• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 21.11.2018

Veranstaltungen filtern

Ascot
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Dresden
  • Frankreich
    • Launceston
    • Happy Valley
    • Auteuil
    • Mauquenchy
    • Toulouse
    • Mons
  • Hong Kong
    • Happy Valley
  • Großbritannien
    • Warwick
    • Chepstow
    • Hexham
    • Kempton
    • Wolverhampton
  • Irland
    • Dundalk
  • Schweden
    • Bro Park
    • Solvalla
    • Jägersro
  • Südafrika
    • Kenilworth
  • Australien
    • Newcastle
    • Ipswich
    • Gawler
    • Melton
    • Ascot
    • Newcastle
    • Launceston
    • Redcliffe
    • Mildura
  • USA
    • Gulfstream Park West
    • Finger Lakes
    • Laurel Park
    • Saratoga
    • Aqueduct
    • Monticello Raceway
    • Churchill
    • The Meadows
    • Zia Park
    • Chester Downs
    • Delta Downs
    • Dover
    • Batavia Downs
    • Northfield Park
    • Penn National
    • Dayton Raceway
    • Evangeline
    • Rosecroft Raceway
    • Charles Town
    • Pompano
  • Kanada
    • Flamboro
    • Woodbine
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 06:23
    • 1400 m
    • 24.500 AUD
    • 7 Starter
    Glenroy Chaff (Rs0Ly)
    • 1. PLAYING MARIKA (2)
    • 2. DAWN ARMADA (1)
    • 3. BARAMAGIC (4)
    3,30
  2. 2
    • 06:58
    • 1400 m
    • 16.500 AUD
    • 10 Starter
    Seacorp Mdn
    • 1. FAIREDU (9)
    • 2. BENNY BEAU (4)
    • 3. POND ZERO (2)
    2,00
  3. 3
    • 07:38
    • 1000 m
    • 19.000 AUD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 3, 8
    Mrs Mac's Hcp (C3)
    • 1. DAM READY (1)
    • 2. PRINCESS ZELDA (5)
    • 3. KEEPER'S TALE (4)
    5,50
  4. 4
    • 08:14
    • 1600 m
    • 19.000 AUD
    • 11 Starter
    Tabtouch-Better Your Bet (C3)
    • 1. DECOY NOXIOUS (3)
    • 2. DECEPTION GAME (4)
    • 2. NICCONI'S BOY (6)
    13,90
  5. 5
    • 08:49
    • 2150 m
    • 24.500 AUD
    • 11 Starter
    Western Racepix (Rs0Ly)
    • 1. MAGICAL CHARM (6)
    • 2. ARCTIC STREAM (2)
    • 3. BROTHER'S KEEPER (1)
    5,90
  6. 6
    • 09:24
    • 1200 m
    • 19.000 AUD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 2, 7
    Heineken 3 Hcp (C1)
    • 1. COLOURFUL CHLOE (10)
    • 2. UNIBRO (6)
    • 3. METALLIC BELLE (5)
    3,40
  7. 7
    • 09:59
    • 1200 m
    • 19.000 AUD
    • 13 Starter
    • Nichtstarter: 4
    Iron Jack Hcp (C1)
    • 1. MAGIC PLANET (2)
    • 2. BEAT THE BELL (7)
    • 3. FAIRTRUSIVE (8)
    4,80
  8. 8
    • 10:39
    • 1800 m
    • 19.000 AUD
    • 13 Starter
    • Nichtstarter: 6, 9
    Morley Growers Market Hcp (C1)
    • 1. HABARI (3)
    • 2. BLOOMY'S SUN (1)
    • 3. MEKONG DEN (5)
    3,40
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen