• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 03.12.2022

Veranstaltungen filtern

Golden Gate Fields
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • 7Gewinnt!
    • Baden-Baden
    • Dinslaken
  • Frankreich
    • Baden-Baden
    • Auteuil
    • Vincennes
    • Pont De Vivaux
    • San Isidro
    • Gulfstream Park
  • Großbritannien
    • Wetherby
    • Aintree
    • Chepstow
    • Sandown
    • Wolverhampton
  • Irland
    • Fairyhouse
  • Schweden
    • Bergsåker
    • Örebro
    • Harstad
  • Südafrika
    • Turf Stand
    • Kenilworth
  • Neuseeland
    • Motukarara
    • Pukekohe
    • Trentham
  • Australien
    • Rosehill
    • Pakenham
    • Morphettville Parks
    • Stawell
    • Doomben
    • Newcastle
    • Gold Coast
    • Gunnedah
    • Albury
    • Rockhampton
    • Ascot
    • Darwin
    • Esperance
    • Geelong
    • Toowoomba
    • Menangle
    • Launceston
    • Albion Park
    • Gloucester Park
  • USA
    • Aqueduct
    • Laurel Park
    • Gulfstream Park
    • Freehold Raceway
    • Tampa Bay
    • Hawthorne
    • Turf Paradise
    • Del Mar
    • Golden Gate Fields
    • Saratoga
    • Delta Downs
    • Batavia Downs
    • The Meadowlands
    • Evangeline
    • Northfield Park
    • Lone Star Park
    • Northville Downs
    • Remington Park
    • Los Alamitos
  • Kanada
    • Charlottetown
    • Woodbine
    • Flamboro
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 21:45
    • 1200 m
    • 13.000 USD
    • 7 Starter
    Race 1
    Flachrennen Mcl
    • 1. Just Watch Me Now (6)
    • 2. The Calabrese Kid (1)
    • 3. Really Easy (4)
    6,80
  2. 2
    • 22:15
    • 1100 m
    • 17.000 USD
    • 6 Starter
    Race 2
    Flachrennen Mcl
    • 1. La Primer Estrella (1)
    • 2. Lookin At Sweetie (5)
    • 3. Getaway Charm (4)
    4,50
  3. 3
    • 22:45
    • 1600 m
    • 39.000 USD
    • 7 Starter
    Race 3
    Flachrennen Msw
    • 1. Travel the Map (1)
    • 2. Calculated Spin (4)
    • 3. Trinidad (7)
    4,10
  4. 4
    • 23:15
    • 1100 m
    • 14.000 USD
    • 7 Starter
    Race 4
    Flachrennen Clm
    • 1. Austrian Navy (7)
    • 2. Clochard Street (3)
    • 3. Wicked Sunset (2)
    7,90
  5. 5
    • 23:45
    • 1200 m
    • 14.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 4
    Race 5
    Flachrennen Mcl
    • 1. Blaze of Dreams (2)
    • 2. Synnin and Winnin (8)
    • 3. Heza Valentine (3)
    23,10
  6. 6
    • 00:15
    • 1700 m
    • 16.000 USD
    • 9 Starter
    Race 6
    Flachrennen Mcl
    • 1. Unwhirled (8)
    • 2. On Vacation (9)
    • 3. Peacehaven (4)
    3,10
  7. 7
    • 00:44
    • 1700 m
    • 30.240 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Race 7
    Flachrennen Clm
    • 1. Memo Daddy (CHI) (2)
    • 2. Our Silver Oak (5)
    • 3. Jeffnjohn'sthundr (6)
    2,70
  8. 8
    • 01:14
    • 1600 m
    • 75.000 USD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 11
    Gold Rush Stakes (Stakes)
    Flachrennen Stk
    • 1. Passarando (6)
    • 2. Chase the Chaos (7)
    • 3. O B's (8)
    4,40
  9. 9
    • 01:44
    • 1200 m
    • 17.000 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 8
    Race 9
    Flachrennen Mcl
    • 1. Chilly Willy (5)
    • 2. Sgt Powell (9)
    • 3. Running On Fire (4)
    6,10
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen eTracker Verwendete Cookies eTracker Datenschutz