• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 15.01.2022

Veranstaltungen filtern

Sam Houston Race Park
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Angers
    • Chantilly
    • Vincennes
    • Cagnes-Sur-Mer
    • Chile
    • Gulfstream Park
  • Großbritannien
    • Lingfield
    • Kempton
    • Wetherby
    • Warwick
    • Chelmsford City
  • Irland
    • Fairyhouse
  • Schweden
    • Gävle
    • Harstad
  • V.A. Emirate
    • Jebel Ali
  • Südafrika
    • Turf Stand
  • Neuseeland
    • Wingatui
    • Trentham
  • Australien
    • Rosehill
    • Flemington
    • Murray Bdge
    • Camperdown
    • Tuncurry
    • Gold Coast
    • Warwick
    • Doomben
    • Tumut
    • Ascot
    • Fannie Bay
    • Devonport
    • Menangle
    • Shepparton
    • Redcliffe
    • Globe Derby Park
    • Temora
    • Albany
  • USA
    • Laurel Park
    • Gulfstream Park
    • Tampa Bay
    • Mahoning Valley
    • Aqueduct
    • Freehold Raceway
    • Delta Downs
    • Sunland Park
    • Santa Anita Park
    • Golden Gate Fields
    • The Meadowlands
    • Charles Town
    • Sam Houston
    • Hawthorne
    • Los Alamitos
  • Kanada
    • Charlottetown
    • Flamboro
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 01:55
    • 1200 m
    • 15.500 USD
    • 7 Starter
    Race 1
    Flachrennen Mcl
    • 1. Chief Brady (5)
    • 2. Tappin' the Bling (1)
    • 3. Linc's Boy (7)
    3,30
  2. 2
    • 02:24
    • 1600 m
    • 36.000 USD
    • 6 Starter
    Race 2
    Flachrennen Msw
    • 1. Aurelia Paulina (4)
    • 2. Miss Wow Wow (6)
    • 3. Avendore (5)
    2,40
  3. 3
    • 02:54
    • 1200 m
    • 36.000 USD
    • 8 Starter
    Race 3
    Flachrennen Msw
    • 1. Ready Edge (4)
    • 2. Infinite Jetsetter (7)
    • 3. Rush the Colors (2)
    1,90
  4. 4
    • 03:23
    • 1200 m
    • 38.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 5
    Race 4
    Flachrennen Aoc
    • 1. Red N Wild (3)
    • 2. Bandit Swanson (2)
    • 3. Old Trafford (1)
    5,00
  5. 5
    • 03:53
    • 1600 m
    • 38.000 USD
    • 7 Starter
    Race 5
    Flachrennen Aoc
    • 1. Lavender (IRE) (4)
    • 2. Leather and Lace (2)
    • 3. Musical Millie (7)
    1,80
  6. 6
    • 04:22
    • 1600 m
    • 36.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 6
    Race 6
    Flachrennen Msw
    • 1. Sperle (2)
    • 2. Cottonwood (4)
    • 3. Magazine Street (7)
    4,90
  7. 7
    • 04:53
    • 1400 m
    • 16.500 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 7, 8
    Race 7
    Flachrennen Clm
    • 1. Silver Luke Silver (3)
    • 2. Rosie's Outlaw (2)
    • 3. Needabetterjock (5)
    28,50
  8. 8
    • 05:21
    • 1600 m
    • 38.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 3
    Race 8
    Flachrennen Aoc
    • 1. Quinn Ella (2)
    • 2. My Wynter Rose (1)
    • 3. Sweet Adeline (4)
    3,10
  9. 9
    • 05:49
    • 1600 m
    • 36.000 USD
    • 9 Starter
    Race 9
    Flachrennen Msw
    • 1. Federal Hill (9)
    • 2. Big Bernie (8)
    • 3. Levy (3)
    4,30
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen