Livestreams
Bitte melden Sie sich an
Aktiv seit
,
Sie sind seit bei uns abgesichert.
LUGAS ist ein länderübergreifendes Glücksspielaufsichtssystem.
Sie profitieren von LUGAS, da es eine höhere Sicherheit und Transparenz bei Online-Glücksspielen gewährleistet.
Sie können sicher sein, dass Ihre Daten geschützt sind.
Deaktivieren
Hallo,
Ihre Statistiken für die letzten 30 Tage:
Sie sind seit ihrer LUGAS Aktivierung bei uns abgesichert.
Sind Sie sicher, dass Sie sich bei LUGAS
deaktivieren möchten?
Eine Wettabgabe ist dann erst nach 5 Minuten Wartezeit wieder möglich.
Schweden
-
-
- 14:45
- 2140 m
- 206.000 SEK
- Autostart
- 10 Starter
- Nichtstarter: 2, 7
Svensk Travsports Femåringsmonté
Trabreiten
- 1. Donners Am (10)
- 2. Quebec C.D. (9)
- 3. Lee Sånna (3)
-
- 15:08
- 2140 m
- 174.000 SEK
- Autostart
- 12 Starter
Svensk Travsports Unghästserie - Treåringslopp Ston
- 1. Petunia (2)
- 2. Ashram (11)
- 3. Ottens Flamma (8)
-
- 15:31
- 2140 m
- 174.000 SEK
- Autostart
- 12 Starter
- Nichtstarter: 4
Svensk Travsports Unghästserie - Treåringslopp Hingstar/Valacker
- 1. Townshend Broline (1)
- 2. Fusion Scoop* (8)
- 3. Kasper Trot (11)
-
- 15:53
- 2140 m
- 90.500 SEK
- Autostart
- 12 Starter
Stolopp
- 1. Sweet on You (6)
- 2. Sevedeka (4)
- 3. Dallas As (8)
-
- 16:20
- 2140 m
- 505.500 SEK
- Autostart
- 12 Starter
Hitta.se - Klass I, Final
- 1. Laskari* (6)
- 2. Ural (4)
- 3. Esprit Sisu (10)
-
- 16:42
- 2140 m
- 403.500 SEK
- Autostart
- 9 Starter
Uttagningslopp till Grand Prix de l'UET 2018
- 1. Who's Who (4)
- 2. Mellby Free (2)
- 3. Short in Cash (7)
-
- 17:05
- 2140 m
- 403.500 SEK
- Autostart
- 9 Starter
Uttagningslopp till Grand Prix de l'UET 2018
- 1. Chianti (4)
- 2. Dream Night Palema (5)
- 3. Villiam (3)
-
- 17:27
- 2140 m
- 505.500 SEK
- Autostart
- 12 Starter
Yesbox - Klass II, Final
- 1. Emile Zola Sisu (4)
- 2. All Star (2)
- 3. Harvey (11)
-
- 17:50
- 2140 m
- 505.500 SEK
- Autostart
- 12 Starter
Picked Last - Bronsdivisionen, Final
- 1. Mr Golden Quick (1)
- 2. Knifetown Winner (2)
- 3. Raja Ribb (8)
-
- 18:20
- 3140 m
- 505.500 SEK
- Bänderstart
- 15 Starter
Walter Lundbergs Memorial
- 1. Vischio Holz (9)
- 2. Athos Race (7)
- 3. Corroded (4)
-
- 18:42
- 2140 m
- 589.000 SEK
- Autostart
- 12 Starter
- Nichtstarter: 8
Zeta - Silverdivisionen, Final
- 1. Antonio Tabac (2)
- 2. Erik Sting (5)
- 3. M.T.Joinville (3)
-
- 19:02
- 2140 m
- 90.500 SEK
- Bänderstart
- 9 Starter
- Nichtstarter: 6
1:A PRIS 40 000, 2140 V
- 1. Gazza B.R. (1)
- 2. Indy D. (8)
- 3. Front Pace (7)
-
Svensk Travsports Femåringsmonté
-
Svensk Travsports Unghästserie - Treåringslopp Ston
-
Svensk Travsports Unghästserie - Treåringslopp Hingstar/Valacker
-
-
Hitta.se - Klass I, Final
-
Uttagningslopp till Grand Prix de l'UET 2018
-
Uttagningslopp till Grand Prix de l'UET 2018
-
-
Picked Last - Bronsdivisionen, Final
-
Walter Lundbergs Memorial
-
Zeta - Silverdivisionen, Final
-