• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 14.08.2019

Veranstaltungen filtern

Solvalla
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Straubing
  • Frankreich
    • Enghien
    • Straubing
    • Clairefontaine
    • Le Lion D'Angers
    • Mons
  • Großbritannien
    • Salisbury
    • Beverley
    • Newton Abbot
    • Worcester
    • Kempton
  • Irland
    • Gowran Park
  • Schweden
    • Jägersro Galopp
    • Solvalla
  • Südafrika
    • Greyville
  • Australien
    • Doomben
    • Balaklava
    • Warwick Farm
    • Bathurst
    • Redcliffe
    • Ararat
  • USA
    • Chester Downs
    • Monticello Raceway
    • Saratoga
    • Springfield
    • The Meadows
    • Finger Lakes
    • Delaware Park
    • Gulfstream Park
    • Indiana
    • Laurel Park
    • Louisiana Downs
    • Batavia Downs
    • Del Mar
    • Presque Isle
    • Northfield Park
    • Hoosier Park
    • Scioto Downs
    • Evangeline
    • Mountaineer
    • Ocean Downs
    • Saratoga
    • ALBUQUERQUE
    • Retama Park
  • Kanada
    • Grand River Raceway
    • Woodbine
    • Assiniboia Downs
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 17:30
    • 2640 m
    • 128.200 SEK
    • Autostart
    • 12 Starter
    Nordisk Idrottsreklam
    • 1. Pere Ubu (6)
    • 2. Best of All* (3)
    • 3. Khotol (5)
    2,62
    Video
  2. 2
    • 17:52
    • 2140 m
    • 128.200 SEK
    • Autostart
    • 8 Starter
    Yesbox - Energetics lopp - Montélopp
    Trabreiten
    • 1. Ladyofthelake (6)
    • 2. Unique Juni (7)
    • 3. Magnifico* (4)
    2,08
    Video
  3. 3
    • 18:16
    • 2140 m
    • 128.200 SEK
    • Autostart
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 6
    Skoda Stockholm
    • 1. Giant Shadow (11)
    • 2. Mellby Goofy (10)
    • 3. Global Warrior (12)
    2,02
    Video
  4. 4
    • 18:39
    • 1640 m
    • 306.500 SEK
    • Autostart
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 5
    Wallenius Cup - Treåringslopp Ston
    • 1. Sashay My Way (3)
    • 1. Dontlooseallmoney (8)
    • 3. Amelie Grif (9)
    1,26
    Video
  5. 5
    • 19:06
    • 2140 m
    • 128.200 SEK
    • Bänderstart
    • 12 Starter
    Hagmans Tak - "I Afton dans - Foxtrot" (Inbjudningslopp för fuxar)
    • 1. DREAMMOKO* (11)
    • 2. Neon Hagh (2)
    • 3. Enjoy Day (6)
    1,67
    Video
  6. 6
    • 19:30
    • 2640 m
    • 206.000 SEK
    • Autostart
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 3, 4
    Telia - Queen L.:s lopp - Stolopp
    • 1. ULTIMALUNA GRIF* (7)
    • 2. Stonewashd Diamant* (2)
    • 3. Musique d'Inverne (9)
    2,36
    Video
  7. 7
    • 19:52
    • 2140 m
    • 409.500 SEK
    • Bänderstart
    • 15 Starter
    Jobmore - Jäntungens Lopp
    • 1. Troll Solen* (8)
    • 2. G.Jerken* (15)
    • 3. Brenne Blissi* (3)
    2,67
    Video
  8. 8
    • 20:18
    • 2140 m
    • 1.800.000 SEK
    • Autostart
    • 12 Starter
    Prix Maharajah - European Championship for Mares (Gr I Int - UET Masters Series)
    • 1. UZA JOSSELYN* (2)
    • 2. BAHIA QUESNOT* (4)
    • 3. Gina Schermer* (5)
    2,12
    Video
  9. 9
    • 20:42
    • 2140 m
    • 206.000 SEK
    • Autostart
    • 12 Starter
    Berndt Lindstedts lopp - Stolopp
    • 1. Quarcia (5)
    • 2. Navy Blue (4)
    • 3. Vive le Vent* (11)
    4,46
    Video
  10. 10
    • 21:06
    • 1640 m
    • 608.000 SEK
    • Bänderstart
    • 12 Starter
    Big Noon-Pokalen - Tre-/Fyraåringslopp
    • 1. Ecurie D.* (4)
    • 2. Upset Face (2)
    • 3. Zabul Fi* (6)
    2,44
    Video
  11. 11
    • 21:32
    • 2140 m
    • 1.965.000 SEK
    • Autostart
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 10
    Jubileumspokalen - Femåringslopp (Gr I int)
    • 1. Who's Who (9)
    • 2. Milliondollarrhyme (6)
    • 3. Norton Commander* (1)
    2,06
    Video
  12. 12
    • 21:59
    • 3140 m
    • 206.000 SEK
    • Bänderstart
    • 15 Starter
    • Nichtstarter: 4
    SVEA - Stayerlopp
    • 1. Captain Morgan* (1)
    • 2. On Track Piraten (12)
    • 3. Uppohoppa (8)
    5,32
    Video
  13. 13
    • 22:18
    • 2140 m
    • 90.500 SEK
    • Autostart
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 12
    Lärlings- & Ungdomslopp
    • 1. Jeppas Sputnik (9)
    • 2. Nisse Sånna (10)
    • 3. Zenone Bar* (8)
    51,00
    Video
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen