• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 08.11.2019

Veranstaltungen filtern

Umåker
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Fontainebleau
    • Le Mans
    • Laval
    • Wolvega
    • Vincennes
  • Großbritannien
    • Warwick
    • Hexham
    • Fontwell
    • Newcastle
    • Chelmsford City
  • Irland
    • Dundalk
  • Schweden
    • Romme
    • Odense
    • Umåker
    • Kalmar
  • Südafrika
    • Fairview
  • Australien
    • Marburg
    • Kempsey
    • Orange
    • Warrnambool
    • Rockhampton
    • Mt Gambier
    • Bathurst
    • Bendigo
    • Bankstown
    • Cranbourne
    • Sunshine Coast
    • Gloucester Park
  • Neuseeland
    • Rangiora
    • Cambridge
  • USA
    • Aqueduct
    • Chester Downs
    • Laurel Park
    • Freehold Raceway
    • Churchill
    • Plainridge
    • Will Rogers
    • The Meadows
    • Gulfstream Park West
    • Del Mar
    • Golden Gate Fields
    • Hawthorne
    • Delta Downs
    • Batavia Downs
    • Penn National
    • Dayton Raceway
    • Hoosier Park
    • Evangeline
    • Yonkers Raceway
    • Charles Town
    • Lone Star Park
    • The Meadowlands
    • Northville Downs
    • Remington Park
    • Los Alamitos
  • Kanada
    • Woodbine
    • Western Fair
    • Woodbine Mohawk Park
    • Fraser Downs
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 18:19
    • 2140 m
    • 69.400 SEK
    • Bänderstart
    • 15 Starter
    • Nichtstarter: 3
    Byggexperten - Fördel Ston
    • 1. Husnäs Tilja (2)
    • 2. Hamjakken (12)
    • 3. Risåteddan (8)
    2,87
    Video
  2. 2
    • 18:46
    • 2140 m
    • 69.400 SEK
    • Bänderstart
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 1, 5, 10
    N.K. Lundströms Trävaror - Fördel Treåriga
    • 1. Jersey Boko (12)
    • 2. Global Vertigo (3)
    • 3. Eaton (7)
    1,83
    Video
  3. 3
    • 19:07
    • 2140 m
    • 206.000 SEK
    • Bänderstart
    • 7 Starter
    Troll Kevins lopp - Norrlands Elitserie, Final - Fyraåringslopp, Englunds Trä
    • 1. Guli Roy (3)
    • 2. B.W.Rune (5)
    • 3. Gott Klirr (7)
    2,10
    Video
  4. 4
    • 19:32
    • 1640 m
    • 69.400 SEK
    • Bänderstart
    • 12 Starter
    Vännäs Plåt
    • 1. Mycrazydream (1)
    • 2. Gigant Greenwood (2)
    • 3. Denali (4)
    7,65
    Video
  5. 5
    • 19:52
    • 2140 m
    • 206.000 SEK
    • Bänderstart
    • 8 Starter
    Eld Kevins Lopp - Norrlands Elitserie, Final - Treåringslopp, Konradssons Måleri - Fördel Ston
    • 1. Kalmar (8)
    • 2. Järvsö Elling (7)
    • 3. Byske Philip (6)
    1,86
    Video
  6. 6
    • 20:15
    • 3640 m
    • 158.500 SEK
    • Bänderstart
    • 10 Starter
    Prix Umåker - Martinsons
    • 1. Narold Vox (9)
    • 2. Mr Golden Quick (10)
    • 3. Toutre (5)
    4,51
    Video
  7. 7
    • 20:37
    • 2140 m
    • 206.000 SEK
    • Bänderstart
    • 13 Starter
    • Nichtstarter: 4, 8
    Polkettas lopp - Norrlands Elitserie, Final - Stoeliten, Kaj Johanssons Åkeri
    • 1. Karlängs Lill (9)
    • 2. Forspärla (10)
    • 3. Torpa Olea (11)
    7,75
    Video
  8. 8
    • 21:01
    • 2140 m
    • 158.500 SEK
    • Bänderstart
    • 15 Starter
    Kung i Norr - Slepiners Höstpris - DubbelCupen, Försök 6 i Meeting 6 - Hingstar/Valacker
    • 1. Björlifant (1)
    • 2. B.W.Sture (8)
    • 3. Hvalstad Odin* (2)
    22,89
    Video
  9. 9
    • 21:21
    • 2140 m
    • 69.400 SEK
    • Bänderstart
    • 15 Starter
    Johansson Maskin
    • 1. Conrads Gregor (7)
    • 2. Kajsa Jonz (8)
    • 3. Operation Day Z.A. (15)
    7,88
    Video
  10. 10
    • 21:41
    • 2140 m
    • 129.500 SEK
    • Bänderstart
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 6
    Distriktsveterinärerna - Ung i Norr - Treåringslopp Ston
    • 1. Mellby Hyacint (1)
    • 2. Even's Good Girl (3)
    • 3. Fluke (4)
    9,86
    Video
  11. 11
    • 22:00
    • 2140 m
    • 69.400 SEK
    • Bänderstart
    • 13 Starter
    • Nichtstarter: 3
    Wången Cup - Ungdomslopp - Stolopp, Mark och Grund
    • 1. Lollipop Girl (9)
    • 2. Clear Eyes (12)
    • 3. Okinawa Roc (2)
    2,31
    Video
  12. 12
    • 22:29
    • 1640 m
    • 69.400 SEK
    • Bänderstart
    • 10 Starter
    Travtränare Mats Gällerstedt - Fördel Ston
    • 1. Grude Tilla* (2)
    • 2. Polar Aurora (5)
    • 3. Slotts Pila (4)
    1,71
    Video
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen