• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 20.07.2019

Veranstaltungen filtern

Axevalla
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Bad Harzburg
    • Berlin-Mariendorf
  • Frankreich
    • Bad Harzburg
    • Clairefontaine
    • Enghien
    • La Teste De Buch
    • Curragh
    • Cagnes-Sur-Mer
  • Großbritannien
    • Market Rasen
    • Ripon
    • Newbury
    • Cartmel
    • Newmarket
    • Doncaster
    • Haydock
  • Irland
    • Curragh
  • Schweden
    • Ålborg
    • Göteborg Galopp
    • Axevalla
    • Dannero
    • Bodö
  • Südafrika
    • Turf Inside
    • Kenilworth
  • Australien
    • Moe
    • Randwick
    • Eagle Farm
    • Flemington
    • Kembla Grange
    • Gold Coast
    • Morphettville Parks
    • Townsville
    • Lismore
    • Fannie Bay
    • Carnarvon
    • Toowoomba
    • Albion Park
    • Melton
    • Newcastle
    • Menangle
    • Globe Derby Park
    • Bunbury
  • Neuseeland
    • Pukekura
  • Mauritius
    • Mauritius
  • USA
    • Monmouth Park
    • Gulfstream Park
    • The Meadows
    • Prairie Meadows
    • Laurel Park
    • Arlington Park
    • ARAPAHOE PARK
    • Ruidoso Downs
    • Lone Star Park
    • Louisiana Downs
    • Del Mar
    • SACRAMENTO
    • Penn National
    • Buffalo Raceway
    • FAIR MEADOWS
    • Northfield Park
    • Vernon
    • Indiana
    • Tioga Downs
    • Hoosier Park
    • Scioto Downs
    • Evangeline
    • Charles Town
    • Pocono Downs
    • Running Aces
    • The Meadowlands
    • Yonkers Raceway
    • Emerald Downs
    • ALBUQUERQUE
    • Saratoga
    • Hawthorne Racecourse
    • Fairmount Park
    • Los Alamitos
  • Kanada
    • Woodbine
    • Century Downs
    • Hastings Racecourse
    • Woodbine Mohawk Park
    • Georgian
    • Assiniboia Downs
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 14:44
    • 2140 m
    • 109.000 SEK
    • Autostart
    • 8 Starter
    Livsmedelsarbetarnas lopp - Somartravsmontén
    Trabreiten
    • 1. Barack la Marc (8)
    • 2. Sete (7)
    • 3. Polycrates Face (5)
    2,23
    Video
  2. 2
    • 15:06
    • 2140 m
    • 206.000 SEK
    • Bänderstart
    • 15 Starter
    • Nichtstarter: 1, 11
    Skaraborgsbygdens Stolopp
    • 1. Loser on Loser (12)
    • 2. Appaloosa (5)
    • 3. Rapide Cash (3)
    6,06
    Video
  3. 3
    • 15:28
    • 2140 m
    • 109.000 SEK
    • Autostart
    • 15 Starter
    • Nichtstarter: 5
    Moderaterrnas lopp - Spårtrappa
    • 1. Cambria (4)
    • 2. Spotlight Brodde (13)
    • 3. Xanthis de Roi (11)
    8,28
    Video
  4. 4
    • 15:51
    • 2140 m
    • 109.000 SEK
    • Autostart
    • 12 Starter
    Roupéz Profiles lopp - Fördel Ston
    • 1. Guillaume Boko* (7)
    • 2. Hurricane River (10)
    • 3. Arapaho Ghostdance (6)
    3,26
    Video
  5. 5
    • 16:20
    • 2140 m
    • 256.500 SEK
    • Bänderstart
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 9
    Subarus lopp - STL Bronsdivisionen, Försök 5 i Meeting 5 (Final Åby 10 augusti)
    • 1. Grandfather Bill (6)
    • 2. B.B.S.Jhonny (1)
    • 3. Jaques Noir (8)
    6,51
    Video
  6. 6
    • 16:42
    • 2140 m
    • 256.500 SEK
    • Bänderstart
    • 14 Starter
    • Nichtstarter: 7
    Borgunda Bygghandels femåringslopp för ston
    • 1. Emmylou (8)
    • 2. Hevin Boko (11)
    • 3. Catch my Love (10)
    8,65
    Video
  7. 7
    • 17:04
    • 3140 m
    • 256.500 SEK
    • Autostart
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Skara Sommarlands lopp - STL Klass II, Försök 5 i Meeting 5 - Stayerlopp (Final Åby 10 augusti)
    • 1. McGarret (2)
    • 2. Simb Rocker (4)
    • 3. Istanbul Boko (6)
    13,53
    Video
  8. 8
    • 17:26
    • 2140 m
    • 256.500 SEK
    • Bänderstart
    • 15 Starter
    Kommunals Lärlingslopp
    • 1. Callmesally (6)
    • 2. Bålsta Palema (12)
    • 3. O.P.Q.C. (11)
    5,41
    Video
  9. 9
    • 17:49
    • 2140 m
    • 306.500 SEK
    • Autostart
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 2
    Huvudsponsorernas lopp - STL Silverdivisionen, Försök 4 i Meeting 5 (Final Åby 10 augusti)
    • 1. Ural (11)
    • 2. Hazard Boko (12)
    • 3. Floris Baldwin* (10)
    2,72
    Video
  10. 10
    • 18:20
    • 2640 m
    • 409.500 SEK
    • Autostart
    • 12 Starter
    Axevallalöpning - STL Gulddivisionen
    • 1. Milligan's School (4)
    • 2. Target Kronos (10)
    • 3. Handsome Brad (11)
    2,06
    Video
  11. 11
    • 18:42
    • 2140 m
    • 256.500 SEK
    • Autostart
    • 12 Starter
    Concils lopp - STL Klass I, Försök 6 i Meeting 5 (Final Åby 10 augusti)
    • 1. Marcello Wibb (1)
    • 2. Man of Steel (2)
    • 3. Zizou (8)
    4,57
    Video
  12. 12
    • 19:01
    • 2140 m
    • 129.500 SEK
    • Bänderstart
    • 10 Starter
    Svensk Caters lopp - Svensk Travsports Unghästserie
    • 1. Svecak Palema (1)
    • 2. Martin Tooma (6)
    • 3. Conrads Massiv (9)
    26,74
    Video
  13. 13
    • 19:21
    • 2140 m
    • 109.000 SEK
    • Autostart
    • 12 Starter
    Sulkysports lopp - Festen fortsätter
    • 1. Don Pedro D.K.* (7)
    • 2. Vikens Brummer (10)
    • 3. The Trick Vick (4)
    2,36
    Video
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen