• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Nichtstarter am 18.07.2018

Kalender

Frankreich -

Strasbourg

-
  1. 1
    • 16:10
    • 2000 m
    • 18.000 EUR
    • 14 Starter
    Prix De La Place Stanislas
  • 8
    Zappeuse
  1. 2
    • 16:43
    • 2000 m
    • 15.000 EUR
    • 14 Starter
    Prix De Pont A Mousson
  • 1
    Cometic Star
  1. 3
    • 17:26
    • 2000 m
    • 14.000 EUR
    • 11 Starter
    Prix C'Est L'Ete
  • 9
    Say It Loud
  1. 5
    • 18:15
    • 1400 m
    • 18.000 EUR
    • 11 Starter
    Prix Des Bougainvilliers
  • 5
    Beau Temps
  1. 8
    • 19:40
    • 3800 m
    • 20.000 EUR
    • 12 Starter
    Prix De La Grande Bleue
  • 12
    Wangera

Vichy

-
  1. 2
    • 20:40
    • 2000 m
    • 21.000 EUR
    • 11 Starter
    Prix Vichy Spa Hotel Les Celestins
  • 5
    Goudenhooft
  1. 4
    • 21:45
    • 2000 m
    • 21.000 EUR
    • 14 Starter
    Prix Aletti Palace Hotel
  • 7
    Fine Valentino
  • 9
    My Buddy
  1. 5
    • 22:15
    • 1600 m
    • 16.000 EUR
    • 15 Starter
    Prix Roger Cluzel
  • 4
    Caladiyna

Graignes

-
  1. 2
    • 13:47
    • 2700 m
    • 35.000 EUR
    • 18 Starter
    Grand Prix Hotel Du Grand Be Saint-Malo
  • 10
    Dalixoria
  1. 6
    • 15:55
    • 2700 m
    • 20.000 EUR
    • 13 Starter
    Prix Du Conseil Departemental De La Manche
  • 9
    Farinelli Paulois
  • 11
    Fanatic Flash
  1. 7
    • 16:25
    • 2700 m
    • 21.000 EUR
    • 14 Starter
    Prix Des Seniors Des Courses (Gr A)
  • 11
    Eclair Charentais
  1. 8
    • 16:58
    • 2700 m
    • 21.000 EUR
    • 13 Starter
    Prix Des Seniors Des Courses (Gr B)
  • 1
    Esta Bien

Mont De Marsan

-
  1. 4
    • 14:05
    • 2100 m
    • 18.000 EUR
    • 11 Starter
    Prix Du Bas Armagnac
  • 1
    Fairwood Pontadour Aa
  1. 7
    • 15:40
    • 3000 m
    • 15.000 EUR
    • 10 Starter
    Prix De La Madeleine (Prix Monbel)
  • 10
    Miss As

Mons

-
  1. 5
    • 19:55
    • 2850 m
    • 6.000 EUR
    • 13 Starter
    Prix Ananas (Groupe B) Belgique
  • 13
    Daisymoney Ringeat
  1. 7
    • 20:55
    • 2300 m
    • 7.200 EUR
    • 10 Starter
    Prix Darby 3 Ans (Groupe B) Belgique
  • 2
    Luxe Hillperon

Tabcorp Park

-
  1. 6
    • 11:40
    • 2240 m
    • 4.372 EUR
    • 9 Starter
    Yabby Dam Racing Trot Australie
  • 3
    Yankee Commando
  • 9
    Left Right Andcent
  1. 8
    • 12:40
    • 2240 m
    • 4.372 EUR
    • 7 Starter
    Swift Signs 3yo Trot Australie
  • 5
    Gunning

Großbritannien -

Yarmouth

-
  1. 1
    • 18:35
    • 1209 m
    • 11.430 GBP
    • 7 Starter
    Silk Series Lady Riders' Handicap
  • 1
    Athollblair Boy
  1. 4
    • 20:15
    • 1209 m
    • 29.511 GBP
    • 6 Starter
    Diomed Developments Optional Claiming Handicap
  • 4
    Erissimus Maximus
  1. 6
    • 21:20
    • 1410 m
    • 6.926 GBP
    • 5 Starter
    Freederm Handicap
  • 5
    Lily Ash

Wolverhampton

-
  1. 1
    • 18:20
    • 1441 m
    • 6.552 GBP
    • 12 Starter
    myracing.com For Free Tips Every Day Handicap
  • 3
    Herm
  • 9
    Unnoticed
  1. 3
    • 19:25
    • 1225 m
    • 5.805 GBP
    • 13 Starter
    myracing.com Novice Stakes (Div 1)
  • 1
    Arabian Coast
  • 13
    Resolution
  1. 4
    • 19:55
    • 1225 m
    • 5.805 GBP
    • 13 Starter
    myracing.com Novice Stakes (Div 2)
  • 10
    Eternal Destiny
  1. 5
    • 20:30
    • 1225 m
    • 6.926 GBP
    • 6 Starter
    myracing.com For Free Wolverhampton Tips Handicap
  • 1
    Fortunate Vision
  1. 6
    • 21:00
    • 3327 m
    • 6.552 GBP
    • 12 Starter
    Follow At myracingtips On Twitter Handicap
  • 7
    Giovanni Medici
  1. 8
    • 22:05
    • 1905 m
    • 6.084 GBP
    • 13 Starter
    mymedsuk.com Online Pharmacy Handicap
  • 5
    Galloping Hogan
  • 8
    Makin It
  • 10
    Glacier

Catterick

-
  1. 1
    • 15:00
    • 1005 m
    • 7.279 GBP
    • 7 Starter
    EBF Fillies' Novice Stakes (Plus 10)
  • 4
    Lang Toun Lady
  1. 2
    • 15:30
    • 1199 m
    • 6.552 GBP
    • 9 Starter
    Watch Racing UK On Sky 426 Selling Stakes
  • 2
    Mishaal
  • 8
    Kraka
  • 9
    Semana Santa
  1. 3
    • 16:00
    • 2425 m
    • 8.972 GBP
    • 7 Starter
    Happy Retirement Susan Taylor Fillies' Handicap
  • 1
    Fire Leopard
  1. 5
    • 17:00
    • 1413 m
    • 5.312 GBP
    • 6 Starter
    Racing UK HD On Sky 426 Median Auction Maiden Stakes
  • 5
    Craigie Rose

Lingfield

-
  1. 2
    • 15:10
    • 1207 m
    • 5.705 GBP
    • 9 Starter
    188Bet 7 Places On The Open/EBF Fillies' Novice Stakes (AW) (Plus 10) (Div 1)
  • 1
    Capla Rock
  1. 4
    • 16:10
    • 1011 m
    • 5.991 GBP
    • 10 Starter
    Blade Consulting Handicap (AW)
  • 9
    Kyllukey
  1. 6
    • 17:10
    • 2011 m
    • 5.991 GBP
    • 12 Starter
    Baumit Handicap
  • 8
    Rapid Rise

Uttoxeter

-
  1. 3
    • 15:50
    • 4828 m
    • 6.524 GBP
    • 15 Starter
    Browns Scrap Metal Processing Novices' Handicap Chase
  • 1
    Chantara Rose
  • 8
    Robin De Broome
  • 14
    King Golan
  1. 5
    • 16:50
    • 4689 m
    • 7.647 GBP
    • 10 Starter
    Browns Trade Waste Collections Handicap Hurdle
  • 7
    Lady Markby
  1. 7
    • 17:50
    • 3170 m
    • 3.443 GBP
    • 8 Starter
    H Brown & Son Recycling Standard Open NH Flat Race
  • 5
    Druide Premier

Irland -

Killarney

-
  1. 1
    • 18:25
    • 2244 m
    • 10.029 EUR
    • 11 Starter
    Killarney Welcomes Bordeaux Handicap (45-65)
  • 5
    Conquest
  1. 4
    • 20:05
    • 3419 m
    • 10.982 EUR
    • 13 Starter
    Killarney Park Hotel Handicap
  • 11
    Runyon Rattler
  1. 5
    • 20:35
    • 4022 m
    • 21.375 EUR
    • 4 Starter
    Irish Stallion Farms EBF Mares Hurdle
  • 1
    Just Janice

Fairyhouse

-
  1. 4
    • 19:45
    • 1207 m
    • 10.029 EUR
    • 17 Starter
    Race Displays Handicap (45-65) (Div 1)
  • 16
    Seeking Truth
  1. 5
    • 20:20
    • 1207 m
    • 10.029 EUR
    • 17 Starter
    Race Displays Handicap (45-65) (Div 2)
  • 11
    Olly's Folly
  1. 8
    • 21:55
    • 2413 m
    • 19.101 EUR
    • 4 Starter
    Toals.com Bookmakers Rated Race
  • 4
    Sheberghan

Schweden -

Eskilstuna

-
  1. 2
    • 18:05
    • 1640 m
    • 69.400 SEK
    • 12 Starter
    Aoptik
  • 2
    Rag Sock
  • 5
    Mill Xena
  • 7
    Expresso Doc
  • 8
    Nettan Sånna
  1. 6
    • 20:03
    • 2140 m
    • 129.500 SEK
    • 10 Starter
    Sulkysport - Svensk Travsports Unghästserie
  • 4
    Flair Delice
  • 9
    Up North
  1. 7
    • 20:23
    • 2140 m
    • 206.000 SEK
    • 12 Starter
    Gregers Minne - MälardalsCupen, Final - Stolopp
  • 8
    Stoneisle Ocean*
  • 10
    Pretty Perfect
  1. 8
    • 20:43
    • 3140 m
    • 158.500 SEK
    • 11 Starter
    Viking Line
  • 10
    Global Unspoked

Karlshamn

-
  1. 2
    • 12:42
    • 1680 m
    • 55.300 SEK
    • 12 Starter
    Karlshamns Kommuns lopp
  • 11
    Blixten McQueen
  1. 3
    • 13:04
    • 1680 m
    • 55.300 SEK
    • 12 Starter
    Culinars lopp
  • 6
    The Hooligan
  1. 4
    • 13:26
    • 2480 m
    • 109.000 SEK
    • 12 Starter
    Tom Stenholms Memorial
  • 8
    Wingait C.H.
  1. 5
    • 13:48
    • 1680 m
    • 51.800 SEK
    • 12 Starter
    ICA Kvantums Stolopp
  • 5
    Swedish Girl L.B.
  1. 6
    • 14:10
    • 1680 m
    • 39.800 SEK
    • 10 Starter
    Coloroma Färghuset Österports lopp
  • 8
    JuWi Lini

Südafrika -

Scottsville

-
  1. 1
    • 12:30
    • 1200 m
    • 105.000 ZAR
    • 18 Starter
    ALL TO COME MAIDEN JUVENILE PLATE
  • 15
    THE NEW GENERATION
  • 17
    RACE FOR GRAHAM
  • 18
    MANA SANTANA
  1. 2
    • 13:05
    • 1200 m
    • 105.000 ZAR
    • 18 Starter
    BLINKERS BAR MAIDEN PLATE (F & M)
  • 17
    ANADOR
  • 18
    SPRING LIGHTNING
  1. 3
    • 13:40
    • 1400 m
    • 105.000 ZAR
    • 18 Starter
    ITSARUSH.CO.ZA MAIDEN PLATE
  • 3
    FINAL ASSEMBLY
  • 4
    TARANAKI
  • 6
    SCOTTISH BLUE
  1. 4
    • 14:15
    • 1200 m
    • 118.950 ZAR
    • 7 Starter
    RACING. IT'S A RUSH MR 96 HANDICAP
  • 1
    HASHTAG STRAT
  • 5
    LA FERRARI
  1. 6
    • 15:25
    • 2400 m
    • 82.000 ZAR
    • 16 Starter
    TRACK & BALL GAMING MR 68 HANDICAP
  • 1
    CAT'S LEGACY
  • 7
    HADDINGTON
  • 16
    ROY'S UNCLE (AUS)
  1. 7
    • 16:00
    • 1600 m
    • 94.000 ZAR
    • 15 Starter
    FOLLOW GOLD CIRCLE ON FACEBOOK FM 76 HANDICAP (F & M)
  • 4
    ASHFAHAN
  • 11
    MARK MY CARD
  1. 8
    • 16:35
    • 1600 m
    • 74.000 ZAR
    • 18 Starter
    THE WHITE HORSE FUNCTION ROOM MR 64 HANDICAP
  • 16
    SPICE ROADS
  • 17
    ST PETER'S BAY
  • 18
    HANNAH'S ANSWER

Australien -

Bathurst

-
  1. 1
    • 09:14
    • 1730 m
    • 6.360 AUD
    • 13 Starter
    Club Memberships Are Due Pace
  • 1
    MONTEREY JACK
  1. 2
    • 09:46
    • 2260 m
    • 4.500 AUD
    • 11 Starter
    Gc33 Yearling Payments Due 31 July Pace
  • 1
    BACK TO THE BAR

Fannie Bay

-
  1. 1
    • 06:29
    • 1100 m
    • 20.000 AUD
    • 6 Starter
    Wtrnt Hcp (66)
  • 2
    REX CELERITATE
  1. 2
    • 07:03
    • 1100 m
    • 24.000 AUD
    • 8 Starter
    Silk Laser Clinics (Bm78)
  • 5
    JACKANORY
  1. 5
    • 08:49
    • 1600 m
    • 20.000 AUD
    • 14 Starter
    Southern Cross Tv Hcp (58)
  • 7
    HEY CHARLIE
  • 14
    ALPHA MATE
  1. 6
    • 09:24
    • 1600 m
    • 50.000 AUD
    • 10 Starter
    Bridge Toyota Cup (76)
  • 1
    ELECTRIC CRIMSON

Melton

-
  1. 1
    • 09:07
    • 1720 m
    • 7.000 AUD
    • 10 Starter
    Woodlands Stud Pace
  • 2
    LOCKTON ART
  1. 4
    • 10:38
    • 1720 m
    • 5.000 AUD
    • 11 Starter
    Tab Multiplier 2Yo Trot (1St Div)
  • 11
    BEAU GARCON
  1. 6
    • 11:39
    • 2240 m
    • 7.000 AUD
    • 9 Starter
    Yabby Dam Racing Trot
  • 3
    YANKEE COMMANDO
  • 9
    LEFT RIGHT ANDCENTRE
  1. 8
    • 12:39
    • 2240 m
    • 7.000 AUD
    • 7 Starter
    Swift Signs 3Yo Trot
  • 5
    GUNNING
  1. 9
    • 13:19
    • 1720 m
    • 5.000 AUD
    • 11 Starter
    Tab Multiplier 2Yo Trot (2Nd Div)
  • 3
    MULBERRY PIE
  • 11
    ACTOR UP
  1. 10
    • 13:52
    • 1720 m
    • 3.500 AUD
    • 7 Starter
    Hygain Pace
  • 3
    CRESCO PARK

Gold Coast

-
  1. 1
    • 05:08
    • 900 m
    • 25.000 AUD
    • 5 Starter
    Gctc Membership Join Now (C3)
  • 5
    VOL VALLEE
  1. 3
    • 06:18
    • 1200 m
    • 20.000 AUD
    • 9 Starter
    Racing Awards Night 15 Aug Mdn
  • 1
    AMERICAN CAT
  • 9
    SMARTY JACK
  1. 4
    • 06:52
    • 900 m
    • 20.000 AUD
    • 13 Starter
    Skyline Restaurant Mdn
  • 6
    RAMTASTIC
  • 7
    REAL PATRIOT
  1. 6
    • 08:02
    • 1400 m
    • 25.000 AUD
    • 13 Starter
    Pink Ribbon Cup 22 Sept (Bm65)
  • 2
    CAPPELLA MAGNA
  • 5
    MARSEILLE EN FLEUR
  • 9
    AKAGE
  • 10
    GODZONE GIRL
  1. 7
    • 08:37
    • 1200 m
    • 25.000 AUD
    • 15 Starter
    Book Now Melbourne Cup (C5)
  • 1
    CHARLIE CAT
  • 6
    LORD MARMADUKE
  • 8
    ALWAYS SACRED
  • 13
    SI SI SEQUALO

Hobart

-
  1. 1
    • 08:58
    • 2090 m
    • 3.500 AUD
    • 13 Starter
    Kingborough Equine Vets Pace
  • 6
    WHITE EAGLE
  • 11
    GOOD FEELINGS
  1. 2
    • 09:22
    • 2090 m
    • 5.500 AUD
    • 13 Starter
    Roberts Bridgewater Sprint Lane Pace
  • 11
    HES TIGHT LIPPED
  1. 4
    • 10:31
    • 1609 m
    • 5.500 AUD
    • 9 Starter
    Become A Tpc Member Pace
  • 7
    KAYCEE

Balaklava

-
  1. 2
    • 05:15
    • 1050 m
    • 13.000 AUD
    • 16 Starter
    Balaklava Cup Day 12/9 Mdn
  • 1
    KARMIDALA
  • 2
    MAXSAMIA
  • 4
    DASKULYA
  • 9
    STREWTH
  • 14
    WINE DANCE
  • 16
    LOOK ABOUT
  1. 4
    • 06:25
    • 2200 m
    • 15.000 AUD
    • 16 Starter
    Lyndoch Motors Plate (C1)
  • 11
    FOX BY ZERPRISE
  • 16
    HANNAHWIN
  1. 5
    • 07:00
    • 1400 m
    • 13.000 AUD
    • 19 Starter
    Balaklava Tyres Mdn Plate
  • 1
    AQUESTFORVALUE
  • 3
    NEED PRAGMATISM
  • 8
    OUR JOURNEYMAN
  • 16
    COBBERS MATE
  • 17
    GRABBING GLORY
  • 18
    BELLA'S BREEZE
  • 19
    CHAMPAGNE VICTORY
  1. 6
    • 07:34
    • 1200 m
    • 15.000 AUD
    • 19 Starter
    Sth Aust L'stock Exchange-Bm56
  • 4
    ONEWOOD
  • 10
    GRAN TRYPHENA
  • 11
    ARTISTIC ESCAPE
  • 16
    SOU SOUNI PRINCESS
  • 17
    EL GRECO
  • 18
    RUBY FOR HENRY
  • 19
    KALASHANI GEM
  1. 7
    • 08:09
    • 1600 m
    • 15.000 AUD
    • 15 Starter
    Agfert (Bm60)
  • 3
    CREANCE
  • 11
    ALITAKA
  • 14
    LORD GREYSON
  • 15
    DOLLAR DOLLAR BILL
  1. 8
    • 08:44
    • 1400 m
    • 15.000 AUD
    • 16 Starter
    Stoller (Bm60)
  • 14
    BROOKTON ICE
  • 15
    DEEKS
  • 16
    GRANDMASTER DASH

Warwick Farm

-
  1. 2
    • 05:25
    • 1200 m
    • 40.000 AUD
    • 16 Starter
    Exosphere At Darley (0Sc)
  • 4
    WATCHING
  • 7
    HAUNTING SPIRIT
  • 10
    SKYRAY
  • 12
    KEDAH
  • 16
    BANTEUX
  1. 4
    • 06:34
    • 1400 m
    • 40.000 AUD
    • 12 Starter
    Winter Racing (Bm71)
  • 6
    OAKFIELD MISSILE
  • 12
    FAME SHINES
  1. 6
    • 07:44
    • 1300 m
    • 40.000 AUD
    • 13 Starter
    Half Yearly Membership (Bm70)
  • 7
    ROCKAFELLA
  1. 7
    • 08:19
    • 1600 m
    • 40.000 AUD
    • 15 Starter
    Kermadec At Darley (Bm79)
  • 3
    IMANUI

Albion Park

-
  1. 6
    • 11:29
    • 1660 m
    • 6.540 AUD
    • 12 Starter
    Seelite Windows & Doors Trot Mobile
  • 11
    GALAXY HUNTER
  1. 8
    • 12:29
    • 1660 m
    • 4.540 AUD
    • 12 Starter
    Sky Racing 3Yo & Older Pace
  • 5
    LEORYAN
  • 8
    MATRON JUJON

Neuseeland -

Te Aroha

-
  1. 1
    • 01:59
    • 3100 m
    • 20.000 AUD
    • 11 Starter
    The Dentist M'ville R-Opn Hrdl
  • 7
    COCHISE
  • 8
    DEFER
  1. 4
    • 03:43
    • 1200 m
    • 10.000 AUD
    • 14 Starter
    Stallion Placement Scheme Mdn
  • 5
    REDMANN
  • 6
    SUNONTHERUN
  • 10
    LANGBEIN
  1. 5
    • 04:19
    • 3500 m
    • 20.000 AUD
    • 6 Starter
    Knottingly Farm R-Opn Stpl
  • 6
    OLD COUNTESS
  1. 6
    • 04:54
    • 3500 m
    • 10.000 AUD
    • 8 Starter
    Morrinsville Mdn Stpl
  • 7
    COUNTER ATTACK
  1. 7
    • 05:29
    • 1600 m
    • 10.000 AUD
    • 18 Starter
    Thunder Down Under (Bm65)
  • 4
    CAPTAIN ORANGE
  • 11
    INDIAN MAID
  • 12
    MISS CAMPBELL
  • 16
    CRITICS CHOICE
  • 17
    BLACK LACE
  • 18
    SHE'S FLOSSIE
  1. 8
    • 06:04
    • 1400 m
    • 11.000 AUD
    • 15 Starter
    Te Aroha Veterinary Serv.-Bm70
  • 6
    REPO SUN
  • 7
    COLORADO BAY
  • 10
    ROUGH CONDUCT
  • 14
    MI PIACI
  1. 9
    • 06:33
    • 1400 m
    • 10.000 AUD
    • 13 Starter
    Te Aroha Supporters Club Mdn
  • 5
    BLANC CHEQUE
  • 12
    REMARKABLE CHOICE

USA -

Finger Lakes

-
  1. 1
    • 19:10
    • 1670 m
    • 10.500 USD
    • 6 Starter
    Race 1
  • 1
    Colorado Grandslam
  1. 2
    • 19:37
    • 1000 m
    • 9.000 USD
    • 6 Starter
    Race 2
  • 1
    Ms Maggie Zip
  • 5
    Taynted Lover
  1. 5
    • 20:58
    • 1200 m
    • 19.300 USD
    • 6 Starter
    Race 5
  • 6
    Soxy Ruby
  1. 6
    • 21:26
    • 1200 m
    • 9.000 USD
    • 9 Starter
    Race 6
  • 2
    Daring Destiny

Presque Isle Downs

-
  1. 1
    • 23:25
    • 1200 m
    • 15.000 USD
    • 7 Starter
    Race 1
  • 3
    Prima Gold
  1. 4
    • 00:40
    • 1200 m
    • 17.000 USD
    • 8 Starter
    Race 4
  • 1
    Howdy Boy
  • 5
    Nickie's Papa
  • 7
    Luke Thirteen
  1. 5
    • 01:05
    • 1000 m
    • 10.000 USD
    • 12 Starter
    Race 5
  • 1
    Diakon
  • 2
    One Buck Roma
  1. 7
    • 01:55
    • 1670 m
    • 28.000 USD
    • 7 Starter
    Race 7
  • 5
    Desert Princess
  1. 8
    • 02:20
    • 1600 m
    • 11.000 USD
    • 11 Starter
    Race 8
  • 1
    Holy Temple
  • 9
    Ristan
  • 11
    Mi Southern Bella

Gulfstream Park

-
  1. 1
    • 19:00
    • 1400 m
    • 5.919 USD
    • 11 Starter
    Simulcast from San Isidro Argentina
  • 3
    Secret Letter (ARG)
  1. 2
    • 19:25
    • 1400 m
    • 5.919 USD
    • 13 Starter
    Simulcast from San Isidro Argentina
  • 1
    Such a Cause (ARG)
  1. 3
    • 19:50
    • 1600 m
    • 7.489 USD
    • 8 Starter
    Simulcast from San Isidro Argentina
  • 5
    Van Bambu (ARG)
  1. 4
    • 20:15
    • 1100 m
    • 4.904 USD
    • 10 Starter
    Simulcast from San Isidro Argentina
  • 4
    Divina Del Mar (ARG)
  1. 5
    • 20:40
    • 1100 m
    • 4.904 USD
    • 11 Starter
    Simulcast from San Isidro Argentina
  • 1
    Selfies (ARG)
  • 2
    Felipinha (ARG)
  • 9
    Dubai Heat (ARG)
  1. 6
    • 21:05
    • 1100 m
    • 4.904 USD
    • 11 Starter
    Simulcast from San Isidro Argentina
  • 9
    Conquer Me (ARG)
  1. 7
    • 21:30
    • 1200 m
    • 6.184 USD
    • 15 Starter
    Simulcast from San Isidro Argentina
  • 1
    Stop Shopping Maria (ARG)
  • 9
    Angel of Harlem (ARG)
  • 15
    Feel Diferent (ARG)
  1. 8
    • 21:55
    • 1400 m
    • 4.228 USD
    • 16 Starter
    Simulcast from San Isidro Argentina
  • 15
    Jordanero (ARG)
  1. 9
    • 22:20
    • 1200 m
    • 6.184 USD
    • 11 Starter
    Simulcast from San Isidro Argentina
  • 1
    Un Idolo (ARG)
  • 2
    Maravilla Cat (ARG)
  • 4
    Kelly Hero (ARG)
  1. 10
    • 22:50
    • 1400 m
    • 4.509 USD
    • 14 Starter
    Simulcast from San Isidro Argentina
  • 14
    Mili Mara (ARG)
  1. 12
    • 23:47
    • 1400 m
    • 6.845 USD
    • 15 Starter
    Simulcast from San Isidro Argentina
  • 3
    Max Ilusion (ARG)
  1. 13
    • 00:05
    • 1600 m
    • 7.489 USD
    • 9 Starter
    Simulcast from San Isidro Argentina
  • 2
    Fantastic Sale (ARG)
  1. 14
    • 00:30
    • 1100 m
    • 4.904 USD
    • 14 Starter
    Simulcast from San Isidro Argentina
  • 2
    Codi Ale (ARG)
  • 3
    Enemigo Duro (ARG)
  • 8
    Colortex (ARG)
  1. 16
    • 01:30
    • 1400 m
    • 4.228 USD
    • 14 Starter
    Simulcast from San Isidro Argentina
  • 4
    Dona Renata (ARG)
  • 8
    High Princess (ARG)
  • 13
    Luz Andariega (ARG)
  • 14
    Interloper (ARG)

Del Mar

-
  1. 1
    • 23:00
    • 1600 m
    • 26.000 USD
    • 9 Starter
    Race 1
  • 4
    Pappou
  1. 4
    • 00:33
    • 1000 m
    • 60.000 USD
    • 11 Starter
    Race 4
  • 9
    Zo Lo's Lov
  1. 5
    • 01:03
    • 1700 m
    • 65.000 USD
    • 14 Starter
    Race 5
  • 13
    Sonic Boom
  • 14
    Force (IRE)
  1. 6
    • 01:33
    • 1600 m
    • 62.000 USD
    • 9 Starter
    Race 6
  • 8
    Regulate
  1. 7
    • 02:03
    • 1000 m
    • 60.000 USD
    • 11 Starter
    Race 7
  • 10
    Queen of the Track
  1. 8
    • 02:33
    • 1600 m
    • 100.000 USD
    • 16 Starter
    Oceanside Stakes (Stakes)
  • 12
    Soltero
  • 16
    Risky Proposition
  1. 10
    • 03:33
    • 1700 m
    • 60.000 USD
    • 13 Starter
    Race 10
  • 2
    Forecheck

Evangeline Downs

-
  1. 1
    • 00:50
    • 1500 m
    • 11.000 USD
    • 7 Starter
    Race 1
  • 4
    Lionardo
  1. 3
    • 01:46
    • 1000 m
    • 10.000 USD
    • 8 Starter
    Race 3
  • 7
    Burning It Up
  • 8
    Shambolic
  1. 4
    • 02:14
    • 1100 m
    • 9.500 USD
    • 8 Starter
    Race 4
  • 3
    Andy's Production
  1. 5
    • 02:42
    • 1600 m
    • 15.000 USD
    • 10 Starter
    Race 5
  • 2
    Vivinsky
  • 4
    Zinny's Miracle
  • 5
    Ty C
  1. 7
    • 03:38
    • 1600 m
    • 10.500 USD
    • 9 Starter
    Race 7
  • 8
    I Promised Youhuff
  1. 8
    • 04:06
    • 1000 m
    • 25.500 USD
    • 8 Starter
    Race 8
  • 2
    Mill Falls
  • 7
    Flora Fantasy
  • 8
    Rach'slastscarf
  1. 9
    • 04:34
    • 1400 m
    • 9.500 USD
    • 9 Starter
    Race 9
  • 3
    Shiloh County

Chester Downs

-
  1. 1
    • 18:25
    • 1600 m
    • 20.000 USD
    • 7 Starter
    Race 1
  • 5
    Jubilarian
  1. 11
    • 21:37
    • 1600 m
    • 37.808 USD
    • 7 Starter
    Race 11
  • 3
    Jezzys Legacy
  1. 12
    • 22:05
    • 1600 m
    • 20.000 USD
    • 7 Starter
    Race 12
  • 1
    Matterlei
  1. 14
    • 22:37
    • 1600 m
    • 20.000 USD
    • 7 Starter
    Race 14
  • 1
    Key Lime Pie

Indiana Downs

-
  1. 2
    • 20:33
    • 1200 m
    • 11.000 USD
    • 8 Starter
    Race 2
  • 2
    Hoosier Zip
  1. 3
    • 21:00
    • 1700 m
    • 30.000 USD
    • 9 Starter
    Race 3
  • 1
    Puppy On a String
  1. 5
    • 21:55
    • 1000 m
    • 31.000 USD
    • 14 Starter
    Race 5
  • 4
    Robbed in Rio
  • 5
    Eager to Go
  • 6
    Naughty Factor
  • 7
    Quiet Contender
  • 12
    Queen of Creed
  • 13
    Unavoidable
  1. 6
    • 22:23
    • 1670 m
    • 14.000 USD
    • 7 Starter
    Race 6
  • 5
    Klassie Connect
  1. 8
    • 23:18
    • 1600 m
    • 100.000 USD
    • 13 Starter
    Snack Stakes (Stakes)
  • 13
    Air Wonderful
  1. 9
    • 23:48
    • 320 m
    • 13.000 USD
    • 11 Starter
    Race 9
  • 11
    Jettin Feature
  1. 10
    • 00:17
    • 320 m
    • 13.000 USD
    • 12 Starter
    Race 10
  • 3
    Getyour Adverbshere
  • 11
    Favorite Lucky Charm

Louisiana Downs

-
  1. 2
    • 22:44
    • 1600 m
    • 24.000 USD
    • 7 Starter
    Race 2
  • 7
    Camrynsbigtimebaby
  1. 6
    • 00:37
    • 1500 m
    • 20.000 USD
    • 10 Starter
    Race 6
  • 2
    Charlie's Schiller

Albuquerque

-
  1. 2
    • 21:55
    • 1100 m
    • 18.100 USD
    • 8 Starter
    Race 2
  • 7
    Casablanca Hot
  • 8
    Cash for Caiden
  1. 4
    • 22:45
    • 1300 m
    • 55.000 USD
    • 7 Starter
    Budweiser Special Handicap (Stakes)
  • 1
    Oh So Regal
  1. 5
    • 23:10
    • 795 m
    • 14.600 USD
    • 10 Starter
    Race 5
  • 7
    Shug's Hope
  • 10
    The Alabama Cartel
  1. 6
    • 23:35
    • 302 m
    • 16.200 USD
    • 12 Starter
    Race 6
  • 11
    Dashing Katt
  • 12
    Dustys Handsome Man
  1. 7
    • 00:00
    • 366 m
    • 10.200 USD
    • 12 Starter
    Race 7
  • 7
    Big Red Quarter
  • 11
    Niftygoinsixty
  • 12
    Executive Dragon
  1. 8
    • 00:25
    • 366 m
    • 14.400 USD
    • 10 Starter
    Race 8
  • 4
    Lady Version
  • 6
    Hez Out of Corona
  1. 9
    • 00:50
    • 366 m
    • 20.600 USD
    • 12 Starter
    Race 9
  • 7
    Big Daddy Rf
  • 11
    Lady Liberty Bay
  • 12
    Rainey Dash
  1. 16
    • 04:10
    • 1100 m
    • 10.200 USD
    • 11 Starter
    Race 16
  • 6
    Homecoming Date
  1. 17
    • 04:35
    • 1300 m
    • 9.900 USD
    • 9 Starter
    Race 17
  • 1
    Ruby's Gone Again

Penn National

-
  1. 3
    • 00:54
    • 1670 m
    • 13.600 USD
    • 9 Starter
    Race 3
  • 1
    Chapel of Chimes
  • 5
    Falina's Song

Delaware Park

-
  1. 3
    • 20:14
    • 1670 m
    • 16.000 USD
    • 10 Starter
    Race 3
  • 2
    Boston Darlin
  1. 5
    • 21:19
    • 1500 m
    • 34.000 USD
    • 8 Starter
    Race 5
  • 4
    Littlernr
  1. 6
    • 21:51
    • 1200 m
    • 18.000 USD
    • 7 Starter
    Race 6
  • 3
    Prudhoe Bay

Buffalo Raceway

-
  1. 4
    • 23:57
    • 1600 m
    • 6.900 USD
    • 8 Starter
    Race 4
  • 2
    Dream Ball
  1. 6
    • 00:30
    • 1600 m
    • 5.600 USD
    • 7 Starter
    Race 6
  • 2
    Elegantly Vicious

Laurel Park

-
  1. 4
    • 21:22
    • 1000 m
    • 2.687 USD
    • 11 Starter
    Simulcast from Valparaiso Chile
  • 3
    Dale Peral (CHI)
  • 4
    Bahar (CHI)
  1. 5
    • 21:50
    • 1200 m
    • 6.045 USD
    • 9 Starter
    Simulcast from Valparaiso Chile
  • 7
    Following (CHI)
  1. 6
    • 22:18
    • 1000 m
    • 2.836 USD
    • 9 Starter
    Simulcast from Valparaiso Chile
  • 4
    Lucky Liqn (CHI)
  1. 7
    • 22:46
    • 1100 m
    • 2.836 USD
    • 12 Starter
    Simulcast from Valparaiso Chile
  • 12
    Ocean Syra (CHI)
  1. 9
    • 23:42
    • 1000 m
    • 2.687 USD
    • 11 Starter
    Simulcast from Valparaiso Chile
  • 3
    Kechukawe (ARG)
  1. 11
    • 00:40
    • 1000 m
    • 2.418 USD
    • 15 Starter
    Simulcast from Valparaiso Chile
  • 2
    Blue Hotel (CHI)
  • 12
    Kerana (CHI)
  • 15
    La Fontana (CHI)
  1. 12
    • 01:08
    • 1000 m
    • 2.960 USD
    • 11 Starter
    Simulcast from Valparaiso Chile
  • 11
    Medina Fighter (CHI)

Saratoga

-
  1. 4
    • 19:16
    • 1600 m
    • 7.500 USD
    • 8 Starter
    Race 4
  • 8
    Nate Man
  1. 9
    • 20:55
    • 1600 m
    • 6.000 USD
    • 8 Starter
    Race 9
  • 1
    Lochlan Seelster

Scioto Downs

-
  1. 5
    • 21:20
    • 1600 m
    • 15.000 USD
    • 9 Starter
    Race 5
  • 7
    Uncle Amos
  1. 7
    • 22:05
    • 1600 m
    • 15.000 USD
    • 10 Starter
    Race 7
  • 6
    Maxwell Plum
  1. 9
    • 22:47
    • 1600 m
    • 12.000 USD
    • 10 Starter
    Race 9
  • 10
    Howards Place
  1. 11
    • 23:20
    • 1600 m
    • 10.000 USD
    • 8 Starter
    Race 11
  • 5
    Jellystone Joy

Mountaineer

-
  1. 6
    • 02:50
    • 1600 m
    • 6.200 USD
    • 8 Starter
    Race 6
  • 1
    Miss My People

Monticello Raceway

-
  1. 6
    • 20:30
    • 1600 m
    • 3.700 USD
    • 8 Starter
    Race 6
  • 7
    Truth In Action

The Meadows

-
  1. 7
    • 21:03
    • 1600 m
    • 12.300 USD
    • 10 Starter
    Race 7
  • 3
    Yes Double Down

Hoosier Park

-
  1. 7
    • 02:18
    • 1600 m
    • 7.500 USD
    • 9 Starter
    Race 7
  • 6
    Jimmy Dean

Northfield Park

-
  1. 12
    • 03:40
    • 1600 m
    • 6.200 USD
    • 9 Starter
    Race 12
  • 8
    Toes

Kanada -

Grand River Raceway

-
  1. 1
    • 00:30
    • 1600 m
    • 8.500 USD
    • 10 Starter
    Race 1
  • 10
    Sieras Rose
  1. 8
    • 02:50
    • 1600 m
    • 18.450 USD
    • 7 Starter
    Race 8
  • 1
    Spare Time Ziva
  1. 9
    • 03:10
    • 1600 m
    • 18.800 USD
    • 8 Starter
    Race 9
  • 8
    Buckingham

Woodbine

-
  1. 5
    • 02:47
    • 1200 m
    • 17.000 USD
    • 7 Starter
    Race 5
  • 7
    Audacious Bear
  1. 7
    • 03:45
    • 1200 m
    • 23.500 USD
    • 7 Starter
    Race 7
  • 7
    Captain Genius
  1. 8
    • 04:14
    • 1000 m
    • 34.000 USD
    • 8 Starter
    Race 8
  • 8
    Nevaeh's Dream

Assiniboia Downs

-
  1. 5
    • 04:27
    • 1600 m
    • 9.700 USD
    • 9 Starter
    Race 5
  • 8
    Da Jenius
  • 9
    Tribal Zen
  1. 6
    • 04:55
    • 1500 m
    • 8.200 USD
    • 9 Starter
    Race 6
  • 1
    Kellys Vow
  1. 8
    • 05:51
    • 1600 m
    • 25.000 USD
    • 12 Starter
    R. C. Anderson Stakes (Stakes)
  • 4
    Honour Class
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen