• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 20.06.2019

Veranstaltungen filtern

Dannero
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Mönchengladbach
    • Mannheim
    • München-D.
  • Frankreich
    • Mauquenchy
    • Auteuil
    • Vichy
    • Ascot
    • La Teste De Buch
  • Großbritannien
    • Chelmsford City
    • Ripon
    • Royal Ascot
    • Lingfield
    • Ffos Las
  • Irland
    • Leopardstown
  • Schweden
    • Axevalla
    • Drammen
    • Övrevoll
    • Rättvik
    • Dannero
  • Österreich
    • Wels
  • Südafrika
    • Vaal
  • Australien
    • Warrnambool
    • Wyong
    • Gatton
    • Redcliffe
    • Tamworth
    • Northam
    • Kilmore
    • Penrith
  • Neuseeland
    • Pukekohe
    • Forbury Park
  • USA
    • Saratoga
    • Chester Downs
    • Monticello Raceway
    • Delaware Park
    • Gulfstream Park
    • Belmont Park
    • Plainridge
    • PLEASANTON
    • Churchill
    • Laurel Park
    • Presque Isle
    • Penn National
    • FAIR MEADOWS
    • Scioto Downs
    • Hoosier Park
    • Evangeline
    • Yonkers Raceway
    • Charles Town
    • Prairie Meadows
    • Ocean Downs
    • Canterbury Park
    • Delta Downs
    • Lone Star Park
    • Hawthorne Racecourse
  • Kanada
    • Rideau Carleton
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 20:00
    • 2140 m
    • 129.500 SEK
    • Autostart
    • 6 Starter
    ADC Media - Svensk Travsports Unghästserie - Norrlands Elitserie, försök - Treåringslopp
    • 1. Axel Sigfrid (2)
    • 2. Byske Philip (3)
    • 3. Rappjerv (6)
    2,31
    Video
  2. 2
    • 20:21
    • 2140 m
    • 129.500 SEK
    • Autostart
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 4
    High Coast Distillery - Svensk Travsports Unghästserie - Treåringslopp
    • 1. Otroligosåfin (3)
    • 2. Uruguay Broline (1)
    • 3. Orongo (8)
    6,07
    Video
  3. 3
    • 20:44
    • 1640 m
    • 69.400 SEK
    • Bänderstart
    • 14 Starter
    • Nichtstarter: 9
    Krambo's lopp
    • 1. Nygårds Hillevi (6)
    • 2. Zicolina (3)
    • 3. Rikungen (11)
    7,71
    Video
  4. 4
    • 21:06
    • 2640 m
    • 158.500 SEK
    • Bänderstart
    • 12 Starter
    Norrskog - Midnattspokalen - Stig Norbergs Minneslopp - Fördel Ston
    • 1. Pydin (8)
    • 2. Art Nökkve (4)
    • 3. Björs Frej (9)
    3,75
    Video
  5. 5
    • 21:30
    • 1640 m
    • 72.100 SEK
    • Autostart
    • 7 Starter
    Samarbetspartners High Coast Midnight Race, Försök
    • 1. Cobourg Hanover (4)
    • 2. Spickleback Face (3)
    • 3. Linda's Girl (7)
    5,75
    Video
  6. 6
    • 21:49
    • 1640 m
    • 72.100 SEK
    • Autostart
    • 8 Starter
    Samarbetspartners High Coast Midnight Race, Försök
    • 1. Ebony Boko (6)
    • 2. Te Quiero Grif (2)
    • 3. Carja (3)
    1,85
    Video
  7. 7
    • 22:09
    • 2140 m
    • 109.000 SEK
    • Bänderstart
    • 14 Starter
    • Nichtstarter: 4, 5
    Eiva E's lopp - E:B's Fasad&Bygg AB - DubbelCupen, Försök 7 i Meeting 3 - Norrlands Elitserie, försök - Stolopp
    • 1. Klack Vilja (7)
    • 2. Minelli (10)
    • 3. Karlängs Lill (12)
    2,27
    Video
  8. 8
    • 22:31
    • 2140 m
    • 109.000 SEK
    • Bänderstart
    • 15 Starter
    Nylands Trä Woody - Amirettas lopp - Norrlands Elitserie, försök - Ston
    • 1. Peat Chimney (1)
    • 2. Chacha Sisu (12)
    • 3. Min Vilja (3)
    1,66
    Video
  9. 9
    • 22:52
    • 2140 m
    • 109.000 SEK
    • Autostart
    • 12 Starter
    Lantmännen Maskin's lopp
    • 1. Findus M. (6)
    • 2. Tempel L.B. (10)
    • 3. Balotelli Crown (5)
    3,06
    Video
  10. 10
    • 23:12
    • 2640 m
    • 158.500 SEK
    • Bänderstart
    • 8 Starter
    EMI & Ryggakuten's lopp - Midnattspokalen - Göta & Josef Bodins Minne
    • 1. Mellby Drake (2)
    • 2. Officer C.D. (1)
    • 3. Royal Ice (6)
    1,56
    Video
  11. 11
    • 23:34
    • 1640 m
    • 376.500 SEK
    • Autostart
    • 8 Starter
    Samarbetspartners High Coast Midnight Race, FINAL
    • 1. Spickleback Face (3)
    • 2. Ebony Boko (4)
    • 3. Carja (5)
    1,79
  12. 12
    • 23:51
    • 2640 m
    • 69.400 SEK
    • Bänderstart
    • 13 Starter
    • Nichtstarter: 8
    PM Kemi - Hotingtravets lopp - Fördel Ston
    • 1. Denali (5)
    • 2. Beyond Tested (12)
    • 3. Abeba Aregawi (9)
    26,55
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen