• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 13.06.2019

Veranstaltungen filtern

La Capelle
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • La Capelle
    • Craon
    • Lyon-Parilly
    • Longchamp
  • Großbritannien
    • Nottingham
    • Newbury
    • Yarmouth
    • Uttoxeter
    • Haydock
  • Irland
    • Leopardstown
  • Schweden
    • Lindesberg
    • Bergen
    • Bro Park
    • Åby
    • Hagmyren
  • Südafrika
    • Vaal Classic
  • Australien
    • Gosford
    • Maryborough
    • Lismore
    • Mackay
    • Tamworth
    • Ballarat Synthetic
    • Redcliffe
    • Pinjarra
    • Kilmore
    • Penrith
  • Neuseeland
    • Wanganui
    • Forbury Park
  • USA
    • Saratoga
    • Finger Lakes
    • Chester Downs
    • Monticello Raceway
    • Delaware Park
    • Gulfstream Park
    • Laurel Park
    • Belmont Park
    • Plainridge
    • Churchill
    • Presque Isle
    • Penn National
    • FAIR MEADOWS
    • Hoosier Park
    • Scioto Downs
    • Evangeline
    • Yonkers Raceway
    • Charles Town
    • Prairie Meadows
    • Canterbury Park
    • Delta Downs
    • Lone Star Park
  • Kanada
    • Rideau Carleton
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 11:50
    • 2700 m
    • 21.000 EUR
    • Autostart
    • 13 Starter
    • Nichtstarter: 9
    Prix L'Aurore - Laon
    Trabrennen All horses National - Mobile Start
    • 1. Garuda Fligny (3)
    • 2. Golden Lord Mijack (12)
    • 3. Golden Du Bourg (2)
    4,80
    Video
  2. 2
    • 12:20
    • 2750 m
    • 20.000 EUR
    • Bänderstart
    • 8 Starter
    Prix Le Chantilly - Caudry
    Trabreiten All horses
    • 1. Flemington (8)
    • 2. Etoile De Beaumee (3)
    • 3. Edelweiss Paulca (6)
    2,40
    Video
  3. 3
    • 12:52
    • 2700 m
    • 18.000 EUR
    • Autostart
    • 14 Starter
    Prix La Royale - Compiegne
    Trabrennen Females National - Mobile Start
    • 1. Folie Du Choquel (6)
    • 2. Fidelis (4)
    • 3. Filoane D'Orgeres (3)
    4,90
    Video
  4. 4
    • 13:27
    • 2700 m
    • 18.000 EUR
    • Autostart
    • 16 Starter
    Prix Les Deux Vallees - Montmacq
    Trabrennen Males National - Mobile Start
    • 1. Fuzin D'Erpion (1)
    • 2. Fuego Du Mortier (13)
    • 3. Falco D'Airel (11)
    6,70
    Video
  5. 5
    • 14:02
    • 2700 m
    • 18.000 EUR
    • Autostart
    • 16 Starter
    Prix La Saur
    Trabrennen All horses Mobile Start
    • 1. Echo Du Vivier (6)
    • 2. Eole Du Faucon (5)
    • 3. Eole Chatho (14)
    2,00
    Video
  6. 6
    • 14:37
    • 2750 m
    • 18.000 EUR
    • Bänderstart
    • 18 Starter
    Prix Le Moonlight - Ensisheim
    Trabrennen All horses
    • 1. Donna De Joudes (7)
    • 2. Dumenix Du Clos (4)
    • 3. Dragonne Ginyu (16)
    19,10
    Video
  7. 7
    • 15:12
    • 1800 m
    • 22.000 EUR
    • Autostart
    • 11 Starter
    Prix Bofferding
    Trabrennen All horses Mobile Start
    • 1. Dream The Best (7)
    • 2. Carnaval Du Vivier (3)
    • 3. Chantaco (1)
    4,60
    Video
  8. 8
    • 15:49
    • 2750 m
    • 25.000 EUR
    • Bänderstart
    • 18 Starter
    Prix Le Central - Auboue
    Trabrennen All horses
    • 1. Crack Money (8)
    • 2. Altius Fortis (17)
    • 3. Crooner Maza (1)
    1,80
    Video
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen