Livestreams
Bitte melden Sie sich an
Aktiv seit
,
Sie sind seit bei uns abgesichert.
LUGAS ist ein länderübergreifendes Glücksspielaufsichtssystem.
Sie profitieren von LUGAS, da es eine höhere Sicherheit und Transparenz bei Online-Glücksspielen gewährleistet.
Sie können sicher sein, dass Ihre Daten geschützt sind.
Deaktivieren
Hallo,
Ihre Statistiken für die letzten 30 Tage:
Sie sind seit ihrer LUGAS Aktivierung bei uns abgesichert.
Sind Sie sicher, dass Sie sich bei LUGAS
deaktivieren möchten?
Eine Wettabgabe ist dann erst nach 5 Minuten Wartezeit wieder möglich.
Schweden
-
-
- 14:45
- 2140 m
- 206.000 SEK
- Autostart
- 8 Starter
- Nichtstarter: 1, 4
Mustaschkampen - Svensk Travsports Fyraåringsmonté
Trabreiten
- 1. Assault (7)
- 2. Lorina Citron (2)
- 3. Zola Wind (3)
-
- 15:08
- 2140 m
- 174.000 SEK
- Autostart
- 12 Starter
Treåringslopp Ston
- 1. Hankypanky Peyton (3)
- 2. Ithaki Boko (7)
- 3. Fast Moving Cash (8)
-
- 15:31
- 2140 m
- 90.500 SEK
- Autostart
- 12 Starter
Picked Last - Wången Cup - Lärlings- & Ungdomslopp
- 1. Undulat (1)
- 2. Heylow (2)
- 3. Wunder Dream (6)
-
- 15:53
- 2140 m
- 174.000 SEK
- Autostart
- 12 Starter
- Nichtstarter: 8, 9
Kraftsam - Treåringslopp Hingstar/Valacker
- 1. Amerindienne (12)
- 2. Got to Dash (5)
- 3. Latte Käll (1)
-
- 16:20
- 2140 m
- 589.000 SEK
- Autostart
- 12 Starter
AF Elteknik - Silverdivisionen, Final
- 1. Chief Orlando* (4)
- 2. Disco Volante (12)
- 3. Don't Mind Me (3)
-
- 16:42
- 2140 m
- 505.500 SEK
- Autostart
- 12 Starter
Ikoni Städservice - Klass II, Final
- 1. Cobbys Olifant (5)
- 2. Grandfather Bill (4)
- 3. Esteban S.T. (8)
-
- 17:05
- 2140 m
- 940.000 SEK
- Autostart
- 12 Starter
Solvalla Grand Prix (Gr II Int)
- 1. Hard Times (4)
- 2. Eldorado B. (3)
- 3. Output Pressure (2)
-
- 17:27
- 2140 m
- 505.500 SEK
- Bänderstart
- 15 Starter
- Nichtstarter: 15
Diamantstoet, Final
- 1. Queen of Sand (2)
- 2. Sincerely Face (8)
- 3. Absolut Gehör (11)
-
- 17:50
- 2140 m
- 505.500 SEK
- Autostart
- 12 Starter
Top 7 - MW Reklam - Klass I, Final
- 1. Heart Of Steel* (5)
- 2. Can Lane (11)
- 3. Global Unprotected (6)
-
- 18:20
- 2140 m
- 776.000 SEK
- Autostart
- 12 Starter
- Nichtstarter: 7
Konung Carl XVI Gustafs Silverhäst - Gulddivisionen, Final (Gr. II Int.)
- 1. Nadal Broline (5)
- 2. Zenit Brick (11)
- 3. Propulsion (12)
-
- 18:42
- 2140 m
- 505.500 SEK
- Autostart
- 12 Starter
Håbo Buss - Bronsdivisionen, Final
- 1. Milliondollarrhyme (11)
- 2. Esprit Sisu (4)
- 3. Dizzy River (9)
-
- 19:02
- 2140 m
- 90.500 SEK
- Bänderstart
- 9 Starter
Börjes Tingsryds lopp
- 1. Arch Lane (9)
- 2. Uret (8)
- 3. Dwight Sisu (5)
-
Mustaschkampen - Svensk Travsports Fyraåringsmonté
-
-
Picked Last - Wången Cup - Lärlings- & Ungdomslopp
-
Kraftsam - Treåringslopp Hingstar/Valacker
-
AF Elteknik - Silverdivisionen, Final
-
Ikoni Städservice - Klass II, Final
-
Solvalla Grand Prix (Gr II Int)
-
-
Top 7 - MW Reklam - Klass I, Final
-
Konung Carl XVI Gustafs Silverhäst - Gulddivisionen, Final (Gr. II Int.)
-
Håbo Buss - Bronsdivisionen, Final
-