• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 27.11.2021

Veranstaltungen filtern

Remington Park
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Nantes
    • Chantilly
    • Vincennes
    • Toulouse
    • Chile
    • Aqueduct
  • Großbritannien
    • Newcastle
    • Doncaster
    • Newbury
    • Bangor-on-Dee
    • Wolverhampton
  • Irland
    • Fairyhouse
  • Schweden
    • Solvalla
    • Axevalla
  • Südafrika
    • Turf Stand
    • Kenilworth
  • Neuseeland
    • Geraldine
    • Wanganui
  • Australien
    • Ipswich
    • Rosehill
    • Caulfield
    • Morphettville
    • Yarra Valley
    • Kilcoy
    • Ascot
    • Alice Springs
    • Toowoomba
    • Dubbo
    • Albion Park
    • Melton
    • Globe Derby Park
    • Menangle
    • Bunbury
  • USA
    • Aqueduct
    • Mahoning Valley
    • Laurel Park
    • Freehold Raceway
    • Gulfstream Park
    • Tampa Bay
    • Delta Downs
    • Del Mar
    • Golden Gate Fields
    • Dayton Raceway
    • Hawthorne
    • Batavia Downs
    • Northfield Park
    • The Meadowlands
    • Evangeline
    • Charles Town
    • Lone Star Park
    • Northville Downs
    • Remington Park
    • Los Alamitos
  • Kanada
    • Charlottetown
    • Woodbine
    • Flamboro
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 02:07
    • 1300 m
    • 12.250 USD
    • 7 Starter
    Race 1
    Flachrennen Mcl
    • 1. All Ablaze (5)
    • 2. Dakota Brownie (1)
    • 3. Sinner Rejoice (7)
    2,40
  2. 2
    • 02:33
    • 1200 m
    • 14.823 USD
    • 7 Starter
    Race 2
    Flachrennen Clm
    • 1. Euroexit (2)
    • 2. Headedtothestars (5)
    • 3. Uncorked Humor (1)
    2,20
  3. 3
    • 03:01
    • 1670 m
    • 12.250 USD
    • 7 Starter
    Race 3
    Flachrennen Mcl
    • 1. Got Swagger (4)
    • 2. Pickle Snapper (2)
    • 3. A Lot of Heat (3)
    2,30
  4. 4
    • 03:30
    • 1100 m
    • 13.475 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 5, 6
    Race 4
    Flachrennen Clm
    • 1. Excetera (3)
    • 2. Hushed (2)
    • 3. J Love (7)
    1,40
  5. 5
    • 03:59
    • 1100 m
    • 19.600 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 1, 4
    Race 5
    Flachrennen Clm
    • 1. Stylin N Profilin (5)
    • 2. Playing With Jaxs (3)
    • 3. Cause She's Mine (2)
    2,30
  6. 6
    • 04:27
    • 1400 m
    • 49.000 USD
    • 6 Starter
    Race 6
    Flachrennen Alw
    • 1. Lady Orchid (4)
    • 2. She's All Wolfe (6)
    • 3. Keena (1)
    4,20
  7. 7
    • 04:55
    • 1600 m
    • 40.425 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 3, 4
    Race 7
    Flachrennen Msw
    • 1. Bureau (10)
    • 2. Race Day Rebal (7)
    • 3. Big Bernie (6)
    4,30
  8. 8
    • 05:23
    • 1700 m
    • 41.650 USD
    • 9 Starter
    Race 8
    Flachrennen Alw
    • 1. Aktulgali (5)
    • 2. Great Faces (6)
    • 3. Vim and Vigor (7)
    4,10
  9. 9
    • 05:51
    • 1100 m
    • 13.475 USD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 8
    Race 9
    Flachrennen Clm
    • 1. Euro Suprise (7)
    • 2. Magna Punch (1)
    • 3. Whip (3)
    2,30
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen