Livestreams
Bitte melden Sie sich an
Aktiv seit
,
Sie sind seit bei uns abgesichert.
LUGAS ist ein länderübergreifendes Glücksspielaufsichtssystem.
Sie profitieren von LUGAS, da es eine höhere Sicherheit und Transparenz bei Online-Glücksspielen gewährleistet.
Sie können sicher sein, dass Ihre Daten geschützt sind.
Deaktivieren
Hallo,
Ihre Statistiken für die letzten 30 Tage:
Sie sind seit ihrer LUGAS Aktivierung bei uns abgesichert.
Sind Sie sicher, dass Sie sich bei LUGAS
deaktivieren möchten?
Eine Wettabgabe ist dann erst nach 5 Minuten Wartezeit wieder möglich.
Frankreich
-
-
- 14:20
- 3400 m
- 103.463 EUR
- 8 Starter
Jcb Triumph Hurdle (Class 1)(Grade 1)
Hürdenrennen All horses, 4 years Group I
- 1. Quilixios (4)
- 2. Adagio (1)
- 3. Haut En Couleurs (2)
-
- 14:55
- 3400 m
- 82.770 EUR
- 26 Starter
- Nichtstarter: 8
County Handicap Hurdle (Class 1)(Grade 3)
Hürdenrennen All horses, 5 years and more Group Iii
- 1. Belfast Banter (26)
- 2. Petit Mouchoir (1)
- 3. Milkwood (15)
-
- 15:30
- 4800 m
- 108.119 EUR
- 17 Starter
- Nichtstarter: 6
Albert Bartlett Novices' Hurdle (Class 1)(Grade 1)
Hürdenrennen All horses, 4 years and more Group I
- 1. Vanillier (17)
- 2. Oscar Elite (10)
- 3. Streets Of Doyen (13)
-
- 16:05
- 5300 m
- 517.313 EUR
- 12 Starter
Cheltenham Gold Cup Chase (Class 1) (Grade 1)
Jagdrennen All horses, 5 years and more Group I
- 1. Minella Indo (9)
- 2. A Plus Tard (2)
- 3. Al Boum Photo (1)
-
- 16:40
- 5300 m
- 37.247 EUR
- 18 Starter
St. James'S Place Festival Challenge Cup Open Hunters' Chase (Class 2)
Jagdrennen All horses, 5 years and more Conditions Race
- 1. Porlock Bay (11)
- 2. Billaway (1)
- 3. Staker Wallace (16)
-
- 17:15
- 4100 m
- 99.324 EUR
- 11 Starter
Mares' Chase (Class 1)(Grade 2)
Jagdrennen Females, 5 years and more Group Ii
- 1. Colreevy (1)
- 2. Elimay (2)
- 3. Shattered Love (10)
-
- 17:50
- 4100 m
- 57.939 EUR
- 25 Starter
- Nichtstarter: 8, 10, 23
Martin Pipe Conditional Jockeys' Handicap Hurdle (Class 2)
Hürdenrennen All horses, 4 years and more Handicap
- 1. Galopin Des Champs (5)
- 2. Langer Dan (22)
- 3. Floueur (1)
-
- 14:20
- 3400 m
- 103.463 EUR
- All horses, 4 years
1
Jcb Triumph Hurdle (Class 1)(Grade 1)
-
- 14:55
- 3400 m
- 82.770 EUR
- All horses, 5 years and more
2
County Handicap Hurdle (Class 1)(Grade 3)
-
- 15:30
- 4800 m
- 108.119 EUR
- All horses, 4 years and more
3
Albert Bartlett Novices' Hurdle (Class 1)(Grade 1)
-
- 16:05
- 5300 m
- 517.313 EUR
- All horses, 5 years and more
4
Cheltenham Gold Cup Chase (Class 1) (Grade 1)
-
- 16:40
- 5300 m
- 37.247 EUR
- All horses, 5 years and more
5
St. James'S Place Festival Challenge Cup Open Hunters' Chase (Class 2)
-
- 17:15
- 4100 m
- 99.324 EUR
- Females, 5 years and more
6
Mares' Chase (Class 1)(Grade 2)
-
- 17:50
- 4100 m
- 57.939 EUR
- All horses, 4 years and more
7
Martin Pipe Conditional Jockeys' Handicap Hurdle (Class 2)