• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 08.12.2021

Veranstaltungen filtern

Turf Paradise
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Happy Valley
    • Pau
    • Vincennes
    • Pont De Vivaux
    • Deauville
    • Kempton Park
    • Solvalla
  • Hong Kong
    • Happy Valley
  • Großbritannien
    • Wolverhampton
    • Hexham
    • Lingfield
    • Kempton
  • Irland
    • Dundalk
  • Schweden
    • Östersund
    • Solvalla
    • Jägersro
  • Südafrika
    • Scottsville
  • Zypern
    • Nicosia
  • Neuseeland
    • Oamaru
    • Hastings
  • Australien
    • Maryborough
    • Ascot
    • Balaklava
    • Ipswich
    • Warwick Farm
    • Sandown
    • Mildura
    • Launceston
    • Redcliffe
    • Bathurst
  • USA
    • Monticello Raceway
    • Tampa Bay
    • Gulfstream Park
    • Laurel Park
    • Mahoning Valley
    • The Meadows
    • Delta Downs
    • Turf Paradise
    • Dover Downs
    • Batavia Downs
    • Northfield Park
    • Penn National
    • Evangeline
    • Charles Town
    • Mountaineer
    • Rosecroft Raceway
    • Yonkers Raceway
    • Pompano
  • Kanada
    • Flamboro
    • Fraser Downs
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 20:40
    • 320 m
    • 30.000 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 11, 12
    Mike Hastings Memorial Stakes (Stakes)
    Flachrennen Stk
    • 1. Outta Debt (2)
    • 2. First Lady Perry (4)
    • 3. Valentin Jqm (9)
    17,70
  2. 2
    • 21:10
    • 1200 m
    • 13.130 USD
    • 7 Starter
    Race 2
    Flachrennen Clm
    • 1. Shesaheatwave (3)
    • 2. Sharmel (6)
    • 3. My Expression (4)
    3,80
  3. 3
    • 21:40
    • 900 m
    • 12.090 USD
    • 7 Starter
    Race 3
    Flachrennen Soc
    • 1. Supah Sista (7)
    • 2. Old Toy (6)
    • 3. Wright Winged (4)
    7,00
  4. 4
    • 22:09
    • 1600 m
    • 11.050 USD
    • 8 Starter
    Race 4
    Flachrennen Clm
    • 1. Grandpa A. C. (4)
    • 2. Imperator (6)
    • 3. Wed O's Champ (8)
    6,00
  5. 5
    • 22:37
    • 1000 m
    • 13.130 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 3
    Race 5
    Flachrennen Soc
    • 1. Delightful Hips (6)
    • 2. Bella's Back (1)
    • 3. Grazen Valor (5)
    11,30
  6. 6
    • 23:05
    • 1200 m
    • 14.300 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Race 6
    Flachrennen Clm
    • 1. Provost (3)
    • 2. Rockthepulpit (8)
    • 3. Mountain Spirit (2)
    4,70
  7. 7
    • 23:34
    • 1600 m
    • 10.660 USD
    • 8 Starter
    Race 7
    Flachrennen Clm
    • 1. Dyf (8)
    • 2. Mad Luther (5)
    • 3. Conquest Cobra (4)
    12,20
  8. 8
    • 00:08
    • 1300 m
    • 24.700 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 7
    Race 8
    Flachrennen Aoc
    • 1. McEntire (2)
    • 2. Full Draw (8)
    • 3. Larry's Legend (6)
    5,30
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen