• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 24.05.2019

Veranstaltungen filtern

Skellefteå
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Mons
    • Meslay-Du-M.
    • Chateaubriant
    • Dieppe
    • Vincennes
  • Großbritannien
    • Goodwood
    • Bath
    • Haydock
    • Worcester
    • Pontefract
  • Irland
    • Curragh
    • Downpatrick
  • Schweden
    • Solvalla
    • Charlottenlund
    • Hagmyren
    • Skellefteå
  • Niederlande
    • Hilversum
  • Südafrika
    • Fairview
  • Australien
    • Riverina Paceway
    • Casino
    • Canberra
    • Ipswich
    • Albion Park
    • Geelong
    • Carnarvon
    • Hobart
    • Dubbo
    • Cranbourne
    • Ballarat
    • Bankstown
    • Port Pirie
    • Gloucester Park
    • Narrogin
  • Neuseeland
    • Wingatui
    • Addington
    • Alexandra Park
  • USA
    • Chester Downs
    • Churchill
    • Pimlico
    • Gulfstream Park
    • Belmont Park
    • Ruidoso Downs
    • Indiana
    • Golden Gate Fields
    • Plainridge
    • Santa Anita Park
    • Arlington Park
    • Bangor Raceway
    • Buffalo Raceway
    • SUNRAY PARK
    • The Meadows
    • Penn National
    • Vernon
    • Tioga Downs
    • Hoosier Park
    • Scioto Downs
    • Evangeline
    • Yonkers Raceway
    • Charles Town
    • Prairie Meadows
    • Remington Park
    • Canterbury Park
    • Delta Downs
    • The Meadowlands
    • Northville Downs
    • Sam Houston
    • Hawthorne Racecourse
    • Los Alamitos
    • Emerald Downs
  • Kanada
    • Woodbine
    • Western Fair
    • Woodbine Mohawk Park
    • Assiniboia Downs
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 18:36
    • 2140 m
    • 60.900 SEK
    • Bänderstart
    • 8 Starter
    Fördel Treåriga
    • 1. Sandsjöns Wilma (4)
    • 2. Iatas Sandie (1)
    • 3. Erase the Law (7)
    11,32
  2. 2
    • 18:52
    • 1640 m
    • 60.900 SEK
    • Bänderstart
    • 7 Starter
    Svensk Travsports Inskolningslopp - Treåringslopp
    • 1. Holter Oda (5)
    • 2. Guli Best (6)
    • 3. Kolnes Ida (1)
    7,86
  3. 3
    • 19:22
    • 2140 m
    • 60.900 SEK
    • Autostart
    • 10 Starter
    Fördel Tre- & Fyraåriga
    • 1. Crazy First Love (9)
    • 2. Al's Raging Ace (2)
    • 3. Celeste Brodda (3)
    1,68
  4. 4
    • 19:39
    • 2140 m
    • 60.900 SEK
    • Bänderstart
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Fördel Tre- & Fyraåriga
    • 1. Källsjöviking (4)
    • 2. Tåga Odin (5)
    • 3. Wild Wiking (2)
    1,54
  5. 5
    • 20:00
    • 3140 m
    • 60.900 SEK
    • Bänderstart
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 10
    Majstayern
    • 1. Toutre (5)
    • 2. Yakari (2)
    • 3. X.Factor (3)
    3,82
  6. 6
    • 20:22
    • 2140 m
    • 75.000 SEK
    • Autostart
    • 9 Starter
    Svensk Travsports Kallblodsserie - Stolopp - Spårtrappa
    • 1. Bol Anna (9)
    • 2. Lovinna (7)
    • 3. Fröken Ulli (4)
    2,73
  7. 7
    • 20:44
    • 1640 m
    • 60.900 SEK
    • Autostart
    • 15 Starter
    Spårtrappa
    • 1. Lennox Laday (8)
    • 2. Kingofthehill F. (4)
    • 3. Deweykidumnhowe (15)
    11,75
  8. 8
    • 21:05
    • 2140 m
    • 129.500 SEK
    • Bänderstart
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 5
    Ung i Norr - Treåringslopp Ston
    • 1. Bellona (6)
    • 2. Jacqueline Boko (1)
    • 3. Jeunesse Boko (4)
    8,92
  9. 9
    • 21:25
    • 2640 m
    • 29.100 SEK
    • Bänderstart
    • 10 Starter
    Poängjakten - P21-lopp
    • 1. Oracle d'Inverne (5)
    • 2. Tabriz Frontline (4)
    • 3. Sylvester Töll (9)
    25,92
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen