Livestreams
Bitte melden Sie sich an
Aktiv seit
,
Sie sind seit bei uns abgesichert.
LUGAS ist ein länderübergreifendes Glücksspielaufsichtssystem.
Sie profitieren von LUGAS, da es eine höhere Sicherheit und Transparenz bei Online-Glücksspielen gewährleistet.
Sie können sicher sein, dass Ihre Daten geschützt sind.
Deaktivieren
Hallo,
Ihre Statistiken für die letzten 30 Tage:
Sie sind seit ihrer LUGAS Aktivierung bei uns abgesichert.
Sind Sie sicher, dass Sie sich bei LUGAS
deaktivieren möchten?
Eine Wettabgabe ist dann erst nach 5 Minuten Wartezeit wieder möglich.
Schweden
-
-
- 18:30
- 2140 m
- 75.700 SEK
- Bänderstart
- 15 Starter
- Nichtstarter: 11
Svensk Travsports Kallblodsserie
- 1. Monster Brage Bo (14)
- 2. Väskinge Inez (3)
- 3. Mjölner Järva* (1)
-
- 18:52
- 2140 m
- 74.200 SEK
- Bänderstart
- 15 Starter
- Nichtstarter: 2
1:A PRIS 30 000, 2140 V
- 1. Vanja (3)
- 2. Claude P.Hill (4)
- 3. Husar Norrgård (5)
-
- 19:15
- 2140 m
- 108.000 SEK
- Autostart
- 10 Starter
- Nichtstarter: 6
Svensk Travsports Unghästserie - Treåringslopp
- 1. No Doubt (8)
- 2. Like a Monster (4)
- 3. Kiara C.Boko (5)
-
- 19:40
- 1640 m
- 74.200 SEK
- Autostart
- 12 Starter
- Nichtstarter: 11
K150 - Sleipner Dalarnas Månadstäcke
- 1. Moddson (9)
- 2. Eldson (6)
- 3. Horgen Elvy (10)
-
- 20:00
- 2140 m
- 74.200 SEK
- Bänderstart
- 13 Starter
K100 - Ungdomslopp - Stolopp
- 1. And Stitch (4)
- 2. Hundredprocent Up (10)
- 3. Bältra Selene (8)
-
- 20:22
- 1640 m
- 74.200 SEK
- Autostart
- 12 Starter
- Nichtstarter: 9, 10, 12
1:A PRIS 30 000, 1640 A
- 1. Mo Sjur* (3)
- 2. Åstas Gotthard (11)
- 3. Faxmar (1)
-
- 20:43
- 2140 m
- 74.200 SEK
- Bänderstart
- 8 Starter
Dalatravets Montéserie avd 4 (av 12) - Montélopp
Trabreiten
- 1. Tobacco (6)
- 2. Under the Counter (7)
- 3. Victor A.U. (5)
-
- 21:06
- 2140 m
- 74.200 SEK
- Bänderstart
- 15 Starter
- Nichtstarter: 6
1:A PRIS 30 000, 2140 V
- 1. Dream On (3)
- 2. Manne S.E. (5)
- 3. Solitary Champ (10)
-
- 21:24
- 2140 m
- 29.100 SEK
- Autostart
- 15 Starter
- Nichtstarter: 1
P21-lopp - Spårtrappa
- 1. Fame's Hall (3)
- 2. Lamona Håleryd (7)
- 3. Lucky Linus (4)
-
Svensk Travsports Kallblodsserie
-
-
Svensk Travsports Unghästserie - Treåringslopp
-
K150 - Sleipner Dalarnas Månadstäcke
-
K100 - Ungdomslopp - Stolopp
-
-
Dalatravets Montéserie avd 4 (av 12) - Montélopp
-
-