Livestreams
Bitte melden Sie sich an
Aktiv seit
,
Sie sind seit bei uns abgesichert.
LUGAS ist ein länderübergreifendes Glücksspielaufsichtssystem.
Sie profitieren von LUGAS, da es eine höhere Sicherheit und Transparenz bei Online-Glücksspielen gewährleistet.
Sie können sicher sein, dass Ihre Daten geschützt sind.
Deaktivieren
Hallo,
Ihre Statistiken für die letzten 30 Tage:
Sie sind seit ihrer LUGAS Aktivierung bei uns abgesichert.
Sind Sie sicher, dass Sie sich bei LUGAS
deaktivieren möchten?
Eine Wettabgabe ist dann erst nach 5 Minuten Wartezeit wieder möglich.
Hong Kong
-
-
- 06:45
- 1005 m
- 93.520 HKD
- 14 Starter
Peel Handicap (Class 4) (3yo+) (Course B 2) (Turf)
F 3yo
- 1. Trust Me (1)
- 2. Decisive Twelve (4)
- 3. Fabulous Eight (6)
-
- 07:15
- 1207 m
- 140.232 HKD
- 11 Starter
Homestead Handicap (Div I) (Class 3) (3yo+) (Course B 2) (Turf)
F 3yo
- 1. Victoriam (3)
- 2. Great Treasure (7)
- 3. California Turbo (6)
-
- 07:45
- 1609 m
- 411.025 HKD
- 7 Starter
Chairman's Trophy (Group 2) (3yo+) (Course B 2) (Turf)
F 3yo
- 1. Beauty Generation (1)
- 2. Ka Ying Star (3)
- 3. Southern Legend (4)
-
- 08:15
- 1408 m
- 93.520 HKD
- 15 Starter
Pollock Handicap (Class 4) (3yo+) (Course B 2) (Turf)
F 3yo
- 1. Ka Ying Excellent (5)
- 2. Loriz (4)
- 3. Chairman Lo (2)
-
- 09:05
- 2011 m
- 270.793 HKD
- 10 Starter
Harlech Handicap (Class 1) (3yo+) (Course B 2) (Turf)
F 3yo
- 1. Helene Leadingstar (8)
- 2. Butterfield (10)
- 3. Helene Charisma (7)
-
- 09:40
- 1609 m
- 93.520 HKD
- 14 Starter
Severn Handicap (Class 4) (3yo+) (Course B 2) (Turf)
F 3yo
- 1. Defining Moment (5)
- 2. Enjoy Life (12)
- 3. Party Everyday (9)
-
- 10:10
- 1207 m
- 411.025 HKD
- 8 Starter
Sprint Cup (Group 2) (3yo+) (Course B 2) (Turf)
F 3yo
- 1. Voyage Warrior (7)
- 2. Hot King Prawn (1)
- 3. Thanks Forever (2)
-
- 10:40
- 1207 m
- 93.520 HKD
- 14 Starter
Plantation Handicap (Class 4) (3yo+) (Course B 2) (Turf)
F 3yo
- 1. Voyage Star (13)
- 2. Eptiwins (11)
- 3. Dublin Star (4)
-
- 11:15
- 1207 m
- 140.232 HKD
- 11 Starter
Homestead Handicap (Div II) (Class 3) (3yo+) (Course B 2) (Turf)
F 3yo
- 1. Ka Ying Legend (7)
- 2. Eligere (9)
- 3. Star Luck (8)
-
- 11:50
- 1408 m
- 140.232 HKD
- 14 Starter
Lugard Handicap (Class 3) (3yo+) (Course B 2) (Turf)
F 3yo
- 1. Everyone's Joy (9)
- 2. Farhh Above (1)
- 3. Such A Happiness (14)
-
- 06:45
- 1005 m
- 93.520 HKD
- 3yo
1
Peel Handicap (Class 4) (3yo+) (Course B 2) (Turf)
-
- 07:15
- 1207 m
- 140.232 HKD
- 3yo
2
Homestead Handicap (Div I) (Class 3) (3yo+) (Course B 2) (Turf)
-
- 07:45
- 1609 m
- 411.025 HKD
- 3yo
3
Chairman's Trophy (Group 2) (3yo+) (Course B 2) (Turf)
-
- 08:15
- 1408 m
- 93.520 HKD
- 3yo
4
Pollock Handicap (Class 4) (3yo+) (Course B 2) (Turf)
-
- 09:05
- 2011 m
- 270.793 HKD
- 3yo
5
Harlech Handicap (Class 1) (3yo+) (Course B 2) (Turf)
-
- 09:40
- 1609 m
- 93.520 HKD
- 3yo
6
Severn Handicap (Class 4) (3yo+) (Course B 2) (Turf)
-
- 10:10
- 1207 m
- 411.025 HKD
- 3yo
7
Sprint Cup (Group 2) (3yo+) (Course B 2) (Turf)
-
- 10:40
- 1207 m
- 93.520 HKD
- 3yo
8
Plantation Handicap (Class 4) (3yo+) (Course B 2) (Turf)
-
- 11:15
- 1207 m
- 140.232 HKD
- 3yo
9
Homestead Handicap (Div II) (Class 3) (3yo+) (Course B 2) (Turf)
-
- 11:50
- 1408 m
- 140.232 HKD
- 3yo
10
Lugard Handicap (Class 3) (3yo+) (Course B 2) (Turf)