• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 14.08.2019

Veranstaltungen filtern

Indiana Downs
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Straubing
  • Frankreich
    • Enghien
    • Straubing
    • Clairefontaine
    • Le Lion D'Angers
    • Mons
  • Großbritannien
    • Salisbury
    • Beverley
    • Newton Abbot
    • Worcester
    • Kempton
  • Irland
    • Gowran Park
  • Schweden
    • Jägersro Galopp
    • Solvalla
  • Südafrika
    • Greyville
  • Australien
    • Doomben
    • Balaklava
    • Warwick Farm
    • Bathurst
    • Redcliffe
    • Ararat
  • USA
    • Chester Downs
    • Monticello Raceway
    • Saratoga
    • Springfield
    • The Meadows
    • Finger Lakes
    • Delaware Park
    • Gulfstream Park
    • Indiana
    • Laurel Park
    • Louisiana Downs
    • Batavia Downs
    • Del Mar
    • Presque Isle
    • Northfield Park
    • Hoosier Park
    • Scioto Downs
    • Evangeline
    • Mountaineer
    • Ocean Downs
    • Saratoga
    • ALBUQUERQUE
    • Retama Park
  • Kanada
    • Grand River Raceway
    • Woodbine
    • Assiniboia Downs
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 20:15
    • 1200 m
    • 10.000 USD
    • 7 Starter
    Race 1
    Flachrennen Mcl
    • 1. Lady Lentenor (3)
    • 2. Crafty Justice (5)
    • 3. Neeka's Temple (2)
    3,60
  2. 2
    • 20:41
    • 1100 m
    • 11.000 USD
    • 7 Starter
    Race 2
    Flachrennen Clm
    • 1. Hehaz Vision (6)
    • 2. Strong Image (4)
    • 3. Mind Bottling (5)
    3,90
  3. 3
    • 21:10
    • 1600 m
    • 34.500 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 8, 9
    Race 3
    Flachrennen Aoc
    • 1. Story Time (5)
    • 2. Roussalka (2)
    • 3. Pour Girl (3)
    5,10
  4. 4
    • 21:38
    • 1600 m
    • 13.000 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 3
    Race 4
    Flachrennen Clm
    • 1. No Cents Left (4)
    • 2. Channel Strike (9)
    • 3. King's Castle (1)
    3,60
  5. 5
    • 22:07
    • 1100 m
    • 35.500 USD
    • 7 Starter
    Race 5
    Flachrennen Alw
    • 1. Merocketman (7)
    • 2. Love That Surprise (6)
    • 3. Max Express (4)
    4,20
  6. 6
    • 22:36
    • 1000 m
    • 32.500 USD
    • 14 Starter
    • Nichtstarter: 1, 2, 4, 5, 8, 10, 12, 13
    Race 6
    Flachrennen Aoc
    • 1. Rolin With Olin (7)
    • 2. Augie (1)
    • 3. Dance Proudly (6)
    20,00
  7. 7
    • 23:05
    • 1200 m
    • 33.000 USD
    • 10 Starter
    Race 7
    Flachrennen Msw
    • 1. Seminole Justice (7)
    • 2. Alternate Nights (5)
    • 3. Starcasm (6)
    1,50
  8. 8
    • 23:31
    • 1000 m
    • 31.000 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 8
    Race 8
    Flachrennen Msw
    • 1. Woopigsooie (6)
    • 2. Sky Mike (2)
    • 3. Archie Can't Sell (7)
    2,10
  9. 9
    • 23:59
    • 229 m
    • 16.000 USD
    • 10 Starter
    Race 9
    Flachrennen Mdn
    • 1. Bully On the Beach (7)
    • 2. Flash a Lil Bit (10)
    • 3. Cruisin Jazz (1)
    27,60
  10. 10
    • 00:24
    • 229 m
    • 16.000 USD
    • 10 Starter
    Race 10
    Flachrennen Mdn
    • 1. Favorite Lover (7)
    • 2. Scarlet Jo Feature (4)
    • 3. Surfer Girl Sammie (2)
    4,70
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen