• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 14.01.2022

Veranstaltungen filtern

Aqueduct
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Nantes
    • Fairview
    • Vincennes
    • Dubai (E.a.u)
    • Deauville
    • Wolvega
    • Gulfstream Park
    • Aqueduct
  • Großbritannien
    • Sedgefield
    • Lingfield
    • Huntingdon
    • Wolverhampton
  • Irland
    • Dundalk
  • Schweden
    • Färjestad
    • Århus
    • Kalmar
    • Sörlandet
  • V.A. Emirate
    • Meydan
  • Südafrika
    • Fairview
  • Neuseeland
    • Tauranga
  • Australien
    • Albion Park
    • Geelong
    • Ballina
    • Wellington
    • Townsville
    • Gosford
    • Esperance
    • Launceston
    • Cranbourne
    • Melton
    • Newcastle
    • Dubbo
    • Gloucester Park
    • Busselton
  • USA
    • Aqueduct
    • Freehold Raceway
    • Gulfstream Park
    • Tampa Bay
    • Mahoning Valley
    • The Meadows
    • Laurel Park
    • Delta Downs
    • Sunland Park
    • Turf Paradise
    • Santa Anita Park
    • Golden Gate Fields
    • Northfield Park
    • Penn National
    • Yonkers Raceway
    • Charles Town
    • Sam Houston
    • Hawthorne
    • Cal-Expo
  • Kanada
    • Western Fair
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 18:20
    • 1300 m
    • 38.000 USD
    • 7 Starter
    Race 1
    Flachrennen Mcl
    • 1. Frosted Wild Ride (6)
    • 2. Becauseofthebrave (7)
    • 3. S Oh S (2)
    5,40
  2. 2
    • 18:50
    • 1300 m
    • 55.000 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 3
    Race 2
    Flachrennen Clm
    • 1. Just Right (5)
    • 2. Easy Shot (7)
    • 3. Somebody (6)
    10,90
  3. 3
    • 19:20
    • 1600 m
    • 80.000 USD
    • 7 Starter
    Race 3
    Flachrennen Msw
    • 1. Early Glow (6)
    • 2. Into Happiness (5)
    • 3. Oh Mrs. Maisel (7)
    13,40
  4. 4
    • 19:48
    • 1400 m
    • 35.000 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 8
    Race 4
    Flachrennen Clm
    • 1. Cover Photo (5)
    • 2. Gentle Annie (7)
    • 3. Shadolamo (4)
    7,30
  5. 5
    • 20:18
    • 1200 m
    • 72.000 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 2
    Race 5
    Flachrennen Alw
    • 1. Our Man Mike (6)
    • 2. Tapizearance (3)
    • 3. Papa Smooth (7)
    10,20
  6. 6
    • 20:48
    • 1200 m
    • 70.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 2, 8
    Race 6
    Flachrennen Msw
    • 1. The Cobbler (5)
    • 2. Brew Pub (3)
    • 3. Feathers Road (7)
    7,90
  7. 7
    • 21:23
    • 1600 m
    • 60.000 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 3, 5
    Race 7
    Flachrennen Clm
    • 1. Hammerin Aamer (6)
    • 2. Two Thirty Five (8)
    • 3. Mexican Wonder Boy (4)
    3,40
  8. 8
    • 21:52
    • 1600 m
    • 74.000 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 1, 6
    Race 8
    Flachrennen Aoc
    • 1. Yankee Division (2)
    • 2. Water's Edge (8)
    • 3. No Salt (7)
    3,25
  9. 9
    • 22:20
    • 1200 m
    • 35.000 USD
    • 14 Starter
    Race 9
    Flachrennen Mcl
    • 1. The Honorable Ruth (11)
    • 2. Pals Ally (6)
    • 3. Boom Roasted (9)
    4,05
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen