• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 14.01.2022

Veranstaltungen filtern

Tampa Bay Downs
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Nantes
    • Fairview
    • Vincennes
    • Dubai (E.a.u)
    • Deauville
    • Wolvega
    • Gulfstream Park
    • Aqueduct
  • Großbritannien
    • Sedgefield
    • Lingfield
    • Huntingdon
    • Wolverhampton
  • Irland
    • Dundalk
  • Schweden
    • Färjestad
    • Århus
    • Kalmar
    • Sörlandet
  • V.A. Emirate
    • Meydan
  • Südafrika
    • Fairview
  • Neuseeland
    • Tauranga
  • Australien
    • Albion Park
    • Geelong
    • Ballina
    • Wellington
    • Townsville
    • Gosford
    • Esperance
    • Launceston
    • Cranbourne
    • Melton
    • Newcastle
    • Dubbo
    • Gloucester Park
    • Busselton
  • USA
    • Aqueduct
    • Freehold Raceway
    • Gulfstream Park
    • Tampa Bay
    • Mahoning Valley
    • The Meadows
    • Laurel Park
    • Delta Downs
    • Sunland Park
    • Turf Paradise
    • Santa Anita Park
    • Golden Gate Fields
    • Northfield Park
    • Penn National
    • Yonkers Raceway
    • Charles Town
    • Sam Houston
    • Hawthorne
    • Cal-Expo
  • Kanada
    • Western Fair
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 18:38
    • 1640 m
    • 14.500 USD
    • 7 Starter
    Race 1
    Flachrennen Mcl
    • 1. Cupid's Ghost (7)
    • 2. Hickory Court (6)
    • 3. Rojo Toro (1)
    23,20
  2. 2
    • 19:09
    • 1100 m
    • 15.600 USD
    • 7 Starter
    Race 2
    Flachrennen Clm
    • 1. Bellarific (4)
    • 2. Grand Mamoo (2)
    • 3. Be Bop a Lola (3)
    6,00
  3. 3
    • 19:38
    • 1640 m
    • 12.500 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Race 3
    Flachrennen Mcl
    • 1. Tiz Lottie (6)
    • 2. American Empress (3)
    • 3. Upper Speed Ds (2)
    2,80
  4. 4
    • 20:07
    • 1200 m
    • 16.500 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 5
    Race 4
    Flachrennen Clm
    • 1. Tony Small (7)
    • 2. Creekmore (4)
    • 3. Magical Tale (1)
    2,70
  5. 5
    • 20:41
    • 1700 m
    • 27.000 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 5
    Race 5
    Flachrennen Alw
    • 1. Carpenters Call (9)
    • 2. St. Joe Louis (GB) (8)
    • 3. February Son (2)
    3,70
  6. 6
    • 21:15
    • 1640 m
    • 31.500 USD
    • 8 Starter
    Race 6
    Flachrennen Msw
    • 1. Peaceful Surprise (7)
    • 2. Take a Stand (8)
    • 3. Latin Nikkita (6)
    4,30
  7. 7
    • 21:47
    • 1000 m
    • 28.000 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 3, 4, 5, 11
    Race 7
    Flachrennen Aoc
    • 1. Poseidon's Passion (10)
    • 2. Sister Ruler (9)
    • 3. Billyjane (8)
    2,80
  8. 8
    • 22:22
    • 1400 m
    • 31.500 USD
    • 10 Starter
    Race 8
    Flachrennen Msw
    • 1. Shinnecock Hills (5)
    • 2. Macallan (9)
    • 3. Giant's Fire (8)
    4,00
  9. 9
    • 22:52
    • 1600 m
    • 16.500 USD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 11
    Race 9
    Flachrennen Wmc
    • 1. Forbidden Dream (9)
    • 2. She's Just Quality (1)
    • 3. Bramble Bush (4)
    2,90
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen