Livestreams
Bitte melden Sie sich an
Aktiv seit
,
Sie sind seit bei uns abgesichert.
LUGAS ist ein länderübergreifendes Glücksspielaufsichtssystem.
Sie profitieren von LUGAS, da es eine höhere Sicherheit und Transparenz bei Online-Glücksspielen gewährleistet.
Sie können sicher sein, dass Ihre Daten geschützt sind.
Deaktivieren
Hallo,
Ihre Statistiken für die letzten 30 Tage:
Sie sind seit ihrer LUGAS Aktivierung bei uns abgesichert.
Sind Sie sicher, dass Sie sich bei LUGAS
deaktivieren möchten?
Eine Wettabgabe ist dann erst nach 5 Minuten Wartezeit wieder möglich.
Schweden
-
-
- 14:48
- 1609 m
- 74.700 SEK
- Autostart
- 12 Starter
- Nichtstarter: 12
Montésprintern
Trabreiten
- 1. Alvena Vagaboy (6)
- 2. Self Explosive (3)
- 3. Angel From Above (4)
-
- 15:09
- 2100 m
- 108.000 SEK
- Autostart
- 9 Starter
Sauveurs lopp - Treåringslopp
- 1. Global Confession (9)
- 2. Isabelle Sisu (5)
- 3. Afish (8)
-
- 15:29
- 2100 m
- 250.000 SEK
- Autostart
- 8 Starter
Enoch Karlssons Minne - STL Stoeliten, Försök 4 i meeting 1 (Final Solvalla 28 november)
- 1. Diana Zet (5)
- 2. Dixie Brick (6)
- 3. Racing Brodda (2)
-
- 15:57
- 2140 m
- 92.300 SEK
- Bänderstart
- 11 Starter
Bengt Nilssons Minneslopp - U35 - K150 - Översta Gårds Körsvensserie
- 1. Mr Montechristo (3)
- 2. Baroncini Jet (9)
- 3. Iris di Quattro (5)
-
- 16:21
- 2140 m
- 250.000 SEK
- Bänderstart
- 12 Starter
ICA Parken, City och Ekos lopp - STL Bronsdivisionen, Försök 7 i meeting 3 (Final Solvalla 29 maj)
- 1. Eddy West (10)
- 2. Il Duce Boko (9)
- 3. Sato (3)
-
- 16:44
- 2100 m
- 278.500 SEK
- Autostart
- 10 Starter
- Nichtstarter: 2
AB Karl Hedins lopp - STL Silverdivisionen, Försök 6 i meeting 3 (Solvalla 29 maj)
- 1. Seismic Wave (6)
- 2. Ubiquarian Face (7)
- 3. Barkevious Mingo (9)
-
- 17:06
- 2140 m
- 250.000 SEK
- Bänderstart
- 15 Starter
- Nichtstarter: 9
STL Diamantstoet, Försök 9 i meeting 3 (Final Solvalla 29 maj)
- 1. Erin Zet (4)
- 2. Global Benefit (1)
- 3. Pappajonnys Ilse (11)
-
- 17:27
- 2609 m
- 250.000 SEK
- Autostart
- 12 Starter
- Nichtstarter: 8, 11
STL Klass II, Försök 7 i meeting 3 (Final Solvalla 29 maj)
- 1. Halo Am (9)
- 2. Versace Face (12)
- 3. Oliver Hall (2)
-
- 17:49
- 2100 m
- 250.000 SEK
- Autostart
- 12 Starter
Gränges lopp - STL Klass I, Försök 7 i meeting 3 (Final Solvalla 29 maj)
- 1. Cash Cowboy (4)
- 2. Mandela Zon (6)
- 3. Reven Dejavu (9)
-
- 18:19
- 1609 m
- 329.000 SEK
- Autostart
- 10 Starter
Håkan "Lillis" Olssons lopp - Paralympiatravet deltävling 4 - Sista Chansen
- 1. Dragster (2)
- 2. Sorbet (1)
- 3. Harran Boko (8)
-
- 18:44
- 3140 m
- 776.000 SEK
- Bänderstart
- 15 Starter
- Nichtstarter: 7
Orebro Int'l - Stayerlopp
- 1. Moni Viking* (10)
- 2. Ivory di Quattro (9)
- 3. Algot Zonett (6)
-
- 19:11
- 2140 m
- 108.000 SEK
- Bänderstart
- 10 Starter
- Nichtstarter: 6
Treåringslopp
- 1. Francesco Zet (7)
- 2. Elena K.J. (1)
- 3. Aros (4)
-
-
Sauveurs lopp - Treåringslopp
-
Enoch Karlssons Minne - STL Stoeliten, Försök 4 i meeting 1 (Final Solvalla 28 november)
-
Bengt Nilssons Minneslopp - U35 - K150 - Översta Gårds Körsvensserie
-
ICA Parken, City och Ekos lopp - STL Bronsdivisionen, Försök 7 i meeting 3 (Final Solvalla 29 maj)
-
AB Karl Hedins lopp - STL Silverdivisionen, Försök 6 i meeting 3 (Solvalla 29 maj)
-
STL Diamantstoet, Försök 9 i meeting 3 (Final Solvalla 29 maj)
-
STL Klass II, Försök 7 i meeting 3 (Final Solvalla 29 maj)
-
Gränges lopp - STL Klass I, Försök 7 i meeting 3 (Final Solvalla 29 maj)
-
Håkan "Lillis" Olssons lopp - Paralympiatravet deltävling 4 - Sista Chansen
-
Orebro Int'l - Stayerlopp
-