• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 27.11.2021

Veranstaltungen filtern

Los Alamitos
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Nantes
    • Chantilly
    • Vincennes
    • Toulouse
    • Chile
    • Aqueduct
  • Großbritannien
    • Newcastle
    • Doncaster
    • Newbury
    • Bangor-on-Dee
    • Wolverhampton
  • Irland
    • Fairyhouse
  • Schweden
    • Solvalla
    • Axevalla
  • Südafrika
    • Turf Stand
    • Kenilworth
  • Neuseeland
    • Geraldine
    • Wanganui
  • Australien
    • Ipswich
    • Rosehill
    • Caulfield
    • Morphettville
    • Yarra Valley
    • Kilcoy
    • Ascot
    • Alice Springs
    • Toowoomba
    • Dubbo
    • Albion Park
    • Melton
    • Globe Derby Park
    • Menangle
    • Bunbury
  • USA
    • Aqueduct
    • Mahoning Valley
    • Laurel Park
    • Freehold Raceway
    • Gulfstream Park
    • Tampa Bay
    • Delta Downs
    • Del Mar
    • Golden Gate Fields
    • Dayton Raceway
    • Hawthorne
    • Batavia Downs
    • Northfield Park
    • The Meadowlands
    • Evangeline
    • Charles Town
    • Lone Star Park
    • Northville Downs
    • Remington Park
    • Los Alamitos
  • Kanada
    • Charlottetown
    • Woodbine
    • Flamboro
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 03:05
    • 900 m
    • 9.000 USD
    • 10 Starter
    Race 1
    Flachrennen Clm
    • 1. Coal Shaft (8)
    • 2. Miss Helen Back (10)
    • 3. At the Margin (1)
    1,90
  2. 2
    • 03:34
    • 914 m
    • 18.500 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 5
    Race 2
    Flachrennen Alw
    • 1. Let's Rejoyce (4)
    • 2. Around the Dial (2)
    • 3. J T's A. T. M. (1)
    1,50
  3. 3
    • 04:02
    • 914 m
    • 30.000 USD
    • 10 Starter
    Race 3
    Flachrennen Alw
    • 1. Ca Dreamer (10)
    • 2. Flashy Pass (6)
    • 3. Dannybob (1)
    1,60
  4. 4
    • 04:31
    • 914 m
    • 30.000 USD
    • 10 Starter
    Race 4
    Flachrennen Alw
    • 1. Winding (10)
    • 2. Kenny Benny (9)
    • 3. Reckoning Day (4)
    1,50
  5. 5
    • 05:02
    • 900 m
    • 8.000 USD
    • 6 Starter
    Race 5
    Flachrennen Clm
    • 1. Harper's Gem (6)
    • 2. Whatwasithinking (3)
    • 3. Neah Bay (2)
    18,40
  6. 6
    • 05:27
    • 900 m
    • 12.000 USD
    • 7 Starter
    Race 6
    Flachrennen Clm
    • 1. Rockin My Mojo (6)
    • 2. Journey Cake (7)
    • 3. Asian Rain (4)
    6,90
  7. 7
    • 05:52
    • 274 m
    • 8.220 USD
    • 8 Starter
    Race 7
    Flachrennen Mcl
    • 1. Cm Blue by You (2)
    • 2. Jess Being Enough (5)
    • 3. Val Teresita (8)
    6,40
  8. 8
    • 06:20
    • 100 m
    • 13.900 USD
    • 8 Starter
    Race 8
    Flachrennen Alw
    • 1. Wicked Weekend (7)
    • 2. Powerline Road (8)
    • 3. Cotton Cartel (3)
    18,10
  9. 9
    • 06:45
    • 914 m
    • 13.000 USD
    • 6 Starter
    Race 9
    Flachrennen Clm
    • 1. Maggie's Magic (4)
    • 2. Winning Appeal (6)
    • 3. Laker Jet (5)
    4,50
  10. 10
    • 07:08
    • 914 m
    • 50.000 USD
    • 10 Starter
    Race 10
    Flachrennen Alw
    • 1. Oh Jerry (2)
    • 2. Terrible Ted (9)
    • 3. Ballast Point (5)
    5,20
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen