• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 18.09.2019

Veranstaltungen filtern

Albuquerque
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Mönchengladbach
  • Frankreich
    • Clairefontaine
    • Monchengladbach
    • Le Croise-Laroche
    • Saint-Cloud
    • Wolvega
  • Hong Kong
    • Happy Valley
  • Großbritannien
    • Yarmouth
    • Sandown
    • Beverley
    • Kelso
  • Irland
    • Naas
  • Schweden
    • Övrevoll
    • Solvalla
    • Jägersro
  • Südafrika
    • Greyville
  • Australien
    • Gawler
    • Cranbourne
    • Doomben
    • Warwick Farm
    • Bathurst
    • Hobart
    • Bendigo
  • Neuseeland
    • Matamata
  • USA
    • Saratoga
    • Chester Downs
    • Laurel Park
    • Monticello Raceway
    • Finger Lakes
    • Delaware Park
    • Indiana
    • Arlington Park
    • Belmont Park
    • Louisiana Downs
    • Harrington Raceway
    • Batavia Downs
    • Presque Isle
    • Northfield Park
    • Hoosier Park
    • Mountaineer
    • Rosecroft Raceway
    • ALBUQUERQUE
    • Remington Park
  • Kanada
    • Grand River Raceway
    • Woodbine
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 02:05
    • 795 m
    • 8.600 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 2, 3, 8, 9, 10
    Race 1
    Flachrennen Mcl
    • 1. Smart N Speedy (4)
    • 2. Arbor Stick (5)
    • 3. Grammysperfectstar (7)
    7,50
  2. 2
    • 02:33
    • 320 m
    • 8.800 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 1, 11, 12
    Race 2
    Flachrennen Clm
    • 1. Shakin Cash (8)
    • 2. Carefulwith Myrka (7)
    • 3. Frozen Star (6)
    8,70
  3. 3
    • 03:03
    • 795 m
    • 30.500 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 1, 8
    Race 3
    Flachrennen Alw
    • 1. El Chirrionero (2)
    • 2. Weappear (5)
    • 3. How Bout Dat (7)
    2,50
  4. 4
    • 03:29
    • 1600 m
    • 9.600 USD
    • 6 Starter
    • Nichtstarter: 6
    Race 4
    Flachrennen Clm
    • 1. Shoe Game (3)
    • 2. Barbara Jo (4)
    • 3. Boomtiderock (5)
    1,90
  5. 5
    • 03:57
    • 1300 m
    • 16.800 USD
    • 6 Starter
    Race 5
    Flachrennen Msw
    • 1. Quincy Express (5)
    • 2. Silver Daddy (3)
    • 3. Watch Cairo (2)
    4,80
  6. 6
    • 04:25
    • 1300 m
    • 11.500 USD
    • 6 Starter
    • Nichtstarter: 6
    Race 6
    Flachrennen Clm
    • 1. Wrapped (2)
    • 2. S W Lucky Charm (3)
    • 3. Teton (4)
    1,30
  7. 7
    • 04:53
    • 1300 m
    • 9.500 USD
    • 6 Starter
    Race 7
    Flachrennen Clm
    • 1. R T Alamo (6)
    • 2. Skinnie Love (2)
    • 3. Cute Knows Cute (1)
    2,20
  8. 8
    • 05:21
    • 1600 m
    • 13.900 USD
    • 6 Starter
    • Nichtstarter: 4
    Race 8
    Flachrennen Soc
    • 1. Gold Boundry (6)
    • 2. M G Ms Victory Run (2)
    • 3. Keep On Zenon On (3)
    2,30
  9. 9
    • 05:49
    • 1300 m
    • 9.500 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Race 9
    Flachrennen Clm
    • 1. Heza Maneater (3)
    • 2. Maximus the Great (6)
    • 3. Timeless Indy (4)
    2,40
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen