• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 15.01.2022

Veranstaltungen filtern

Golden Gate Fields
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Angers
    • Chantilly
    • Vincennes
    • Cagnes-Sur-Mer
    • Chile
    • Gulfstream Park
  • Großbritannien
    • Lingfield
    • Kempton
    • Wetherby
    • Warwick
    • Chelmsford City
  • Irland
    • Fairyhouse
  • Schweden
    • Gävle
    • Harstad
  • V.A. Emirate
    • Jebel Ali
  • Südafrika
    • Turf Stand
  • Neuseeland
    • Wingatui
    • Trentham
  • Australien
    • Rosehill
    • Flemington
    • Murray Bdge
    • Camperdown
    • Tuncurry
    • Gold Coast
    • Warwick
    • Doomben
    • Tumut
    • Ascot
    • Fannie Bay
    • Devonport
    • Menangle
    • Shepparton
    • Redcliffe
    • Globe Derby Park
    • Temora
    • Albany
  • USA
    • Laurel Park
    • Gulfstream Park
    • Tampa Bay
    • Mahoning Valley
    • Aqueduct
    • Freehold Raceway
    • Delta Downs
    • Sunland Park
    • Santa Anita Park
    • Golden Gate Fields
    • The Meadowlands
    • Charles Town
    • Sam Houston
    • Hawthorne
    • Los Alamitos
  • Kanada
    • Charlottetown
    • Flamboro
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 21:45
    • 1600 m
    • 14.000 USD
    • 6 Starter
    Race 1
    Flachrennen Clm
    • 1. Bernalinho (6)
    • 2. Seahawk Cody (3)
    • 3. Sleep Over (5)
    2,10
  2. 2
    • 22:19
    • 1200 m
    • 13.000 USD
    • 6 Starter
    • Nichtstarter: 5
    Race 2
    Flachrennen Clm
    • 1. Continental Union (6)
    • 2. Hardy Chisel (1)
    • 3. Cajun Bettor (2)
    1,30
  3. 3
    • 22:51
    • 1100 m
    • 17.000 USD
    • 6 Starter
    Race 3
    Flachrennen Clm
    • 1. This Is the One (4)
    • 2. Shout It Out (3)
    • 3. All My Hope (1)
    1,60
  4. 4
    • 23:22
    • 1600 m
    • 13.000 USD
    • 7 Starter
    Race 4
    Flachrennen Clm
    • 1. Robs Lucky Spirit (7)
    • 2. Katzumoto (6)
    • 3. Invertigo (4)
    3,50
  5. 5
    • 23:51
    • 1600 m
    • 13.500 USD
    • 7 Starter
    Race 5
    Flachrennen Mcl
    • 1. Stein's Girl (4)
    • 2. Running Luck (7)
    • 3. Front of Line (GB) (3)
    4,10
  6. 6
    • 00:20
    • 1600 m
    • 24.640 USD
    • 6 Starter
    Race 6
    Flachrennen Str
    • 1. Lying Ghost (6)
    • 2. Unusual Code (2)
    • 3. Double the Gold (3)
    9,50
  7. 7
    • 00:50
    • 1100 m
    • 20.000 USD
    • 6 Starter
    • Nichtstarter: 5
    Race 7
    Flachrennen Clm
    • 1. Autism Blue (3)
    • 2. Chumly (6)
    • 3. Malibu Ghost (4)
    1,80
  8. 8
    • 01:20
    • 1200 m
    • 24.640 USD
    • 6 Starter
    Race 8
    Flachrennen Str
    • 1. Doncic (5)
    • 2. Gator Shining (3)
    • 3. Tiz Vicious (6)
    2,40
  9. 9
    • 01:48
    • 1100 m
    • 17.000 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 2
    Race 9
    Flachrennen Mcl
    • 1. Murphys Tiger (4)
    • 2. Great Story (7)
    • 3. Saint Grey (6)
    4,80
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen