• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Nichtstarter am 25.01.2020

Kalender

Frankreich -

Saint Brieuc

-
  1. 1
    • 11:00
    • 2575 m
    • 12.000 EUR
    • 11 Starter
    Prix D'Hillion
  • 5
    Hermione Des Tours
  1. 3
    • 12:00
    • 2575 m
    • 17.000 EUR
    • 14 Starter
    Prix De Ploufragan
  • 1
    Galopin Des Biards

Vincennes

-
  1. 1
    • 14:05
    • 2700 m
    • 50.000 EUR
    • 11 Starter
    Prix Jag De Bellouet
  • 9
    Everest Vedaquais
  1. 2
    • 14:40
    • 2700 m
    • 33.000 EUR
    • 15 Starter
    Prix Moni Maker
  • 7
    Green Tower
  1. 4
    • 15:55
    • 2850 m
    • 50.000 EUR
    • 14 Starter
    Prix Ready Cash
  • 11
    Prosperous
  1. 5
    • 16:31
    • 2850 m
    • 38.000 EUR
    • 13 Starter
    Prix Varenne
  • 12
    Fleur De Baffais
  1. 8
    • 18:21
    • 2100 m
    • 14.000 EUR
    • 16 Starter
    Coupe D'Europe Des Amateurs
  • 5
    Juvels Boy

Lima

-
  1. 2
    • 19:45
    • 1500 m
    • 2.525 EUR
    • 10 Starter
    Allowance - Colts - 3 Yo
  • 4
    Runi
  • 10
    Queretaro
  1. 3
    • 20:15
    • 1000 m
    • 2.525 EUR
    • 13 Starter
    Allowance - Open - 3 Yo (Dirt)
  • 4
    Yura
  • 5
    Bella Kendall
  1. 5
    • 21:05
    • 1600 m
    • 2.669 EUR
    • 14 Starter
    Allowance - Open - 3 Yo (Turf)
  • 3
    Sullivan
  • 4
    Alabado
  • 9
    El Huascar
  • 10
    Snow Champ
  1. 8
    • 22:35
    • 1900 m
    • 2.382 EUR
    • 11 Starter
    Handicap - Open - 2 Yo'S & Up (1900 M. Turf)
  • 1
    Hechizada I
  • 6
    Sir James
  • 10
    Marduk
  1. 9
    • 23:05
    • 1000 m
    • 2.525 EUR
    • 10 Starter
    Allowance - Open - 3 Yo (1000 M. Dirt)
  • 10
    Sevres

Pau

-
  1. 4
    • 13:49
    • 3300 m
    • 18.000 EUR
    • 15 Starter
    Prix Michel Col
  • 8
    All Gold
  1. 7
    • 15:37
    • 3800 m
    • 30.000 EUR
    • 11 Starter
    Prix De Laruns
  • 1
    Vichuquen

Saint Galmier

-
  1. 5
    • 19:08
    • 3200 m
    • 26.000 EUR
    • 13 Starter
    Prix Le Big Boss
  • 2
    Epico Blue
  1. 6
    • 19:33
    • 2600 m
    • 6.000 EUR
    • 16 Starter
    Prix Joachim
  • 13
    Chamar D'Ici
  1. 8
    • 20:30
    • 2600 m
    • 17.000 EUR
    • 16 Starter
    Prix Des Jacinthes - Prix D'Hiver
  • 16
    Guyane De Jussy

Gulfstream Park

-
  1. 10
    • 22:18
    • 2400 m
    • 170.064 EUR
    • 12 Starter
    W. L. Mcknight S. (Grade Iii)
  • 10
    Temple
  1. 11
    • 23:00
    • 1900 m
    • 850.320 EUR
    • 13 Starter
    Pegasus World Cup Turf Invitational (Grade I)
  • 13
    Tusk
  1. 12
    • 23:45
    • 1800 m
    • 2.550.960 EUR
    • 12 Starter
    Pegasus World Cup Invitational (Grade I)
  • 5
    Omaha Beach
  • 9
    Spun To Run

Großbritannien -

Doncaster

-
  1. 1
    • 13:20
    • 3901 m
    • 7.179 GBP
    • 16 Starter
    Alan Wood Plumbing And Heating Handicap Hurdle
  • 5
    Ferrobin
  1. 7
    • 16:50
    • 3335 m
    • 3.443 GBP
    • 14 Starter
    British E.B.F. Mares' Standard Open NH Flat Race
  • 10
    Hamilton's Fantasy

Kempton

-
  1. 4
    • 19:00
    • 2010 m
    • 4.891 GBP
    • 12 Starter
    Join Racing TV Now Handicap (Div 2)
  • 6
    Taurean Dancer

Lingfield

-
  1. 4
    • 14:45
    • 1610 m
    • 4.231 GBP
    • 12 Starter
    Ladbrokes 'Play 1-2-Free' On Football Novice Auction Stakes
  • 11
    Malizia

Uttoxeter

-
  1. 6
    • 17:15
    • 3170 m
    • 7.179 GBP
    • 9 Starter
    Le Shark Clothing Conditional Jockeys' Handicap Hurdle
  • 7
    All Good Things

Cheltenham

-
  1. 7
    • 17:10
    • 3381 m
    • 27.051 GBP
    • 12 Starter
    Steel Plate And Sections Handicap Hurdle
  • 10
    Sleep Easy

Irland -

Fairyhouse

-
  1. 1
    • 13:25
    • 4314 m
    • 13.999 EUR
    • 11 Starter
    Book Your Easter Festival Tickets Online At fairyhouse.ie Beginners Chase
  • 4
    Atlantic Shore
  • 10
    School Boy Hours
  1. 5
    • 15:45
    • 3218 m
    • 13.001 EUR
    • 28 Starter
    Free Racecourse WiFi At Fairyhouse Maiden Hurdle
  • 26
    Centurion Steel
  • 27
    Classy Diva
  • 28
    Smiths Girl

Schweden -

Århus

-
  1. 2
    • 19:15
    • 1800 m
    • 0 SEK
    • 8 Starter
    1:A PRIS 10 032, 1800 A
  • 6
    Enzo Victory*
  1. 7
    • 21:03
    • 1800 m
    • 0 SEK
    • 12 Starter
    1:A PRIS 10 032, 1800 A
  • 9
    Livi Ladyship*
  1. 11
    • 22:19
    • 2300 m
    • 0 SEK
    • 12 Starter
    Amatör - Lärlingslopp
  • 5
    Rich Man*

Eskilstuna

-
  1. 2
    • 15:07
    • 2140 m
    • 74.200 SEK
    • 15 Starter
    Spårtrappa
  • 10
    Let's Go Tooma
  1. 3
    • 15:30
    • 1640 m
    • 74.200 SEK
    • 12 Starter
    1:A PRIS 30 000, 1640 A
  • 5
    Ricke
  • 7
    Moa Margunn
  1. 5
    • 16:36
    • 2140 m
    • 256.500 SEK
    • 12 Starter
    Redersson Management - STL Silverdivisionen, Försök 6 i Meeting 1
  • 1
    Raja Ribb
  1. 7
    • 17:19
    • 1640 m
    • 306.500 SEK
    • 12 Starter
    ICA MAXI Eskilstuna - Mälarpriset - STL Gulddivisionen, Försök 6 i Meeting 1
  • 3
    Star Advisor Joli
  • 11
    Baron Gift
  1. 9
    • 18:00
    • 2140 m
    • 227.000 SEK
    • 12 Starter
    Travronden - STL Klass II, Försök 6 i Meeting 1
  • 9
    The Noble One
  1. 11
    • 18:46
    • 2640 m
    • 227.000 SEK
    • 12 Starter
    Mr Arbogavagnar AB - STL Bronsdivisionen, Försök 6 i Meeting 1
  • 12
    Nero Maximus*
  1. 12
    • 19:06
    • 2140 m
    • 65.000 SEK
    • 12 Starter
    1:A PRIS 25 000, 2140 V
  • 4
    Cry Wolf
  • 5
    Enjoy's Jagger

Südafrika -

Turf Inside

-
  1. 1
    • 11:45
    • 1600 m
    • 90.000 ZAR
    • 16 Starter
    ITSARUSH.CO.ZA WELCOMES YOU MAIDEN PLATE
  • 2
    OFFICER
  • 8
    ROYAL TIGER
  • 16
    WALTZING AL
  1. 2
    • 12:20
    • 1600 m
    • 90.000 ZAR
    • 12 Starter
    ALL TO COME MAIDEN PLATE (F & M)
  • 1
    CURVATION
  • 3
    STUNNING
  1. 3
    • 12:55
    • 1600 m
    • 90.000 ZAR
    • 10 Starter
    BOOK FOR MET IN JOZI 1 FEBRUARY FM 84 HANDICAP (F & M)
  • 9
    MISS LEXI
  1. 5
    • 14:05
    • 1200 m
    • 100.000 ZAR
    • 10 Starter
    BOOK FOR SA CLASSIC 7 MARCH FM 99 DIVIDED HANDICAP (F & M)
  • 9
    CAPITIANA
  1. 6
    • 14:40
    • 1200 m
    • 75.000 ZAR
    • 12 Starter
    SA DERBY 4 APRIL FM 78 DIVIDED HANDICAP (F & M)
  • 7
    EVENING RISE
  1. 9
    • 16:25
    • 2600 m
    • 100.000 ZAR
    • 18 Starter
    NEXT TURFFONTEIN RACEMEETING SATURDAY 1 FEBRUARY MIDDLE STAKES
  • 1
    FACT
  • 15
    DON PIERRO (AUS)
  • 18
    GLAMOROUS SCANDAL

Kenilworth

-
  1. 1
    • 12:00
    • 1000 m
    • 70.000 ZAR
    • 6 Starter
    ITSARUSH.CO.ZA WELCOMES YOU MAIDEN PLATE
  • 5
    KALIMENTA WOOD

Australien -

Menangle

-
  1. 1
    • 08:23
    • 1609 m
    • 24.480 AUD
    • 11 Starter
    Mary Wilkins Pace
  • 1
    LITTLE RASCAL
  1. 2
    • 08:48
    • 1609 m
    • 18.360 AUD
    • 11 Starter
    F.W. (Billy) Wilkins Pace
  • 1
    MOTU GATECRASHER
  1. 3
    • 09:15
    • 1609 m
    • 14.280 AUD
    • 11 Starter
    Cardigan Bay Pace
  • 10
    REAL STRIDE
  1. 5
    • 10:19
    • 1609 m
    • 20.400 AUD
    • 11 Starter
    Menangle Country Club Open Feb 7 Pace
  • 10
    MY MELS PLACE
  1. 6
    • 10:52
    • 1609 m
    • 20.000 AUD
    • 12 Starter
    Kevin & Kay Seymour Evolution Series 3Yo Colts & Geldings Final
  • 3
    ALWAYS BOPPING
  • 4
    GOODTIME FLOYD
  • 6
    ROCKNROLL MONDO
  1. 7
    • 11:19
    • 1609 m
    • 19.999 AUD
    • 12 Starter
    Club Menangle Country Series Final
  • 5
    KANENA PROVLIMA
  • 12
    WHOSASHADYLADY
  1. 8
    • 11:44
    • 1609 m
    • 30.600 AUD
    • 11 Starter
    Perc Hall Free For All (Group 3)
  • 1
    COCOSFELLA
  1. 9
    • 12:14
    • 1609 m
    • 20.000 AUD
    • 12 Starter
    Kevin & Kay Seymour Evolution Series 3Yo Fillies Final
  • 6
    KISSNTELL
  • 9
    DELIGHTFUL ANGEL
  1. 10
    • 12:41
    • 1609 m
    • 14.280 AUD
    • 10 Starter
    Chinese New Year Buffet 1St Feb Pace
  • 2
    ONEDIN REIGN
  1. 11
    • 13:06
    • 1609 m
    • 14.280 AUD
    • 9 Starter
    Better As A Member Trotters Mobile
  • 2
    ROMPERS MONARCHY

Newcastle

-
  1. 1
    • 04:08
    • 2330 m
    • 35.000 AUD
    • 9 Starter
    Foteff Property Group Plate-C1
  • 1
    GENGHIS KHAN
  • 4
    FINAL RIVER
  1. 2
    • 04:43
    • 900 m
    • 35.000 AUD
    • 13 Starter
    Mates Helping Mates Mdn Plate
  • 4
    COVERT OPS
  • 4
    JOHNNY WHITE
  • 10
    SUR LE FEU
  1. 3
    • 05:24
    • 1200 m
    • 35.000 AUD
    • 13 Starter
    Paul Mckenzie Scaffolding Mdn
  • 8
    REMORSELESS
  • 12
    FAYERRA
  1. 4
    • 10:05
    • 2550 m
    • 6.120 AUD
    • 11 Starter
    Slick Chicks Pace
  • 3
    LA PATATA
  • 5
    FREE BILLY
  • 6
    JUSTARUMOUR
  • 8
    HIGHLY DESIRED
  1. 5
    • 06:44
    • 1200 m
    • 35.000 AUD
    • 13 Starter
    Crosspoint Mdn Hcp
  • 2
    DOMINUS
  • 5
    BIG TIME HUSTLER
  • 6
    JUAN DIVA
  • 8
    EXOTIC PEARL
  1. 6
    • 07:23
    • 1200 m
    • 35.000 AUD
    • 18 Starter
    Lrv Constructions (Bm64)
  • 1
    LORD HERON
  • 10
    WARFARE
  • 12
    MY SWEET FISH
  • 13
    SMART MOOVE
  • 14
    XIAOLI'S YING
  • 15
    PHILANTHROPIST
  • 17
    ATOMIC SUNRISE
  1. 7
    • 07:58
    • 1400 m
    • 35.000 AUD
    • 17 Starter
    Jim Velich Memorial Hcp (C1)
  • 1
    CLASSIC GAMING
  • 2
    HAMOGANY
  • 4
    BLAST
  • 6
    WILD IMPACT
  • 7
    DUNEAGLE
  • 8
    FLIGHTNFIGHT
  • 10
    JASPERS AYR
  • 11
    INVINCIBLE DASH
  • 11
    MISTER BIG BAD JIM
  • 15
    BULLET STORM
  1. 8
    • 12:04
    • 1609 m
    • 6.120 AUD
    • 11 Starter
    Garrards Horse & Hound 3Yo Pace
  • 5
    VOLANTA HANOVER
  1. 9
    • 12:32
    • 2030 m
    • 6.120 AUD
    • 11 Starter
    Oas Technology Group Pace
  • 6
    FRAME DRIVE

Sunshine Coast

-
  1. 1
    • 03:23
    • 2200 m
    • 75.000 AUD
    • 9 Starter
    Coastline Bmw 1 Series (Bm90)
  • 5
    SPANISH HURRICANE
  • 6
    RAQEEQ
  • 8
    MOMENTUM TO WIN
  • 9
    MASTER OF THE TURF
  1. 2
    • 03:58
    • 1600 m
    • 50.000 AUD
    • 12 Starter
    Coastline Bmw 3 Series (C3)
  • 10
    TACTICAL MANUEVER
  1. 3
    • 04:33
    • 1200 m
    • 125.000 AUD
    • 11 Starter
    Coastline Bmw X7 2Yo Classic
  • 3
    TRAMONTO
  • 4
    BOOM SPENDER
  • 5
    EDIFICATION
  • 9
    QUEEN SWEEPER
  1. 4
    • 05:12
    • 1000 m
    • 50.000 AUD
    • 16 Starter
    Coastline Bmw Z4 (Bm70)
  • 1
    POWERFUL SAGA
  1. 6
    • 06:32
    • 1200 m
    • 75.000 AUD
    • 13 Starter
    Coastline Bmw X3 M (Rs0Mw)
  • 10
    FOXPACK
  1. 7
    • 07:11
    • 1200 m
    • 75.000 AUD
    • 14 Starter
    Coastline Bmw X5 (Rs0Mw)
  • 1
    DESERT DIGBY
  • 4
    EXCELEBRAZIONE
  • 9
    HELFUCHI
  • 10
    IGNITE THE LIGHT
  • 13
    GOLLY HUTT
  • 14
    RAPIDO GRIS
  1. 8
    • 07:50
    • 1000 m
    • 75.000 AUD
    • 15 Starter
    Coastline Bmw X4 M Hcp
  • 3
    GO DEEP
  • 9
    EMBATTLED
  • 13
    SHINSHINTO
  • 14
    KAORU KING
  • 15
    AFTER THE STORM
  1. 9
    • 08:29
    • 1400 m
    • 125.000 AUD
    • 23 Starter
    Bmw M8 Sunshine Coast Cup
  • 4
    SAMBRO
  • 7
    SOVEREIGN NATION
  • 14
    MAGNUFIGHTER
  • 15
    THE AVENGER
  • 23
    ENTERPRISE LOUISE
  1. 10
    • 09:04
    • 1600 m
    • 75.000 AUD
    • 16 Starter
    Coastline Bmw X6 Hcp
  • 2
    LADY YENDOR
  • 7
    BARODA
  • 11
    NEPTUNE'S CHOICE
  • 14
    VALADYIUM
  • 16
    NITROGLYCERINE

Melton

-
  1. 1
    • 08:01
    • 2240 m
    • 20.000 AUD
    • 13 Starter
    Cogs Rising Stars Pace (2Nd Heat)
  • 6
    MAJESTIC CRUISER
  1. 2
    • 08:33
    • 2240 m
    • 20.000 AUD
    • 13 Starter
    Apg & Apts Sales Sunday Feb 2 Trotters Handicap
  • 9
    MONARO MARO
  1. 3
    • 08:57
    • 2240 m
    • 20.000 AUD
    • 9 Starter
    Tab Multiplier Pace
  • 2
    UPANATOM
  1. 4
    • 09:32
    • 1200 m
    • 50.000 AUD
    • 9 Starter
    Mercury80 Final (Group 2)
  • 1
    PRINCE MCARDLE
  1. 5
    • 10:01
    • 1720 m
    • 100.000 AUD
    • 11 Starter
    Alabar 4Yo Bonanza (Group 1)
  • 11
    MAJOR MANBAR
  1. 7
    • 11:06
    • 2760 m
    • 150.000 AUD
    • 13 Starter
    Pryde's Easifeed Victoria Oaks Final (Group 1)
  • 10
    DASHA THE GREAT
  1. 8
    • 11:31
    • 2240 m
    • 50.000 AUD
    • 13 Starter
    Dnr Logistics V L Dullard Trotters Cup (Group 1)
  • 7
    DESTINEE JENILOU
  1. 9
    • 11:59
    • 2760 m
    • 200.000 AUD
    • 13 Starter
    Downbytheseaside Victoria Derby Final (Group 1)
  • 11
    BE HAPPY MACH
  1. 10
    • 12:29
    • 1720 m
    • 30.000 AUD
    • 11 Starter
    Aldebaran Park Vicbred Platinum Trotting Mares Sprint Championship Final (Group 2)
  • 4
    CASH LOVER
  1. 11
    • 12:56
    • 2240 m
    • 10.000 AUD
    • 9 Starter
    Happy Birthday Sharon Pryde Trot
  • 7
    MAJESTUOSO

Gawler

-
  1. 1
    • 03:06
    • 1500 m
    • 35.000 AUD
    • 7 Starter
    Tab Hcp (58)
  • 7
    BIG CALL
  1. 3
    • 04:16
    • 1200 m
    • 35.000 AUD
    • 11 Starter
    Terrace Function Centre Mdn
  • 3
    GEDE
  • 9
    REBEL'S HONOUR
  1. 4
    • 04:51
    • 1700 m
    • 40.000 AUD
    • 9 Starter
    Kaesler Wines Stonehorse (64)
  • 8
    HAHNDORF
  1. 5
    • 05:31
    • 2100 m
    • 50.000 AUD
    • 8 Starter
    Marx Real Estate (Bm78)
  • 7
    BARBIE'S BOY
  1. 6
    • 06:11
    • 1100 m
    • 35.000 AUD
    • 10 Starter
    Thank You Cfs (Rs0Mw)
  • 4
    ALWAYS SACRED
  1. 7
    • 06:50
    • 1200 m
    • 50.000 AUD
    • 9 Starter
    Coopers (Bm82)
  • 9
    SIZZLING BULLET
  1. 8
    • 07:30
    • 1500 m
    • 50.000 AUD
    • 13 Starter
    Adelaide Plains B'stock (Bm78)
  • 4
    TABLE OF WISDOM
  1. 9
    • 08:09
    • 1200 m
    • 40.000 AUD
    • 15 Starter
    Holdfast Insurance Hcp (68)
  • 4
    SKY PUNCH
  • 5
    PALE ALE
  • 6
    AZZURO BIANCO
  • 7
    ICON
  • 9
    ZARACE
  • 13
    ALASKAN JADE

Yarra Valley

-
  1. 1
    • 03:11
    • 1514 m
    • 23.000 AUD
    • 7 Starter
    Bet365 Mdn
  • 7
    TUESDAY CABERNET
  1. 2
    • 03:46
    • 1009 m
    • 23.000 AUD
    • 8 Starter
    De Bortoli Mdn Plate
  • 1
    ALL STARR COURAGE
  • 5
    OLIVE
  1. 3
    • 04:21
    • 1209 m
    • 23.000 AUD
    • 10 Starter
    United Petroleum Mdn Plate
  • 4
    CHASE ON THE CASE
  • 6
    FIRESTREAKER
  • 9
    SACRED ISLE
  1. 4
    • 04:56
    • 1968 m
    • 22.000 AUD
    • 8 Starter
    Yarra Valley Party Hire (58)
  • 1
    COMPULSIVE
  1. 5
    • 05:36
    • 1009 m
    • 22.000 AUD
    • 9 Starter
    Yarra Glen Iga (Bm64)
  • 4
    HEAVENLY BRIDGES
  • 5
    OCEANIC DRIFT
  1. 7
    • 06:56
    • 1209 m
    • 22.000 AUD
    • 13 Starter
    Bet365 Hcp (58)
  • 11
    MERRY MAGIC
  • 12
    HAWKESTONE
  • 13
    MAKE ME DOUGH

Randwick

-
  1. 1
    • 03:15
    • 1000 m
    • 125.000 AUD
    • 12 Starter
    $2M Inglis Millennium Hcp
  • 9
    SUPERBELLAA
  • 11
    VERY SHARP
  1. 2
    • 03:50
    • 1100 m
    • 75.000 AUD
    • 12 Starter
    Tab Highway Hcp (C2)
  • 6
    NOBODY'S PUPPET
  • 11
    MON PETITE FILLE
  • 12
    CHEVRON PRINCE
  1. 3
    • 04:25
    • 1100 m
    • 75.000 AUD
    • 12 Starter
    Sky Racing Active Highway (C2)
  • 5
    AFFINITY BEYOND
  1. 4
    • 05:00
    • 2000 m
    • 125.000 AUD
    • 8 Starter
    Pfd Food Services Hcp (Bm88)
  • 7
    GUISE
  1. 5
    • 05:40
    • 1600 m
    • 125.000 AUD
    • 9 Starter
    The Coopers Hotel Newtown-Bm88
  • 3
    MUSHAIREB
  • 5
    INSENSATA
  1. 6
    • 06:20
    • 1600 m
    • 125.000 AUD
    • 9 Starter
    Tatts Bushfire Appeal (Bm78)
  • 1
    ALL TOO SOON
  • 6
    MOUNTAIN BREATH
  1. 7
    • 07:00
    • 1400 m
    • 150.000 AUD
    • 13 Starter
    Carrington Stakes
  • 1
    CRACK ME UP
  • 8
    INTUITION
  1. 8
    • 07:40
    • 1100 m
    • 125.000 AUD
    • 14 Starter
    Mark Alati Bookmakers (Bm78)
  • 5
    DREAM MASTER
  • 7
    MISHANI EL LOBO
  • 12
    ELITE LEGACY
  1. 9
    • 08:15
    • 1400 m
    • 125.000 AUD
    • 13 Starter
    Edney Ryan Group (Bm78)
  • 1
    ROYAL TUDOR
  • 4
    DOMED
  • 7
    MAN OF PEACE
  • 10
    ASSAULT'N'BATHORY

Gold Coast

-
  1. 2
    • 03:36
    • 2200 m
    • 21.000 AUD
    • 8 Starter
    Aquis Mdn Plate
  • 1
    ELGIN
  1. 4
    • 04:48
    • 1800 m
    • 21.000 AUD
    • 12 Starter
    Aquis Mdn Plate
  • 7
    SIZZALATING
  1. 5
    • 05:28
    • 1800 m
    • 21.000 AUD
    • 12 Starter
    Jasmine Room Hcp (C1)
  • 1
    A LITTLE CRAFTY
  • 3
    MISS UNDERSTANDING
  1. 6
    • 06:08
    • 1400 m
    • 21.000 AUD
    • 23 Starter
    Hickey Lawyers Mdn Hcp
  • 1
    OUT OF ASIA
  • 2
    WOTS WONG
  • 3
    EMPIRE GAMES
  • 5
    ROYAL FIGHTER
  • 7
    PARLANDE
  • 10
    SAN JOAQUIN
  • 13
    MISS PIERPOINT
  • 15
    ENCIEH
  • 16
    MYSTERIOUS LADY
  • 18
    TORRIENTE
  • 19
    ETHEREUM
  1. 7
    • 06:47
    • 1200 m
    • 21.000 AUD
    • 12 Starter
    Loretta Fung Hcp (68)
  • 4
    YEAHNAH
  • 8
    MYSTIC EYES
  • 12
    DEEP ECHO
  1. 8
    • 07:27
    • 1200 m
    • 21.000 AUD
    • 11 Starter
    Aquis Chinese J.C. Hcp (68)
  • 1
    OCEAN WAVES
  • 2
    SAY I CEE YOU
  1. 9
    • 08:06
    • 1400 m
    • 30.000 AUD
    • 15 Starter
    Pierata At Aquis Hcp (C4)
  • 2
    PEPPI LA FEW
  • 7
    PIERINO
  • 8
    SLEEPY HEART
  • 14
    REMOLAD
  • 15
    TYRES ARE CRUCIAL

Albion Park

-
  1. 2
    • 09:08
    • 2138 m
    • 12.960 AUD
    • 12 Starter
    Apg Brisbane Yearling Sale This Sunday Band 5 Pace
  • 6
    THATSWHATISAID
  1. 5
    • 10:41
    • 1660 m
    • 16.240 AUD
    • 12 Starter
    Egmont Park Stud Rising Stars Championship Nr55-60 Final
  • 10
    BETTERTHANSPRAYING
  1. 7
    • 11:39
    • 1660 m
    • 8.370 AUD
    • 12 Starter
    Goodluck Governor Jujon & Virgil In Vic Derby Qualifying B Pace
  • 9
    ONLY IN ROME
  1. 8
    • 12:06
    • 1660 m
    • 12.960 AUD
    • 12 Starter
    Changeover @ Burwood Stud Mares Qualifying Pace
  • 9
    MISS KEESHA
  1. 9
    • 12:36
    • 2138 m
    • 8.370 AUD
    • 12 Starter
    Aqwa Constructions Perseverence Pace
  • 4
    STRAIGHTOUTAHEAVEN
  1. 10
    • 13:01
    • 1660 m
    • 12.960 AUD
    • 9 Starter
    Ultimate Tools January Trotters Cup
  • 1
    WHATABOYZ

Fannie Bay

-
  1. 2
    • 06:41
    • 1200 m
    • 20.000 AUD
    • 9 Starter
    Ladbrokes Hcp (58)
  • 7
    EXTRACTION
  1. 6
    • 09:12
    • 1600 m
    • 20.000 AUD
    • 10 Starter
    Great Northern Brewing Co (C2)
  • 1
    ESCALATOR
  • 10
    LOVOLOGY

Forbes

-
  1. 2
    • 03:26
    • 1200 m
    • 22.000 AUD
    • 18 Starter
    Shane Davie Concreting Mdn Hcp
  • 9
    SKYE LOVER
  • 16
    ADMIT ONE
  • 17
    CUTIE PATOUTIE
  • 18
    ARGYLLSCOOT
  1. 3
    • 04:02
    • 1100 m
    • 22.000 AUD
    • 14 Starter
    Forbes Livestock & Agency-Bm58
  • 6
    FIND MY TAIL
  • 7
    BEAU ZARIZ
  • 8
    ESCEBEE
  • 12
    BOLD DAPPER
  1. 4
    • 04:37
    • 1100 m
    • 22.000 AUD
    • 13 Starter
    Amazing Forbes (Bm58)
  • 13
    DYNAMITE DAN
  1. 5
    • 05:16
    • 1100 m
    • 22.000 AUD
    • 16 Starter
    Walker's Agnvet (Bm58)
  • 3
    STAR OF THE CLAN
  • 9
    TYCOON TILY
  • 15
    EMO GIRL
  • 16
    MISS VEGAS
  1. 7
    • 06:36
    • 1400 m
    • 22.000 AUD
    • 18 Starter
    Thanks Heroic Firefighters-C2
  • 3
    WESTERN PARADE
  • 7
    ROSEBANK
  • 10
    KIWICOD
  • 18
    TONNA POWER
  1. 8
    • 07:16
    • 1600 m
    • 22.000 AUD
    • 18 Starter
    Forbes Can Assist (Bm58)
  • 2
    SLATEY BAY
  • 3
    UBER LUX
  • 17
    DAZZLING GREY
  • 18
    SNIPSELVA

Ascot

-
  1. 2
    • 06:27
    • 1200 m
    • 30.000 AUD
    • 15 Starter
    Mrs Mac's Mdn
  • 12
    GUITAR TOM
  1. 4
    • 07:43
    • 1000 m
    • 70.000 AUD
    • 8 Starter
    Vale Malcolm Clements (Bm57+)
  • 4
    EXCELLENT DREAM
  1. 7
    • 09:29
    • 1400 m
    • 50.000 AUD
    • 11 Starter
    D'orsogna (Rs1Mw)
  • 4
    DISTANT TRILOGY

Townsville

-
  1. 3
    • 05:05
    • 1000 m
    • 15.000 AUD
    • 9 Starter
    Follow The Ttc On Facebook Mdn
  • 1
    KILKENNY LAD
  • 9
    REGAL HEART
  1. 4
    • 05:43
    • 1000 m
    • 15.000 AUD
    • 10 Starter
    Tab (Bm65)
  • 1
    SWEET PERFUME
  1. 5
    • 06:22
    • 1200 m
    • 15.000 AUD
    • 21 Starter
    Townsvilleturfclub.Com.Au (55)
  • 5
    YOU'RE IN MY HEART
  • 8
    OWENS
  • 10
    MISS ESTER
  • 19
    NO HAT NO PLAY
  • 20
    SKIFIELD
  • 21
    BENVENUTI
  1. 6
    • 07:03
    • 1400 m
    • 15.000 AUD
    • 12 Starter
    Happy Aus Day From The Ttc-60
  • 4
    LAKE HILLIER

Caulfield

-
  1. 3
    • 04:05
    • 1000 m
    • 160.000 AUD
    • 12 Starter
    Neds Blue Diamond Preview-C&G
  • 11
    RAPHAEL
  1. 4
    • 04:39
    • 1000 m
    • 160.000 AUD
    • 17 Starter
    Neds Blue Diamond Preview-(F)
  • 5
    MARCHENA
  • 8
    CHICAMO
  • 12
    AQUAGIRL
  • 15
    MISS BOSETTI
  1. 5
    • 05:20
    • 1400 m
    • 135.000 AUD
    • 11 Starter
    Lamaro's Hotel Sth Melb. Hcp
  • 6
    NO CHANGE
  • 10
    RUTHERFORD
  1. 6
    • 06:00
    • 1600 m
    • 125.000 AUD
    • 9 Starter
    Mary Bell (Bm90)
  • 4
    STREET SHEIK
  1. 7
    • 06:40
    • 1100 m
    • 125.000 AUD
    • 12 Starter
    Le Pine Funerals (Bm84)
  • 5
    FORBID ME NOT
  • 10
    PROPELLE
  • 12
    WRITTEN GEM
  1. 8
    • 07:20
    • 1400 m
    • 140.000 AUD
    • 10 Starter
    John Dillon Stakes
  • 7
    CRADLE MOUNTAIN

Esperance

-
  1. 4
    • 08:44
    • 1400 m
    • 15.500 AUD
    • 13 Starter
    Od Transport Hcp (C2)
  • 1
    SCREAM IN BLUE
  1. 7
    • 10:34
    • 1996 m
    • 15.500 AUD
    • 16 Starter
    Afgri Equipment (Bm58+)
  • 11
    LOSING TICKET
  • 12
    MATTY'S CHOICE
  • 16
    ZANDARRAL

Albany

-
  1. 4
    • 13:14
    • 1832 m
    • 7.500 AUD
    • 10 Starter
    W&R Commercial Management Ms Pace (Sky1)
  • 5
    MAJOR EXPRESS
  1. 5
    • 13:39
    • 2265 m
    • 7.500 AUD
    • 10 Starter
    W&R Business Sales Ms Pace (Sky1)
  • 2
    BORN A TIGER

Port Pirie

-
  1. 5
    • 11:26
    • 1609 m
    • 7.000 AUD
    • 9 Starter
    Risdon Hotel Pace
  • 6
    EBONYNROSE

Neuseeland -

Trentham

-
  1. 1
    • 00:27
    • 1000 m
    • 9.615 AUD
    • 7 Starter
    Clubs Nz Mdn
  • 3
    PATCH PRINCE
  1. 5
    • 02:47
    • 2400 m
    • 28.846 AUD
    • 10 Starter
    Churton Park Summer Cup (Bm82)
  • 5
    SKYPHYTA
  • 10
    LEADING ROLE
  1. 6
    • 03:24
    • 1600 m
    • 24.038 AUD
    • 10 Starter
    Clubs Nz (Bm72)
  • 8
    LINCOLN GREEN
  1. 7
    • 03:59
    • 2100 m
    • 21.634 AUD
    • 17 Starter
    Clubs Nz (Bm65)
  • 5
    DEUCE COUPE
  • 15
    VANNOSS
  • 17
    HYPATIA
  1. 8
    • 04:39
    • 1400 m
    • 21.634 AUD
    • 12 Starter
    Clubs Nz (Bm65)
  • 9
    THREADTHENEEDLE
  • 11
    SUPER GIRL

Ellerslie

-
  1. 1
    • 04:30
    • 2200 m
    • 96.153 AUD
    • 7 Starter
    Collinsonforex Karaka Cup
  • 4
    DE KONING
  1. 3
    • 05:50
    • 1200 m
    • 67.307 AUD
    • 11 Starter
    Brighthill Farm Concorde Hcp
  • 7
    SWISSWATCH
  • 10
    ONLY IN JAKARTA
  1. 4
    • 06:30
    • 1200 m
    • 961.538 AUD
    • 14 Starter
    Karaka Million 2Yo
  • 5
    PIAGGIO

Ascot Park

-
  1. 1
    • 00:00
    • 2200 m
    • 9.615 AUD
    • 14 Starter
    Pgg Wrightson Mobile Pace
  • 11
    KALLIANASSA
  1. 4
    • 01:45
    • 2200 m
    • 11.538 AUD
    • 13 Starter
    Pure Pac Cherries Mobile Pace
  • 5
    TULSA JACCKA

Riccarton Park

-
  1. 2
    • 00:45
    • 800 m
    • 21.634 AUD
    • 8 Starter
    Nzb Ins. Pearl Series 2Yo
  • 2
    KOPUTAROA
  1. 3
    • 01:19
    • 1200 m
    • 24.038 AUD
    • 8 Starter
    Punters Challenge 4/4 (Bm72)
  • 7
    TEE CEE COUP
  1. 5
    • 02:29
    • 1400 m
    • 9.615 AUD
    • 18 Starter
    Nzb South Island Sale 17/4 Mdn
  • 4
    VAN HALEN
  • 12
    FLASH ASH VEGAS
  • 17
    CHORISTER
  1. 9
    • 04:50
    • 1400 m
    • 21.634 AUD
    • 21 Starter
    Racecourse Htl/ Mtr Lodge-Bm65
  • 11
    PERFIDIA
  • 16
    WANDERIN OVER
  • 19
    DEVINE LOVE
  • 20
    LINCOLN ZEPHYR
  • 21
    ADMIRAL ROUS

USA -

Northfield Park

-
  1. 1
    • 00:00
    • 1600 m
    • 8.000 USD
    • 8 Starter
    Race 1
  • 3
    Marty De Vie
  1. 2
    • 00:21
    • 1600 m
    • 7.000 USD
    • 8 Starter
    Race 2
  • 7
    Smart Flight
  1. 5
    • 01:29
    • 1600 m
    • 7.500 USD
    • 8 Starter
    Race 5
  • 1
    Song In My Heart
  1. 9
    • 03:02
    • 1600 m
    • 7.500 USD
    • 9 Starter
    Race 9
  • 8
    Lucille Amarone
  1. 16
    • 05:00
    • 1600 m
    • 10.500 USD
    • 9 Starter
    Race 16
  • 8
    Halle Shark

Fair Grounds

-
  1. 1
    • 22:00
    • 1600 m
    • 46.000 USD
    • 9 Starter
    Race 1
  • 3
    Roussalka
  • 8
    N. D. Free
  • 9
    Midnight Sway
  1. 2
    • 22:29
    • 1670 m
    • 49.000 USD
    • 8 Starter
    Race 2
  • 6
    Sacred Oath
  1. 3
    • 22:58
    • 1600 m
    • 41.000 USD
    • 14 Starter
    Race 3
  • 1
    Royal Rocket
  • 3
    Joemo
  1. 4
    • 23:26
    • 1100 m
    • 45.000 USD
    • 9 Starter
    Race 4
  • 7
    Charsey
  1. 5
    • 00:16
    • 1100 m
    • 75.000 USD
    • 13 Starter
    Nelson J. Menard Memorial Stakes (Stakes)
  • 9
    Ambassador Luna
  • 12
    Moon Kitty
  1. 6
    • 00:49
    • 1200 m
    • 27.000 USD
    • 9 Starter
    Race 6
  • 1
    Astrologer
  • 8
    Quana Dude
  1. 7
    • 01:39
    • 1200 m
    • 51.000 USD
    • 6 Starter
    Race 7
  • 2
    Kowboy Karma
  1. 8
    • 02:07
    • 1100 m
    • 14.000 USD
    • 10 Starter
    Race 8
  • 6
    Dream On Mister

Yonkers Raceway

-
  1. 1
    • 01:05
    • 1600 m
    • 17.000 USD
    • 8 Starter
    Race 1
  • 4
    Bevans Cullen N
  1. 12
    • 04:45
    • 1600 m
    • 27.000 USD
    • 8 Starter
    Race 12
  • 8
    Killer Martini

Delta Downs

-
  1. 1
    • 00:55
    • 1600 m
    • 40.000 USD
    • 8 Starter
    Race 1
  • 4
    No Ka Oi
  1. 3
    • 01:55
    • 1400 m
    • 15.000 USD
    • 11 Starter
    Race 3
  • 11
    Envoy's Guilt
  1. 4
    • 02:25
    • 1300 m
    • 18.000 USD
    • 12 Starter
    Race 4
  • 6
    Jobim
  • 11
    Cowboy City
  • 12
    Broke in a Flash
  1. 5
    • 02:51
    • 1000 m
    • 16.500 USD
    • 12 Starter
    Race 5
  • 11
    Aztec Delite
  • 12
    It's a Sweet One
  1. 7
    • 03:50
    • 1000 m
    • 15.000 USD
    • 11 Starter
    Race 7
  • 9
    Quiet Trip
  • 11
    Bandit's Deelite
  1. 9
    • 04:46
    • 1300 m
    • 17.000 USD
    • 12 Starter
    Race 9
  • 3
    Sofia Kape
  • 12
    Skylar's Way

Sunland Park

-
  1. 1
    • 20:25
    • 320 m
    • 19.600 USD
    • 12 Starter
    Race 1
  • 4
    My Great Secret
  • 11
    Kiss Me Bac
  • 12
    Bridgetts Fastlane
  1. 2
    • 20:50
    • 366 m
    • 14.300 USD
    • 12 Starter
    Race 2
  • 11
    Cartel Kip
  • 12
    Chicks a Moneymaker
  1. 4
    • 21:40
    • 366 m
    • 115.000 USD
    • 11 Starter
    Shue Fly Stakes (Stakes)
  • 11
    Finnley
  1. 10
    • 00:19
    • 1600 m
    • 9.200 USD
    • 7 Starter
    Race 10
  • 3
    Sword Master

Turf Paradise

-
  1. 1
    • 20:40
    • 1100 m
    • 14.000 USD
    • 6 Starter
    Race 1
  • 4
    Pacific War
  1. 3
    • 21:40
    • 1500 m
    • 25.000 USD
    • 6 Starter
    Startac Stakes (Stakes)
  • 3
    Barbara's Champ
  1. 4
    • 22:10
    • 1100 m
    • 6.600 USD
    • 7 Starter
    Race 4
  • 1
    Tribal Conference
  1. 5
    • 22:46
    • 1600 m
    • 7.000 USD
    • 12 Starter
    Race 5
  • 11
    Summer Buddha
  • 12
    Randy's Boy
  1. 6
    • 23:10
    • 1600 m
    • 13.000 USD
    • 9 Starter
    Race 6
  • 5
    Christine's Jack
  1. 7
    • 23:40
    • 1500 m
    • 25.000 USD
    • 9 Starter
    Jeff and Jack Coady, Sr. Stakes (Stakes)
  • 5
    Arizona Sun
  1. 8
    • 00:12
    • 1200 m
    • 7.000 USD
    • 9 Starter
    Race 8
  • 1
    Brave Helios
  • 6
    Agent Gibbs

Penn National

-
  1. 1
    • 00:00
    • 1600 m
    • 13.600 USD
    • 9 Starter
    Race 1
  • 4
    Playland
  1. 2
    • 00:28
    • 1100 m
    • 13.600 USD
    • 10 Starter
    Race 2
  • 6
    Rhettbutler
  • 8
    Zombie
  1. 3
    • 00:55
    • 1200 m
    • 11.800 USD
    • 12 Starter
    Race 3
  • 3
    Dancingthehnydaway
  • 6
    Fiddler
  • 10
    Lola's Kisses
  • 12
    Snow Blossom
  1. 4
    • 01:23
    • 1200 m
    • 15.500 USD
    • 9 Starter
    Race 4
  • 4
    Golden Aces
  1. 5
    • 01:53
    • 1700 m
    • 10.000 USD
    • 7 Starter
    Race 5
  • 2
    Swiss Rosalee
  • 5
    Yourcreditisgood
  1. 6
    • 02:23
    • 1670 m
    • 11.800 USD
    • 9 Starter
    Race 6
  • 6
    Hallucination
  • 7
    Southern Touch
  1. 7
    • 02:53
    • 1000 m
    • 14.400 USD
    • 8 Starter
    Race 7
  • 1
    Shatter Me
  • 3
    Lilly's Lil Gem
  • 6
    Alpha Girl
  1. 8
    • 03:28
    • 1200 m
    • 10.800 USD
    • 9 Starter
    Race 8
  • 4
    Union Wise

Louisiana Downs

-
  1. 1
    • 20:00
    • 320 m
    • 8.300 USD
    • 7 Starter
    Race 1
  • 4
    Rebas Really Cool
  1. 2
    • 20:25
    • 366 m
    • 6.800 USD
    • 7 Starter
    Race 2
  • 3
    Rakin in the Jewels
  1. 5
    • 21:53
    • 302 m
    • 25.000 USD
    • 10 Starter
    Party Girl Stakes (Stakes)
  • 8
    Bibbity Bobbity Blue
  1. 6
    • 22:20
    • 320 m
    • 15.000 USD
    • 8 Starter
    Swift Stakes (Stakes)
  • 7
    Bileve
  1. 7
    • 22:46
    • 229 m
    • 9.300 USD
    • 10 Starter
    Race 7
  • 2
    Mander 16

Gulfstream Park

-
  1. 1
    • 17:30
    • 1600 m
    • 51.000 USD
    • 12 Starter
    Race 1
  • 5
    Lovely Queen (IRE)
  • 12
    Kitten's Finest
  1. 4
    • 18:56
    • 1400 m
    • 50.000 USD
    • 12 Starter
    Race 4
  • 5
    O Driscoll
  • 8
    Speightstown Again
  1. 6
    • 19:59
    • 1500 m
    • 150.000 USD
    • 13 Starter
    South Beach Stakes (Stakes)
  • 13
    Ebullient
  1. 10
    • 22:12
    • 2400 m
    • 200.000 USD
    • 12 Starter
    W. L. McKnight Stakes (Stakes)
  • 10
    Temple
  1. 11
    • 22:53
    • 1900 m
    • 1.000.000 USD
    • 13 Starter
    Pegasus World Cup Turf Invitational S. presented by Runhappy (Stakes)
  • 13
    Tusk
  1. 12
    • 23:34
    • 1800 m
    • 3.000.000 USD
    • 12 Starter
    Pegasus World Cup Invitational S. presented by Runhappy (Stakes)
  • 5
    Omaha Beach
  • 9
    Spun to Run

Charles Town

-
  1. 1
    • 01:00
    • 1700 m
    • 14.500 USD
    • 7 Starter
    Race 1
  • 6
    Set'em Up Joe
  1. 2
    • 01:32
    • 900 m
    • 27.000 USD
    • 7 Starter
    Race 2
  • 6
    Get There John
  1. 3
    • 02:02
    • 1700 m
    • 29.000 USD
    • 7 Starter
    Race 3
  • 7
    Castle One
  1. 4
    • 02:32
    • 900 m
    • 27.000 USD
    • 7 Starter
    Race 4
  • 2
    Muad'dib
  1. 5
    • 03:01
    • 1300 m
    • 13.000 USD
    • 10 Starter
    Race 5
  • 8
    Valadier
  1. 7
    • 04:02
    • 1400 m
    • 20.000 USD
    • 9 Starter
    Race 7
  • 8
    Rocket Thunder
  • 9
    Vonda
  1. 8
    • 04:32
    • 1300 m
    • 14.000 USD
    • 12 Starter
    Race 8
  • 11
    Scrap Iron Phil
  • 12
    Venomous State

Freehold Raceway

-
  1. 1
    • 18:35
    • 1600 m
    • 4.200 USD
    • 8 Starter
    Race 1
  • 8
    Shady's Dream Boy
  1. 4
    • 19:38
    • 1600 m
    • 7.700 USD
    • 8 Starter
    Race 4
  • 5
    Cheyenne Jeffrey
  1. 9
    • 21:22
    • 1600 m
    • 7.700 USD
    • 8 Starter
    Race 9
  • 8
    Rockeyed Optimist

Turfway Park

-
  1. 1
    • 00:15
    • 1200 m
    • 11.000 USD
    • 11 Starter
    Race 1
  • 9
    Lady Voodoo
  1. 2
    • 00:44
    • 1600 m
    • 10.000 USD
    • 14 Starter
    Race 2
  • 1
    Cherokee Hawk
  • 2
    Loud Brand
  1. 3
    • 01:17
    • 1200 m
    • 46.000 USD
    • 10 Starter
    Race 3
  • 9
    Maddie P
  1. 4
    • 01:48
    • 1200 m
    • 12.000 USD
    • 13 Starter
    Race 4
  • 13
    Willin' Grace
  1. 5
    • 02:20
    • 1600 m
    • 10.000 USD
    • 14 Starter
    Race 5
  • 13
    Nautical Legacy
  • 14
    Obtained
  1. 6
    • 02:50
    • 1600 m
    • 12.000 USD
    • 11 Starter
    Race 6
  • 1
    Holy Cookie
  1. 7
    • 03:20
    • 1600 m
    • 46.500 USD
    • 13 Starter
    Race 7
  • 6
    Genevieve's Z Va
  • 7
    Ascender
  1. 8
    • 03:42
    • 1600 m
    • 10.000 USD
    • 14 Starter
    Race 8
  • 1
    Boots n' Battle
  • 13
    Lady Rubi
  • 14
    Promised Fame

Santa Anita Park

-
  1. 1
    • 21:00
    • 1100 m
    • 55.000 USD
    • 14 Starter
    Race 1
  • 11
    Ride Sally Ride
  • 12
    Time for Sally
  • 13
    Warren's Empress
  • 14
    Too Much Smoke
  1. 3
    • 22:06
    • 1300 m
    • 19.000 USD
    • 6 Starter
    Race 3
  • 5
    King Eddie
  1. 7
    • 00:32
    • 1800 m
    • 71.500 USD
    • 10 Starter
    Race 7
  • 3
    Heywoods Beach
  • 4
    Time to Testify
  • 6
    War Path
  1. 8
    • 01:02
    • 1200 m
    • 200.000 USD
    • 6 Starter
    Palos Verdes Stakes (Stakes)
  • 1
    Ax Man
  • 5
    St. Joe Bay

Aqueduct

-
  1. 2
    • 18:55
    • 1600 m
    • 28.000 USD
    • 9 Starter
    Race 2
  • 1
    Business Cycle
  • 3
    Lucky Six
  • 8
    Captain Frost
  1. 3
    • 19:21
    • 1300 m
    • 67.000 USD
    • 7 Starter
    Race 3
  • 6
    Gio d'Oro
  1. 5
    • 20:17
    • 1300 m
    • 60.000 USD
    • 13 Starter
    Race 5
  • 1
    Constant Quest
  • 2
    Inspector Henning
  • 7
    Theitalianamerican
  • 11
    Old Ironsides
  • 12
    Dangerous Edge
  1. 6
    • 20:47
    • 1400 m
    • 28.000 USD
    • 15 Starter
    Race 6
  • 7
    Preternatural
  • 10
    Cause for Applause
  • 12
    Awesome Adversary
  • 15
    Jack Bo
  1. 7
    • 21:17
    • 1400 m
    • 64.000 USD
    • 11 Starter
    Race 7
  • 1
    Imaginar
  • 3
    Oh My Papa
  • 10
    Big Thicket
  1. 8
    • 21:49
    • 1800 m
    • 100.000 USD
    • 8 Starter
    Jazil Stakes (Stakes)
  • 2
    Sir Winston
  • 6
    Small Bear
  • 8
    Roaming Union
  1. 9
    • 22:14
    • 1300 m
    • 33.000 USD
    • 12 Starter
    Race 9
  • 11
    Queen Kimberly

Sam Houston Race Park

-
  1. 2
    • 02:13
    • 1300 m
    • 36.000 USD
    • 8 Starter
    Race 2
  • 3
    Gurl You Fine
  1. 4
    • 03:11
    • 1600 m
    • 36.000 USD
    • 7 Starter
    Race 4
  • 4
    Winds of Thunder
  1. 5
    • 03:41
    • 1600 m
    • 17.000 USD
    • 12 Starter
    Race 5
  • 1
    Divine Favor
  1. 6
    • 04:04
    • 1200 m
    • 16.000 USD
    • 8 Starter
    Race 6
  • 1
    Hatties Jewel
  1. 8
    • 05:00
    • 1000 m
    • 13.500 USD
    • 12 Starter
    Race 8
  • 10
    Move It Mabel

Mahoning Valley

-
  1. 2
    • 18:42
    • 1200 m
    • 38.500 USD
    • 8 Starter
    Race 2
  • 3
    Shore of Eden
  1. 3
    • 19:10
    • 1100 m
    • 29.600 USD
    • 9 Starter
    Race 3
  • 1
    K for Kathy

Los Alamitos

-
  1. 2
    • 03:29
    • 900 m
    • 6.500 USD
    • 6 Starter
    Race 2
  • 5
    Artcrilic
  1. 3
    • 03:56
    • 795 m
    • 7.500 USD
    • 7 Starter
    Race 3
  • 1
    Cali Rocks
  • 4
    Slew the Waters
  1. 5
    • 04:52
    • 274 m
    • 9.085 USD
    • 6 Starter
    Race 5
  • 1
    Ican Fix Adrink
  • 4
    Corona Lake

Cal-expo

-
  1. 2
    • 03:30
    • 1600 m
    • 3.000 USD
    • 6 Starter
    Race 2
  • 6
    P H Hippie
  1. 8
    • 05:30
    • 1600 m
    • 3.500 USD
    • 9 Starter
    Race 8
  • 4
    Call Me Bentley

The Meadowlands

-
  1. 3
    • 02:00
    • 1600 m
    • 11.250 USD
    • 10 Starter
    Race 3
  • 1
    Messi N
  1. 8
    • 03:35
    • 1600 m
    • 31.250 USD
    • 9 Starter
    Race 8
  • 5
    Billy Badger N

Oaklawn Park

-
  1. 4
    • 21:38
    • 1200 m
    • 31.000 USD
    • 14 Starter
    Race 4
  • 1
    Goose Drank Wine
  • 13
    Michael T
  • 14
    Jimmy At Last
  1. 5
    • 22:08
    • 1600 m
    • 100.000 USD
    • 8 Starter
    Fifth Season Stakes (Stakes)
  • 6
    Sonneteer
  • 8
    Lenstar
  1. 6
    • 22:44
    • 1200 m
    • 85.000 USD
    • 14 Starter
    Race 6
  • 13
    Seattle Sea Devil
  • 14
    Liam's Pride
  1. 7
    • 23:25
    • 1600 m
    • 100.000 USD
    • 11 Starter
    Pippin Stakes (Stakes)
  • 4
    Irish Mischief
  • 9
    Gold Standard

Tampa Bay Downs

-
  1. 4
    • 19:53
    • 1000 m
    • 14.200 USD
    • 8 Starter
    Race 4
  • 4
    Princess Brienne
  1. 7
    • 21:24
    • 1700 m
    • 22.500 USD
    • 7 Starter
    Race 7
  • 1
    Sacramento Q
  • 2
    Deputy Czar
  1. 9
    • 22:36
    • 1200 m
    • 10.400 USD
    • 14 Starter
    Race 9
  • 13
    Allez Allez
  • 14
    Sunshine Smiles
  1. 10
    • 23:05
    • 1700 m
    • 14.200 USD
    • 11 Starter
    Race 10
  • 5
    Bellabluebayou
  • 11
    Sammy's Town

Laurel Park

-
  1. 4
    • 19:50
    • 1600 m
    • 21.000 USD
    • 7 Starter
    Race 4
  • 7
    Philly Completely
  1. 5
    • 20:18
    • 1200 m
    • 40.000 USD
    • 7 Starter
    Race 5
  • 2
    Day of Honor
  • 3
    Fracique
  1. 6
    • 20:51
    • 1600 m
    • 15.000 USD
    • 10 Starter
    Race 6
  • 1
    Include Gold
  • 8
    Frisky Whiskey
  1. 7
    • 21:20
    • 1300 m
    • 42.000 USD
    • 7 Starter
    Race 7
  • 5
    Cheytac
  1. 12
    • 23:29
    • 1200 m
    • 4.604 USD
    • 15 Starter
    Simulcast from Hipodromo Chile Chile
  • 12
    Romantic Sailor (CHI)
  1. 13
    • 00:04
    • 1200 m
    • 5.023 USD
    • 15 Starter
    Simulcast from Hipodromo Chile Chile
  • 1
    Don Samito (CHI)
  1. 14
    • 00:29
    • 1200 m
    • 4.604 USD
    • 15 Starter
    Simulcast from Hipodromo Chile Chile
  • 14
    Mister Fluff (CHI)

Golden Gate Fields

-
  1. 5
    • 00:15
    • 1600 m
    • 20.160 USD
    • 7 Starter
    Race 5
  • 7
    Say It With Roses
  1. 6
    • 00:44
    • 1200 m
    • 26.880 USD
    • 6 Starter
    Race 6
  • 5
    Awesome Silver
  1. 8
    • 01:44
    • 1700 m
    • 40.300 USD
    • 10 Starter
    Race 8
  • 6
    Wesphire

Kanada -

Woodbine Mohawk Park

-
  1. 1
    • 01:10
    • 1600 m
    • 13.000 USD
    • 10 Starter
    Race 1
  • 5
    Bens Jenna
  • 9
    Dreamfair Zenfire
  1. 4
    • 02:12
    • 1600 m
    • 15.000 USD
    • 10 Starter
    Race 4
  • 9
    Amazing Perch
  1. 8
    • 03:30
    • 1600 m
    • 36.000 USD
    • 7 Starter
    Race 8
  • 3
    Rockin in Heaven

Flamboro Downs

-
  1. 2
    • 00:54
    • 1600 m
    • 5.200 USD
    • 6 Starter
    Race 2
  • 2
    Spirit of August
  1. 10
    • 03:30
    • 1600 m
    • 5.200 USD
    • 8 Starter
    Race 10
  • 1
    Massmade
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen