Livestreams
Bitte melden Sie sich an
Aktiv seit
,
Sie sind seit bei uns abgesichert.
LUGAS ist ein länderübergreifendes Glücksspielaufsichtssystem.
Sie profitieren von LUGAS, da es eine höhere Sicherheit und Transparenz bei Online-Glücksspielen gewährleistet.
Sie können sicher sein, dass Ihre Daten geschützt sind.
Deaktivieren
Hallo,
Ihre Statistiken für die letzten 30 Tage:
Sie sind seit ihrer LUGAS Aktivierung bei uns abgesichert.
Sind Sie sicher, dass Sie sich bei LUGAS
deaktivieren möchten?
Eine Wettabgabe ist dann erst nach 5 Minuten Wartezeit wieder möglich.
USA
-
-
- 18:30
- 1000 m
- 65.000 USD
- 11 Starter
- Nichtstarter: 3, 11
Race 1
Flachrennen Msw
- 1. Super Chow (5)
- 2. Companuevo (1)
- 3. Gran Slash (9)
-
- 19:07
- 1000 m
- 22.000 USD
- 8 Starter
- Nichtstarter: 1
Race 2
Flachrennen Clm
- 1. Code Name Lise (7)
- 2. Golden Isle (3)
- 3. Little Belita (4)
-
- 19:35
- 1100 m
- 19.000 USD
- 9 Starter
- Nichtstarter: 8
Race 3
Flachrennen Mcl
- 1. Bobby's Gift (9)
- 2. Blank's Hat Trick (2)
- 3. Extraction Will (1)
-
- 20:07
- 1670 m
- 20.000 USD
- 8 Starter
Race 4
Flachrennen Clm
- 1. Vandalia (6)
- 2. Miss Mamba (7)
- 3. Raison the Glass (3)
-
- 20:39
- 1100 m
- 48.000 USD
- 7 Starter
- Nichtstarter: 6
Race 5
Flachrennen Aoc
- 1. Big Daddy Dave (3)
- 2. Grainger County (4)
- 3. Hope in Him (1)
-
- 21:11
- 1600 m
- 19.000 USD
- 12 Starter
Race 6
Flachrennen Mcl
- 1. Racing Colors (5)
- 2. Capridrey (11)
- 3. Holiday Princess (12)
-
- 21:44
- 1200 m
- 100.000 USD
- 6 Starter
Smile Sprint Invitational Stakes (Stakes)
Flachrennen Stk
- 1. Willy Boi (6)
- 2. Pudding (5)
- 3. Absolute Grit (4)
-
- 22:15
- 1700 m
- 19.000 USD
- 8 Starter
- Nichtstarter: 8
Race 8
Flachrennen Clm
- 1. One Eyed Jack (3)
- 2. Meade (7)
- 3. Bourbon Wisdom (6)
-
- 22:48
- 1400 m
- 17.000 USD
- 10 Starter
Race 9
Flachrennen Clm
- 1. King Cairo (10)
- 2. The Red Man (3)
- 3. Spring the Beast (4)
-
- 23:20
- 1400 m
- 300.000 USD
- 6 Starter
Princess Rooney Invitational Stakes (Stakes)
Flachrennen Stk
- 1. Ce Ce (5)
- 2. Spirit Wind (1)
- 3. Make Mischief (6)
-
- 00:00
- 1670 m
- 19.000 USD
- 13 Starter
- Nichtstarter: 7, 11, 13
Race 11
Flachrennen Mcl
- 1. Our Noble Ortega (3)
- 2. Poetic Code (9)
- 3. Glory and Victory (8)
-
- 00:43
- 1200 m
- 4.305 USD
- 15 Starter
- Nichtstarter: 8, 13
Simulcast from Hipodromo Chile Chile
Flachrennen Hcp
- 1. El Dolar (CHI) (6)
- 2. O Rei Daddy (CHI) (7)
- 3. Kay Kay (CHI) (11)
-
- 01:14
- 1200 m
- 4.364 USD
- 15 Starter
Simulcast from Hipodromo Chile Chile
Flachrennen Hcp
- 1. Elisita Mia (CHI) (8)
- 2. Indian Tiger (CHI) (1)
- 3. Sarandi (CHI) (13)
-
- 01:41
- 1200 m
- 5.624 USD
- 15 Starter
Simulcast from Hipodromo Chile Chile
Flachrennen Hcp
- 1. Que O Que (CHI) (7)
- 2. Greco Eclipsado (CHI) (6)
- 3. Negro Yiyi (CHI) (13)
-
- 02:07
- 1200 m
- 5.333 USD
- 15 Starter
- Nichtstarter: 5
Simulcast from Hipodromo Chile Chile
Flachrennen Hcp
- 1. Yoshida (CHI) (6)
- 2. Tezzini (CHI) (1)
- 3. Wilfredo Black (CHI) (2)
-
- 02:31
- 1200 m
- 4.364 USD
- 15 Starter
Simulcast from Hipodromo Chile Chile
Flachrennen Hcp
- 1. Filolao (CHI) (2)
- 2. Strong Heart (CHI) (13)
- 3. Bon Appetit (CHI) (9)
-
-
-
-
-
-
-
Smile Sprint Invitational Stakes (Stakes)
-
-
-
Princess Rooney Invitational Stakes (Stakes)
-
-
Simulcast from Hipodromo Chile Chile
-
Simulcast from Hipodromo Chile Chile
-
Simulcast from Hipodromo Chile Chile
-
Simulcast from Hipodromo Chile Chile
-
Simulcast from Hipodromo Chile Chile