Livestreams
Bitte melden Sie sich an
Aktiv seit
,
Sie sind seit bei uns abgesichert.
LUGAS ist ein länderübergreifendes Glücksspielaufsichtssystem.
Sie profitieren von LUGAS, da es eine höhere Sicherheit und Transparenz bei Online-Glücksspielen gewährleistet.
Sie können sicher sein, dass Ihre Daten geschützt sind.
Deaktivieren
Hallo,
Ihre Statistiken für die letzten 30 Tage:
Sie sind seit ihrer LUGAS Aktivierung bei uns abgesichert.
Sind Sie sicher, dass Sie sich bei LUGAS
deaktivieren möchten?
Eine Wettabgabe ist dann erst nach 5 Minuten Wartezeit wieder möglich.
Schweden
-
-
- 17:59
- 2140 m
- 140.500 SEK
- Autostart
- 6 Starter
- Nichtstarter: 2
Kersö Equestrian - Energetics Montélopp - Börjes i Tingsryd
Trabreiten
- 1. M.T.Joinville (6)
- 2. Southern Mazzarati (3)
- 3. CARIOCA DE LOU* (1)
-
- 18:21
- 1640 m
- 329.000 SEK
- Autostart
- 8 Starter
- Nichtstarter: 2, 7
Wallenius Cup - Treåringslopp Ston
- 1. Whoopsy Laday (3)
- 2. Eli Jet* (4)
- 3. Farina (6)
-
- 18:40
- 2140 m
- 140.500 SEK
- Autostart
- 12 Starter
- Nichtstarter: 1, 12
Wallfast
- 1. Perkins (4)
- 2. Waco Sixx (9)
- 3. Global De One (2)
-
- 18:59
- 1640 m
- 140.500 SEK
- Autostart
- 12 Starter
- Nichtstarter: 8
Menhammar Online Sales - Spårtrappa
- 1. Tom's Got Drive (9)
- 2. Makian Degato (3)
- 3. Perfect Score Ås (4)
-
- 19:30
- 2140 m
- 431.500 SEK
- Bänderstart
- 10 Starter
Jäntungens lopp - STL Kallblodsdivisionen, Försök 8 i Meeting 2 (Final Bollnäs 16 december) - Fördel Ston
- 1. Tangen Bork* (7)
- 2. Brenne Odin* (6)
- 3. Soldhöjdens Drake (9)
-
- 19:53
- 1640 m
- 636.000 SEK
- Bänderstart
- 9 Starter
- Nichtstarter: 6, 9
Big Noon-Pokalen - Tre-/Fyraåringslopp
- 1. Kojak Sisu (4)
- 2. Icebreaker Pellini (1)
- 3. Kong Venience (3)
-
- 20:15
- 2140 m
- 2.000.000 SEK
- Autostart
- 12 Starter
Prix Maharajah - European Championship for Mares (Gr I Int) - STL Stoeliten, Försök 10 i Meeting 1 (Final Solvalla 26 december)
- 1. Great Skills (6)
- 2. Glamorous Rain (1)
- 3. Imhatra Am (5)
-
- 20:38
- 3140 m
- 140.500 SEK
- Bänderstart
- 14 Starter
- Nichtstarter: 10
WalleniusSOL - Stayerlopp
- 1. Cash Winner* (6)
- 2. Battuta Face (3)
- 3. Håna Am (5)
-
- 21:03
- 2640 m
- 431.500 SEK
- Autostart
- 12 Starter
Annemanna - Queen L.:s lopp - STL Diamantstoet, Försök 5 i Meeting 6 (Final Solvalla 14 oktober) - Spårtrappa
- 1. Felicia Zet (12)
- 2. Ivanka Amok (6)
- 3. ORLANDO (11)
-
- 21:28
- 2140 m
- 3.000.000 SEK
- Autostart
- 10 Starter
Margareta Wallenius-Klebergs Pokal (Gr I int) - STL Gulddivisionen, Försök 22 i Meeting 5 (Final Bergsåker 26 augusti)
- 1. Francesco Zet (1)
- 2. Borups Victory (7)
- 3. High on Pepper (2)
-
- 21:55
- 2140 m
- 250.000 SEK
- Autostart
- 12 Starter
Wallenius Water Innovation - Berndt Lindstedts lopp - STL Diamantstoet, Försök 4 i Meeting 6 (Final Solvalla 14 oktober)
- 1. Amazing Lady N.O.* (12)
- 2. Cayenne S.L.M.* (9)
- 3. Denco's Rioja (11)
-
- 22:15
- 2140 m
- 140.500 SEK
- Bänderstart
- 10 Starter
- Nichtstarter: 9
Wallenius Marine - Fuxloppet
- 1. Zazu (2)
- 2. Raja Knight (8)
- 3. Establishment (3)
-
Kersö Equestrian - Energetics Montélopp - Börjes i Tingsryd
-
Wallenius Cup - Treåringslopp Ston
-
-
Menhammar Online Sales - Spårtrappa
-
Jäntungens lopp - STL Kallblodsdivisionen, Försök 8 i Meeting 2 (Final Bollnäs 16 december) - Fördel Ston
-
Big Noon-Pokalen - Tre-/Fyraåringslopp
-
- 20:15
- 2140 m
- 2.000.000 SEK
7
Prix Maharajah - European Championship for Mares (Gr I Int) - STL Stoeliten, Försök 10 i Meeting 1 (Final Solvalla 26 december)
-
WalleniusSOL - Stayerlopp
-
Annemanna - Queen L.:s lopp - STL Diamantstoet, Försök 5 i Meeting 6 (Final Solvalla 14 oktober) - Spårtrappa
-
- 21:28
- 2140 m
- 3.000.000 SEK
10
Margareta Wallenius-Klebergs Pokal (Gr I int) - STL Gulddivisionen, Försök 22 i Meeting 5 (Final Bergsåker 26 augusti)
-
Wallenius Water Innovation - Berndt Lindstedts lopp - STL Diamantstoet, Försök 4 i Meeting 6 (Final Solvalla 14 oktober)
-
Wallenius Marine - Fuxloppet