• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 20.10.2021

Veranstaltungen filtern

Charles Town
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • München-D.
  • Frankreich
    • Deauville
    • Kenilworth
    • Happy Valley
    • La Capelle
    • Les Sables
    • Munich-Daglfing
    • Solvalla
  • Hong Kong
    • Happy Valley
  • Großbritannien
    • Newmarket
    • Worcester
    • Fontwell
    • Kempton
  • Irland
    • Navan
  • Schweden
    • Jägersro
    • Solvalla
    • Jägersro
  • Südafrika
    • Kenilworth
  • Zypern
    • Nicosia
  • Neuseeland
    • Tauranga
  • Australien
    • Geelong
    • Naracoorte
    • Melton
    • Randwick-Kensington
    • Ipswich
    • Northam
    • Hobart
    • Echuca
    • Bathurst
    • Redcliffe
  • USA
    • Monticello Raceway
    • Gulfstream Park
    • The Meadows
    • Keeneland
    • Laurel Park
    • Finger Lakes
    • Delaware Park
    • Delta Downs
    • Bangor Raceway
    • Harrington Raceway
    • Batavia Downs
    • Northfield Park
    • Penn National
    • Evangeline
    • Charles Town
    • Mountaineer
    • Rosecroft Raceway
    • Yonkers Raceway
    • Remington Park
  • Kanada
    • Ajax Downs
    • Flamboro
    • Fraser Downs
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 01:00
    • 900 m
    • 29.700 USD
    • 7 Starter
    Race 1
    Flachrennen Msw
    • 1. I B Nasty (6)
    • 2. Ain't She a Pistol (7)
    • 3. Shiny Penny (3)
    • 3. Miss Midnight (4)
    13,20
  2. 2
    • 01:40
    • 900 m
    • 8.800 USD
    • 7 Starter
    Race 2
    Flachrennen Clm
    • 1. Zep (6)
    • 2. Successful Zip (5)
    • 3. Castle Bound (1)
    1,60
  3. 3
    • 02:09
    • 1400 m
    • 12.100 USD
    • 7 Starter
    Race 3
    Flachrennen Clm
    • 1. Jacklighting (4)
    • 2. Deputy James (3)
    • 3. Lil Toughman (1)
    4,60
  4. 4
    • 02:38
    • 900 m
    • 14.300 USD
    • 7 Starter
    Race 4
    Flachrennen Clm
    • 1. Frank's Legacy (1)
    • 2. Fluent in Sarcasm (4)
    • 3. Union Grace (3)
    4,80
  5. 5
    • 03:11
    • 1300 m
    • 30.800 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 4
    Race 5
    Flachrennen Alw
    • 1. Kalenjin (2)
    • 2. Platinum Frolic (1)
    • 3. Uncaptured Ruby (7)
    20,40
  6. 6
    • 03:43
    • 1700 m
    • 31.800 USD
    • 6 Starter
    Race 6
    Flachrennen Alw
    • 1. Brother Corbin (3)
    • 2. Tweet This (1)
    • 3. Moonlit Night (4)
    1,70
  7. 7
    • 04:12
    • 1300 m
    • 35.200 USD
    • 7 Starter
    Race 7
    Flachrennen Aoc
    • 1. River Crosroad Rvf (2)
    • 2. Fancy Concho (6)
    • 3. Awsome Faith (5)
    5,00
  8. 8
    • 04:40
    • 900 m
    • 12.100 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 7
    Race 8
    Flachrennen Clm
    • 1. Super Wildcat (3)
    • 2. U R the Lucky One (5)
    • 3. Sense of Music (4)
    4,30
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen