Livestreams
Bitte melden Sie sich an
Aktiv seit
,
Sie sind seit bei uns abgesichert.
LUGAS ist ein länderübergreifendes Glücksspielaufsichtssystem.
Sie profitieren von LUGAS, da es eine höhere Sicherheit und Transparenz bei Online-Glücksspielen gewährleistet.
Sie können sicher sein, dass Ihre Daten geschützt sind.
Deaktivieren
Hallo,
Ihre Statistiken für die letzten 30 Tage:
Sie sind seit ihrer LUGAS Aktivierung bei uns abgesichert.
Sind Sie sicher, dass Sie sich bei LUGAS
deaktivieren möchten?
Eine Wettabgabe ist dann erst nach 5 Minuten Wartezeit wieder möglich.
Schweden
-
-
- 14:45
- 2140 m
- 69.400 SEK
- Autostart
- 12 Starter
- Nichtstarter: 9
Harriet Vanes lopp - Montélopp (12 bakom bilen)
Trabreiten
- 1. Supreme Court (8)
- 2. BohemianRhapsodyDE (7)
- 3. Kay Adams (10)
-
- 15:08
- 2140 m
- 69.400 SEK
- Bänderstart
- 13 Starter
1:A PRIS 30 000, 2140 V
- 1. M.T.Khila (11)
- 2. Donna Sisu (7)
- 3. Stella Pona (9)
-
- 15:31
- 2140 m
- 90.500 SEK
- Autostart
- 11 Starter
Fyraåringslopp
- 1. Jackpot Tooma (1)
- 2. Viper Lavec (4)
- 3. U.R.Amazing* (6)
-
- 15:53
- 2140 m
- 129.500 SEK
- Autostart
- 12 Starter
- Nichtstarter: 12
Svensk Travsports Unghästserie - Treåringslopp
- 1. Who's Who (1)
- 2. Le Vicomte (4)
- 3. Helios di Quattro (6)
-
- 16:20
- 2140 m
- 409.500 SEK
- Autostart
- 11 Starter
Hitta.se - Baroness Karsks lopp - Stoeliten
- 1. Double Exposure (11)
- 2. Indoor Voices (4)
- 3. Unrestricted (9)
-
- 16:42
- 2140 m
- 409.500 SEK
- Autostart
- 12 Starter
- Nichtstarter: 10
Yes box - Klass II, Final
- 1. Olle Rols (12)
- 2. Eelis (3)
- 3. Man of Steel (6)
-
- 17:05
- 3140 m
- 409.500 SEK
- Bänderstart
- 15 Starter
Hästägarkannan - Stayerlopp - Nahars Elitloppsminne
- 1. Nakoda Goj (12)
- 2. Ready Ribb (9)
- 3. Tom Tom del Sauro (1)
-
- 17:28
- 2140 m
- 409.500 SEK
- Autostart
- 12 Starter
- Nichtstarter: 1
AM Print Sweden AB - Bronsdivisionen, Final
- 1. Trinity Lux* (10)
- 2. Island Life (4)
- 3. Staro Ivy League (6)
-
- 17:50
- 2140 m
- 445.500 SEK
- Autostart
- 12 Starter
- Nichtstarter: 12
Grabber - Top 7 - Silverdivisionen, Final - Strögets lopp
- 1. Jairo* (1)
- 2. Cab Hornline (2)
- 3. Don't Mind Me (3)
-
- 18:15
- 2140 m
- 505.500 SEK
- Autostart
- 9 Starter
Gert Lindbergs lopp - Gulddivisionen, Final (Gr. II Int.)
- 1. Zenit Brick (1)
- 2. Nadal Broline (8)
- 3. Mind Your Face (6)
-
- 18:37
- 2140 m
- 409.500 SEK
- Autostart
- 12 Starter
Vida Stallströ - Klass I, Final
- 1. Rawindski (6)
- 2. Ragazzo da Sopra (5)
- 3. Track Angle (8)
-
- 18:57
- 2140 m
- 69.400 SEK
- Autostart
- 12 Starter
- Nichtstarter: 4, 7
ATG:s Jubileumspris - Custums Amatörserie
- 1. M.T.Malkin (1)
- 2. Pepper Broline (5)
- 3. Champion Chip (12)
-
Harriet Vanes lopp - Montélopp (12 bakom bilen)
-
-
-
Svensk Travsports Unghästserie - Treåringslopp
-
Hitta.se - Baroness Karsks lopp - Stoeliten
-
Yes box - Klass II, Final
-
Hästägarkannan - Stayerlopp - Nahars Elitloppsminne
-
AM Print Sweden AB - Bronsdivisionen, Final
-
Grabber - Top 7 - Silverdivisionen, Final - Strögets lopp
-
Gert Lindbergs lopp - Gulddivisionen, Final (Gr. II Int.)
-
Vida Stallströ - Klass I, Final
-
ATG:s Jubileumspris - Custums Amatörserie