• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 20.10.2021

Veranstaltungen filtern

Evangeline Downs
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • München-D.
  • Frankreich
    • Deauville
    • Kenilworth
    • Happy Valley
    • La Capelle
    • Les Sables
    • Munich-Daglfing
    • Solvalla
  • Hong Kong
    • Happy Valley
  • Großbritannien
    • Newmarket
    • Worcester
    • Fontwell
    • Kempton
  • Irland
    • Navan
  • Schweden
    • Jägersro
    • Solvalla
    • Jägersro
  • Südafrika
    • Kenilworth
  • Zypern
    • Nicosia
  • Neuseeland
    • Tauranga
  • Australien
    • Geelong
    • Naracoorte
    • Melton
    • Randwick-Kensington
    • Ipswich
    • Northam
    • Hobart
    • Echuca
    • Bathurst
    • Redcliffe
  • USA
    • Monticello Raceway
    • Gulfstream Park
    • The Meadows
    • Keeneland
    • Laurel Park
    • Finger Lakes
    • Delaware Park
    • Delta Downs
    • Bangor Raceway
    • Harrington Raceway
    • Batavia Downs
    • Northfield Park
    • Penn National
    • Evangeline
    • Charles Town
    • Mountaineer
    • Rosecroft Raceway
    • Yonkers Raceway
    • Remington Park
  • Kanada
    • Ajax Downs
    • Flamboro
    • Fraser Downs
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 00:35
    • 200 m
    • 10.000 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 6
    Race 1
    Flachrennen Clm
    • 1. Ms Olivia B Wagon (5)
    • 2. Tdz Louisiana Girl (1)
    • 3. Jessa Blue Runner (7)
    2,70
  2. 2
    • 00:59
    • 274 m
    • 16.000 USD
    • 10 Starter
    Race 2
    Flachrennen Mdn
    • 1. Jessa Fantasy Perry (7)
    • 2. Tf Tres Veses Loca (4)
    • 3. Grand Hocks Gl (3)
    5,70
  3. 3
    • 01:25
    • 274 m
    • 8.500 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 5
    Race 3
    Flachrennen Clm
    • 1. Holland Avery (4)
    • 2. Lightnin Fast Wagon (6)
    • 3. Miss Fast Elyse (1)
    4,40
  4. 4
    • 01:49
    • 274 m
    • 10.500 USD
    • 10 Starter
    Race 4
    Flachrennen Mcl
    • 1. Golden High Legs (4)
    • 2. Spartocus Jr (9)
    • 3. Bar Money Cartel (3)
    7,50
  5. 5
    • 02:17
    • 366 m
    • 17.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 5
    Race 5
    Flachrennen Alw
    • 1. Rollin Red Clover (4)
    • 2. Rios Diamond Tee (7)
    • 3. Dominate Tres Seis (3)
    3,80
  6. 6
    • 02:39
    • 274 m
    • 16.000 USD
    • 10 Starter
    Race 6
    Flachrennen Mdn
    • 1. Mp Dancing Star (5)
    • 2. Aj Taylors Red Train (2)
    • 3. Fastdash These Silks (1)
    2,90
  7. 7
    • 03:05
    • 320 m
    • 17.000 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 2, 3
    Race 7
    Flachrennen Alw
    • 1. Bigg Daddys Bac (9)
    • 2. Patriot Fireworks (5)
    • 3. Fast Dashin Carter (6)
    3,80
  8. 8
    • 03:29
    • 274 m
    • 10.500 USD
    • 10 Starter
    Race 8
    Flachrennen Mcl
    • 1. By a Block (5)
    • 2. Mt Royal Flush (8)
    • 3. Lrh Justalittlenooky (2)
    32,80
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen