Livestreams
Bitte melden Sie sich an
Aktiv seit
,
Sie sind seit bei uns abgesichert.
LUGAS ist ein länderübergreifendes Glücksspielaufsichtssystem.
Sie profitieren von LUGAS, da es eine höhere Sicherheit und Transparenz bei Online-Glücksspielen gewährleistet.
Sie können sicher sein, dass Ihre Daten geschützt sind.
Deaktivieren
Hallo,
Ihre Statistiken für die letzten 30 Tage:
Sie sind seit ihrer LUGAS Aktivierung bei uns abgesichert.
Sind Sie sicher, dass Sie sich bei LUGAS
deaktivieren möchten?
Eine Wettabgabe ist dann erst nach 5 Minuten Wartezeit wieder möglich.
Schweden
-
-
- 18:18
- 2140 m
- 108.000 SEK
- Bänderstart
- 10 Starter
Xtreme Cargo AB - Svensk Travsports Unghästserie - Treåringslopp Ston
- 1. Notre Dame Boko (3)
- 2. Million River (9)
- 3. Nightingale (6)
-
- 18:41
- 2140 m
- 108.000 SEK
- Bänderstart
- 12 Starter
Redersson Management - Svensk Travsports Unghästserie - Treåringslopp Hingstar/Valacker
- 1. Iknowyouwantme (6)
- 2. All About You (1)
- 3. Blinding Light (12)
-
- 19:04
- 2140 m
- 108.000 SEK
- Bänderstart
- 10 Starter
- Nichtstarter: 8
Strengbohm Eneby AB - Svensk Travsports Unghästserie - Treåringslopp Ston
- 1. Whoopsy Laday (2)
- 2. Bagheera Montana (1)
- 3. Ina Crown (5)
-
- 19:35
- 3140 m
- 140.500 SEK
- Bänderstart
- 14 Starter
- Nichtstarter: 10
Hästägarpriset
- 1. Power Doc (12)
- 2. Golden Opportunity (2)
- 3. Afrodite Face (4)
-
- 19:50
- 2140 m
- 75.700 SEK
- Autostart
- 12 Starter
Ersbo Gård AB - E30 - Ungdomslopp - Uttagningslopp
- 1. Snowy Me (8)
- 2. Husar Brick (2)
- 3. Pop the Music (6)
-
- 20:13
- 2140 m
- 75.700 SEK
- Autostart
- 12 Starter
- Nichtstarter: 3
Olof Brodin (Chartering) AB
- 1. Keep Gamble (8)
- 2. Natural Mine (11)
- 3. Showmethecash (1)
-
- 20:34
- 2640 m
- 78.700 SEK
- Autostart
- 12 Starter
- Nichtstarter: 5, 10
Volvo Truck Center AB - Wången Cup - Lärlingslopp
- 1. M.T.Ramos (4)
- 2. Gamin de Larre (11)
- 3. Myrsjös Timeout (12)
-
- 20:55
- 1640 m
- 75.700 SEK
- Autostart
- 12 Starter
- Nichtstarter: 5
Transportbolaget i Eskilstuna AB - Fördel Ston
- 1. The Flying Eagle (4)
- 2. Toruk Makto (2)
- 3. Xanthis Flicka (1)
-
- 21:13
- 2140 m
- 75.700 SEK
- Bänderstart
- 15 Starter
- Nichtstarter: 14
Euromaster Eskilstuna
- 1. Loaded Olle (6)
- 2. Donatello Wibb (12)
- 3. Emir (5)
-
- 21:31
- 2140 m
- 75.700 SEK
- Autostart
- 6 Starter
ICA Maxi Eskilstuna - Montélopp
Trabreiten
- 1. Ies Elisabet (6)
- 2. Billions (4)
- 3. Uncle Töll (5)
-
- 21:49
- 2140 m
- 75.700 SEK
- Bänderstart
- 12 Starter
- Nichtstarter: 7, 11
Sundbyholms Fjärrtransporter AB
- 1. Victory Caelus (4)
- 2. Önas Samir (10)
- 3. Sure Win (3)
-
Xtreme Cargo AB - Svensk Travsports Unghästserie - Treåringslopp Ston
-
Redersson Management - Svensk Travsports Unghästserie - Treåringslopp Hingstar/Valacker
-
Strengbohm Eneby AB - Svensk Travsports Unghästserie - Treåringslopp Ston
-
-
Ersbo Gård AB - E30 - Ungdomslopp - Uttagningslopp
-
Olof Brodin (Chartering) AB
-
Volvo Truck Center AB - Wången Cup - Lärlingslopp
-
Transportbolaget i Eskilstuna AB - Fördel Ston
-
-
ICA Maxi Eskilstuna - Montélopp
-
Sundbyholms Fjärrtransporter AB