• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 03.12.2022

Veranstaltungen filtern

Laurel Park
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • 7Gewinnt!
    • Baden-Baden
    • Dinslaken
  • Frankreich
    • Baden-Baden
    • Auteuil
    • Vincennes
    • Pont De Vivaux
    • San Isidro
    • Gulfstream Park
  • Großbritannien
    • Wetherby
    • Aintree
    • Chepstow
    • Sandown
    • Wolverhampton
  • Irland
    • Fairyhouse
  • Schweden
    • Bergsåker
    • Örebro
    • Harstad
  • Südafrika
    • Turf Stand
    • Kenilworth
  • Neuseeland
    • Motukarara
    • Pukekohe
    • Trentham
  • Australien
    • Rosehill
    • Pakenham
    • Morphettville Parks
    • Stawell
    • Doomben
    • Newcastle
    • Gold Coast
    • Gunnedah
    • Albury
    • Rockhampton
    • Ascot
    • Darwin
    • Esperance
    • Geelong
    • Toowoomba
    • Menangle
    • Launceston
    • Albion Park
    • Gloucester Park
  • USA
    • Aqueduct
    • Laurel Park
    • Gulfstream Park
    • Freehold Raceway
    • Tampa Bay
    • Hawthorne
    • Turf Paradise
    • Del Mar
    • Golden Gate Fields
    • Saratoga
    • Delta Downs
    • Batavia Downs
    • The Meadowlands
    • Evangeline
    • Northfield Park
    • Lone Star Park
    • Northville Downs
    • Remington Park
    • Los Alamitos
  • Kanada
    • Charlottetown
    • Woodbine
    • Flamboro
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 18:05
    • 1200 m
    • 24.000 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 2
    Race 1
    Flachrennen Clm
    • 1. Meraviglioso (7)
    • 2. Honor Your Mother (8)
    • 3. Mo Fire (3)
    2,80
  2. 2
    • 18:32
    • 1700 m
    • 43.000 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 4
    Race 2
    Flachrennen Clm
    • 1. She'sarollingstone (1)
    • 2. Vodkatini (3)
    • 3. Oh Mrs. Maisel (2)
    3,30
  3. 3
    • 18:59
    • 1200 m
    • 26.000 USD
    • 8 Starter
    Race 3
    Flachrennen Str
    • 1. Targe (3)
    • 2. Peak of Chic (6)
    • 3. Betcha by Golly (1)
    3,50
  4. 4
    • 19:27
    • 1400 m
    • 32.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 7
    Race 4
    Flachrennen Soc
    • 1. Boss Logic (1)
    • 2. Rad Paisley (2)
    • 3. Montauk Daddy (3)
    2,30
  5. 5
    • 19:57
    • 1200 m
    • 25.000 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 1, 7
    Race 5
    Flachrennen Mcl
    • 1. Minxzhippsdontleye (4)
    • 2. Best Choice Baby (6)
    • 3. Danny's Winkster (9)
    2,80
  6. 6
    • 20:27
    • 1400 m
    • 58.000 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 6
    Race 6
    Flachrennen Aoc
    • 1. Savoy (5)
    • 2. John the Bear (10)
    • 3. Dixie Drawl (4)
    6,90
  7. 7
    • 20:57
    • 1400 m
    • 100.000 USD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 5
    Maryland Juvenile Filly Stakes (Stakes)
    Flachrennen Stk
    • 1. Malibu Moonshine (1)
    • 2. Fast Tracked (7)
    • 3. Gormley's Gabriela (3)
    2,20
  8. 8
    • 21:27
    • 1400 m
    • 100.000 USD
    • 7 Starter
    Maryland Juvenile Stakes (Stakes)
    Flachrennen Stk
    • 1. Post Time (1)
    • 2. Johnyz From Albany (4)
    • 3. Coffeewithchris (6)
    2,00
  9. 9
    • 21:57
    • 1200 m
    • 24.000 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 5, 7
    Race 9
    Flachrennen Clm
    • 1. My Super Sally (2)
    • 2. Miss Casey (8)
    • 3. Illusion of Hope (9)
    41,30
  10. 10
    • 22:25
    • 1400 m
    • 15.359 USD
    • 5 Starter
    Clasico Urbano De Iriondo (l) S. Simulcast from San Isidro Argentina (Stakes)
    Flachrennen Stk
    • 1. El Patio (ARG) (4)
    • 2. Nochero Querido (ARG) (1)
    • 3. Fantastic Planet (ARG) (5)
    2,70
  11. 11
    • 23:07
    • 1200 m
    • 8.445 USD
    • 15 Starter
    • Nichtstarter: 6, 9
    Simulcast from San Isidro Argentina
    Flachrennen Msw
    • 1. Ecunumi (ARG) (4)
    • 2. Lombardi (ARG) (5)
    • 3. Master of Horses (ARG) (12)
    7,00
  12. 12
    • 23:30
    • 1400 m
    • 6.877 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 3
    Simulcast from San Isidro Argentina
    Flachrennen Alw
    • 1. Pecato Joy (ARG) (2)
    • 2. Briarwood (ARG) (6)
    • 3. Feel the Way (ARG) (4)
    2,30
  13. 13
    • 00:06
    • 1400 m
    • 6.877 USD
    • 7 Starter
    Simulcast from San Isidro Argentina
    Flachrennen Alw
    • 1. Candy Cure (ARG) (6)
    • 2. Canturriando (ARG) (3)
    • 3. Pepperoni Key (ARG) (7)
    3,80
  14. 14
    • 00:34
    • 1600 m
    • 5.923 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 5
    Simulcast from San Isidro Argentina
    Flachrennen Alw
    • 1. Sofrita (ARG) (7)
    • 2. Estrategia Politica (ARG) (4)
    • 3. Princesa May (ARG) (1)
    2,10
  15. 15
    • 01:04
    • 1600 m
    • 5.923 USD
    • 9 Starter
    Simulcast from San Isidro Argentina
    Flachrennen Alw
    • 1. Fango Negro (ARG) (9)
    • 2. Remotico (ARG) (2)
    • 3. El Chamuyo (ARG) (8)
    5,60
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen eTracker Verwendete Cookies eTracker Datenschutz