• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 18.08.2018

Veranstaltungen filtern

Narrandera
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Mülheim
  • Frankreich
    • San Sebastian
    • Le Mont St. Michel
    • Deauville
    • Vichy
    • Cagnes-Sur-Mer
  • Großbritannien
    • Doncaster
    • Perth
    • Ripon
    • Newbury
    • Newmarket
    • Market Rasen
    • Chepstow
  • Irland
    • Tramore
  • Schweden
    • Visby
    • Charlottenlund
    • Gävle
    • Mantorp
    • Harstad
  • Südafrika
    • Turf Stand
    • Kenilworth
  • Australien
    • Tatura
    • Gold Coast
    • Randwick
    • Kembla Grange
    • Ipswich
    • Narrandera
    • Morphettville
    • Kilcoy
    • Gilgandra
    • Broome
    • Bendigo
    • Newcastle
    • Menangle
    • Albion Park
    • Globe Derby Park
    • Northam
  • Neuseeland
    • Waverley
  • USA
    • Gulfstream Park
    • Monmouth Park
    • Ruidoso Downs
    • Saratoga
    • The Meadows
    • Finger Lakes
    • Laurel Park
    • Delaware Park
    • Fair Grounds
    • Ellis Park
    • Canterbury Park
    • Prairie Meadows
    • Arlington Park
    • Louisiana
    • Del Mar
    • Ferndale
    • Batavia Downs
    • Northfield Park
    • Penn National
    • Indiana
    • Vernon
    • Tioga Downs
    • Hoosier Park
    • Scioto
    • Evangeline
    • Yonkers Raceway
    • Charles Town
    • Pocono
    • Running Aces
    • The Red Mile
    • Saratoga
    • Northville
    • Retama Park
    • ALBUQUERQUE
    • Hawthorne
    • Fairmount Park
    • Emerald
  • Kanada
    • Woodbine
    • Northlands Park
    • Century Downs
    • Woodbine Mohawk Park
    • Georgian
    • Assiniboia Downs
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 04:42
    • 1000 m
    • 10.000 AUD
    • 12 Starter
    Narrandera Bakery Mdn Plate
    • 1. SWEET TEMPTATIONS (7)
    • 2. WORKING TOGETHER (10)
    • 3. SARSAPARILLA (5)
    28,50
  2. 2
    • 05:17
    • 1400 m
    • 10.000 AUD
    • 11 Starter
    Hutcheon & Pearce Mdn Hcp
    • 1. MONKERY (1)
    • 2. BRAMLAGO (6)
    • 3. BADGE OF HONOUR (5)
    3,60
  3. 3
    • 05:52
    • 1200 m
    • 10.000 AUD
    • 14 Starter
    • Nichtstarter: 13, 14
    Bendigo Bank (Bm50)
    • 1. BEAUJEEN (2)
    • 2. PARADISO GIRL (6)
    • 3. POWERSCOURT (1)
    4,40
  4. 4
    • 06:29
    • 1200 m
    • 10.000 AUD
    • 14 Starter
    • Nichtstarter: 13, 14
    Bendigo Bank (Bm50)
    • 1. COBRA KAI (11)
    • 2. HUSSED (5)
    • 3. WESTERN PRUSSIA (6)
    10,40
  5. 5
    • 07:07
    • 1000 m
    • 10.000 AUD
    • 8 Starter
    Leeton Toyota (Bm58)
    • 1. BENNO'S BOY (3)
    • 2. LITTLE CAPRI (2)
    • 3. ANACOTT STEEL (7)
    4,10
  6. 6
    • 07:47
    • 1400 m
    • 10.000 AUD
    • 16 Starter
    • Nichtstarter: 1, 10, 12, 16
    Proten T.C.Lee Oam Cup (Bm58)
    • 1. RIVERBEND CHIEF (6)
    • 2. TEN GOALS (4)
    • 3. FINANCIAL MISS (3)
    21,80
  7. 7
    • 08:27
    • 1600 m
    • 10.000 AUD
    • 16 Starter
    • Nichtstarter: 10, 13, 15, 16
    Bendigo Bank (Bm50)
    • 1. RUN HOFF RUN (1)
    • 2. ROBUSTA (6)
    • 3. SELINORA (5)
    6,80
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen