feargal Lynch
    Samy Camacho
  • 7
    Jeffrey Sanchez
    Edgard J. Zayas
  1. 10
    • 00:06
    • 1200 m
    • 47.000 USD
    • 9 Starter
    Race 10
  • 8
    Jeffrey Sanchez
    Luca Panici

Golden Gate Fields

-
  1. 2
    • 22:15
    • 1600 m
    • 12.500 USD
    • 6 Starter
    Race 2
  • 5
    Abel Cedillo
    Luis M. Ocasio
  1. 3
    • 22:44
    • 1100 m
    • 17.000 USD
    • 7 Starter
    Race 3
  • 1
    Abel Cedillo
    Catalino Martinez
  1. 6
    • 00:16
    • 1200 m
    • 25.000 USD
    • 7 Starter
    Race 6
  • 2
    Abel Cedillo
    William Antongeorgi III
  1. 7
    • 00:48
    • 1600 m
    • 15.000 USD
    • 6 Starter
    Race 7
  • 4
    Abel Cedillo
    Juan J. Hernandez
  1. 8
    • 01:20
    • 1200 m
    • 23.000 USD
    • 9 Starter
    Race 8
  • 6
    Abel Cedillo
    Frank T. Alvarado
  1. 9
    • 01:52
    • 1100 m
    • 39.000 USD
    • 11 Starter
    Race 9
  • 9
    Abel Cedillo
    Juan J. Hernandez

Santa Anita Park

-
  1. 3
    • 22:59
    • 1400 m
    • 24.000 USD
    • 7 Starter
    Race 3
  • 3
    Geovanni Franco
    Rafael Bejarano
  1. 4
    • 23:30
    • 1400 m
    • 18.000 USD
    • 5 Starter
    Race 4
  • 4
    Geovanni Franco
    Aaron T. Gryder
  1. 5
    • 00:01
    • 1300 m
    • 55.000 USD
    • 6 Starter
    Race 5
  • 4
    Geovanni Franco
    Flavien Prat
  1. 8
    • 01:36
    • 1000 m
    • 55.000 USD
    • 10 Starter
    Race 8
  • 1
    Geovanni Franco
    Kent J. Desormeaux

Laurel Park

-
  1. 3
    • 20:13
    • 1300 m
    • 5.972 USD
    • 9 Starter
    Simulcast from Gavea Brazil
  • 3
    Valdinei Gil
    Marcelo Goncalves
  1. 5
    • 21:23
    • 1300 m
    • 5.972 USD
    • 13 Starter
    Simulcast from Gavea Brazil
  • 1
    Valdinei Gil
    Marcelo Goncalves
  1. 7
    • 22:19
    • 1000 m
    • 2.488 USD
    • 12 Starter
    Simulcast from Gavea Brazil
  • 4
    Wilkley Xavier
    Marcelo Goncalves

Pocono Downs

-
  1. 4
    • 23:55
    • 1600 m
    • 11.000 USD
    • 8 Starter
    Race 4
  • 3
    Tom Jackson
    Tyler Buter

Sunland Park

-
  1. 4
    • 22:07
    • 1200 m
    • 10.200 USD
    • 12 Starter
    Race 4
  • 10
    Jansen Melancon
    Ry Eikleberry

Lone Star Park

-
  1. 6
    • 00:04
    • 1100 m
    • 11.000 USD
    • 8 Starter
    Race 6
  • 2
    Leobardo Rivera, Jr.
    David Cabrera
  1. 10
    • 02:21
    • 1600 m
    • 23.000 USD
    • 11 Starter
    Race 10
  • 7
    Edgar Velasco
    Daniel Benavides

Kanada -

Rideau Carleton

-
  1. 2
    • 00:50
    • 1600 m
    • 5.500 USD
    • 8 Starter
    Race 2
  • 6
    Richard Simard
    Jonathan Lachance
  1. 4
    • 01:29
    • 1600 m
    • 6.000 USD
    • 9 Starter
    Race 4
  • 4
    Richard Simard
    Jonathan Lachance
  1. 5
    • 01:54
    • 1600 m
    • 6.000 USD
    • 9 Starter
    Race 5
  • 7
    Richard Simard
    Stephan Lareau
  1. 7
    • 02:34
    • 1600 m
    • 6.500 USD
    • 9 Starter
    Race 7
  • 4
    Richard Simard
    Stephane Brosseau
  1. 9
    • 03:16
    • 1600 m
    • 6.900 USD
    • 8 Starter
    Race 9
  • 4
    Richard Simard
    Stephane Lareau
  1. 10
    • 03:30
    • 1600 m
    • 8.100 USD
    • 9 Starter
    Race 10
  • 3
    Richard Simard
    Marie Claude Auger
  1. 11
    • 03:50
    • 1600 m
    • 4.800 USD
    • 10 Starter
    Race 11
  • 6
    Richard Simard
    Stephane Lareau

Fraser Downs

-
  1. 6
    • 23:25
    • 1600 m
    • 4.600 USD
    • 9 Starter
    Race 6
  • 3
    TBA
    Blaine Chappell
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen