• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 20.06.2019

Veranstaltungen filtern

Wyong
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Mönchengladbach
    • Mannheim
    • München-D.
  • Frankreich
    • Mauquenchy
    • Auteuil
    • Vichy
    • Ascot
    • La Teste De Buch
  • Großbritannien
    • Chelmsford City
    • Ripon
    • Royal Ascot
    • Lingfield
    • Ffos Las
  • Irland
    • Leopardstown
  • Schweden
    • Axevalla
    • Drammen
    • Övrevoll
    • Rättvik
    • Dannero
  • Österreich
    • Wels
  • Südafrika
    • Vaal
  • Australien
    • Warrnambool
    • Wyong
    • Gatton
    • Redcliffe
    • Tamworth
    • Northam
    • Kilmore
    • Penrith
  • Neuseeland
    • Pukekohe
    • Forbury Park
  • USA
    • Saratoga
    • Chester Downs
    • Monticello Raceway
    • Delaware Park
    • Gulfstream Park
    • Belmont Park
    • Plainridge
    • PLEASANTON
    • Churchill
    • Laurel Park
    • Presque Isle
    • Penn National
    • FAIR MEADOWS
    • Scioto Downs
    • Hoosier Park
    • Evangeline
    • Yonkers Raceway
    • Charles Town
    • Prairie Meadows
    • Ocean Downs
    • Canterbury Park
    • Delta Downs
    • Lone Star Park
    • Hawthorne Racecourse
  • Kanada
    • Rideau Carleton
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 03:59
    • 1600 m
    • 35.000 AUD
    • 8 Starter
    Rjay's Installations Mdn
    • 1. DELIYA (5)
    • 2. GRAND EAGLE (2)
    • 3. DISCOMBE (1)
    12,20
  2. 2
    • 04:40
    • 1100 m
    • 35.000 AUD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 1, 8
    Hunter2Coast Equine Mdn
    • 1. IN LIGHTEN ME (6)
    • 2. ARBOREAL (3)
    • 3. FREEDOM'S FIRE (5)
    2,00
  3. 3
    • 05:20
    • 1350 m
    • 35.000 AUD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 4
    Casanova Oysters & Seafood Mdn
    • 1. FRONT SIGHT (1)
    • 2. ZAKAT (10)
    • 3. JUDICATOR (8)
    1,20
  4. 4
    • 05:55
    • 1000 m
    • 35.000 AUD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 2
    Blitz Homes Mdn Plate
    • 1. PERIGORD (1)
    • 2. ZEM FACTOR (9)
    • 3. CAESURA (3)
    2,50
  5. 5
    • 06:35
    • 2100 m
    • 35.000 AUD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 6
    Huckel Excavations Plate (C1)
    • 1. OUR CANDIDATE (3)
    • 2. RAZIEL (5)
    • 3. MUSHROOM ROCK (2)
    1,10
  6. 6
    • 07:09
    • 1100 m
    • 35.000 AUD
    • 16 Starter
    • Nichtstarter: 3, 5, 9, 12
    Ctrl Coast Bulldogs Masters-C2
    • 1. SIR ELTON (10)
    • 2. LASHES (1)
    • 3. SIEGE WARFARE (2)
    1,70
  7. 7
    • 07:44
    • 1350 m
    • 35.000 AUD
    • 10 Starter
    Kids Charity Cup (Bm64)
    • 1. DOCTOR ZOUS (1)
    • 2. QUICK FINANCE (2)
    • 3. SMILING MANOLITO (5)
    1,90
  8. 8
    • 08:19
    • 1600 m
    • 35.000 AUD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 11
    Go Electrical (Bm64)
    • 1. PRESS REVIEW (10)
    • 2. AUBURN BOY (1)
    • 3. SAWTELL (9)
    2,50
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen