• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 06.08.2022

Veranstaltungen filtern

Laurel Park
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Berlin-Mariendorf
    • Hassloch
  • Frankreich
    • Wolvega
    • Le Lion D'Angers
    • Deauville
    • Enghien
    • Vichy
    • Meadowlands (Usa)
  • Großbritannien
    • Ascot
    • Newmarket
    • Redcar
    • Haydock
    • Lingfield
    • Ayr
  • Irland
    • Curragh
    • Kilbeggan
  • Schweden
    • Jägersro
    • Charlottenlund
    • Rättvik
    • Umåker
  • Südafrika
    • Turf Stand
  • Neuseeland
    • Ruakaka
    • Riccarton Park
  • Australien
    • Randwick
    • Doomben
    • Townsville
    • Belmont Park
    • Casino
    • Flemington
    • Newcastle
    • Murray Bdge
    • Moe
    • Gold Coast
    • Alice Springs
    • Toowoomba
    • Albion Park
    • Menangle
    • Melton
    • Globe Derby Park
    • Northam
  • USA
    • The Meadowlands
    • Monmouth Park
    • Gulfstream Park
    • Delaware Park
    • Saratoga
    • Laurel Park
    • Pocono Downs
    • Ellis Park
    • Mountaineer
    • Ruidoso Downs
    • Scioto Downs
    • SANTA ROSA
    • Del Mar
    • Indiana
    • Emerald Downs
    • Batavia Downs
    • Northfield Park
    • Vernon
    • Tioga Downs
    • Evangeline
    • Saratoga
    • Yonkers Raceway
    • ALBUQUERQUE
    • Hawthorne
    • Fairmount Park
    • Los Alamitos
  • Kanada
    • Woodbine
    • Hanover Raceway
    • Hastings Racecourse
    • Charlottetown
    • Woodbine Mohawk Park
    • Georgian
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 18:40
    • 1200 m
    • 40.000 USD
    • 7 Starter
    Race 1
    Flachrennen Soc
    • 1. Fast Breakin Cash (5)
    • 2. Soaring Bird (2)
    • 3. Ghost Game (1)
    7,60
  2. 2
    • 19:12
    • 1700 m
    • 44.000 USD
    • 16 Starter
    • Nichtstarter: 1, 2, 3, 4, 5, 8, 12, 16
    Race 2
    Flachrennen Mcl
    • 1. Trash Talkin Larry (6)
    • 2. Wonder Water (10)
    • 3. Ripken (11)
    8,30
  3. 3
    • 19:41
    • 1200 m
    • 44.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 6
    Race 3
    Flachrennen Mcl
    • 1. Bestsugardaddyever (1)
    • 2. Take a Hint (7)
    • 3. Box N Ben (3)
    20,50
  4. 4
    • 20:12
    • 1600 m
    • 58.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 2, 3, 7, 8
    Race 4
    Flachrennen Aoc
    • 1. Fool Yourself (5)
    • 2. Breviary (4)
    • 3. Double Fireball (6)
    1,60
  5. 5
    • 20:44
    • 1400 m
    • 23.000 USD
    • 9 Starter
    Race 5
    Flachrennen Clm
    • 1. Dolice Vita (2)
    • 2. Amicalola Falls (7)
    • 3. I'm Not Slow (4)
    4,60
  6. 6
    • 21:16
    • 1100 m
    • 25.000 USD
    • 10 Starter
    Race 6
    Flachrennen Mcl
    • 1. Big Daddy D R (9)
    • 2. Bliss This (8)
    • 3. Sloe Gin Biz (10)
    7,20
  7. 7
    • 21:45
    • 1700 m
    • 100.000 USD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 1, 6, 8
    Searching Stakes (Stakes)
    Flachrennen Stk
    • 1. Music Amore (2)
    • 2. Lady Puchi (3)
    • 3. Pharoah's Song (9)
    9,20
  8. 8
    • 22:17
    • 1100 m
    • 58.000 USD
    • 6 Starter
    Race 8
    Flachrennen Aoc
    • 1. Swayin to and Fro (3)
    • 2. Paisley Singing (1)
    • 3. Moody Woman (4)
    3,70
  9. 9
    • 22:45
    • 1900 m
    • 100.000 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Bald Eagle Derby (Stakes)
    Flachrennen Stk
    • 1. Vance Scholars (6)
    • 2. Undercover Kitty (7)
    • 3. Majestic Frontier (2)
    13,30
  10. 10
    • 23:15
    • 1600 m
    • 36.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 1, 6, 7
    Race 10
    Flachrennen Clm
    • 1. Speak Unity (1)
    • 2. Gallant Gold (4)
    • 3. Uncle Jerome (5)
    2,30
  11. 11
    • 23:45
    • 1200 m
    • 5.492 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 8
    Simulcast from San Isidro Argentina
    Flachrennen Alw
    • 1. Tooru (ARG) (6)
    • 2. Full Sureno (ARG) (2)
    • 3. Brad Check (ARG) (9)
    7,50
  12. 12
    • 00:13
    • 2000 m
    • 7.689 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 2
    Simulcast from San Isidro Argentina
    Flachrennen Alw
    • 1. Roberts Hit (ARG) (6)
    • 2. El Gran Romano (ARG) (4)
    • 3. Serino (ARG) (3)
    2,40
  13. 13
    • 00:43
    • 1400 m
    • 4.381 USD
    • 10 Starter
    Simulcast from San Isidro Argentina
    Flachrennen Alw
    • 1. Summer Festival (ARG) (3)
    • 2. Soy Mapuche (ARG) (6)
    • 3. Amigo Intimo (ARG) (4)
    9,80
  14. 14
    • 01:13
    • 1000 m
    • 3.452 USD
    • 15 Starter
    Simulcast from San Isidro Argentina
    Flachrennen Msw
    • 1. Caudillo Riojano (ARG) (9)
    • 2. Special Keny (ARG) (7)
    • 3. Manipulator Champ (ARG) (6)
    13,20
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen eTracker Verwendete Cookies eTracker Datenschutz