• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 14.10.2021

Veranstaltungen filtern

Keeneland
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Hamburg-Bahrenfeld
  • Frankreich
    • Avenches
    • Marseille-Borely
    • Longchamp
    • Enghien
    • Hambourg
    • Chile
  • Großbritannien
    • Wincanton
    • Carlisle
    • Brighton
    • Chelmsford City
  • Irland
    • Curragh
    • Tramore
  • Schweden
    • Gävle
    • Nyköbing
    • Östersund
    • Åby
    • Örebro
  • Südafrika
    • Vaal Classic
  • Neuseeland
    • Tauherenikau
    • Central Southland
    • Cambridge
  • Australien
    • Charlton
    • Marburg
    • Kembla Grange
    • Warrnambool
    • Townsville
    • Northam
    • Penrith
    • Shepparton
  • USA
    • Monticello Raceway
    • Chester Downs
    • Belmont Park
    • Laurel Park
    • The Meadows
    • Gulfstream Park
    • Keeneland
    • Delta Downs
    • Plainridge
    • ARAPAHOE PARK
    • Dayton Raceway
    • Evangeline
    • Charles Town
    • Yonkers Raceway
    • Remington Park
  • Kanada
    • Woodbine
    • Rideau Carleton
    • Charlottetown
    • Flamboro
    • Woodbine Mohawk Park
    • Fraser Downs
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 19:00
    • 1700 m
    • 35.000 USD
    • 6 Starter
    • Nichtstarter: 2, 6
    Race 1
    Flachrennen Clm
    • 1. Taptime (1)
    • 2. Katie's Belle (4)
    • 3. Beyond a Million (5)
    5,50
  2. 2
    • 19:32
    • 1700 m
    • 35.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 8
    Race 2
    Flachrennen Mcl
    • 1. Waters of Merom (5)
    • 2. Classical Romance (7)
    • 3. Mizhipzletus (6)
    2,00
  3. 3
    • 20:04
    • 1700 m
    • 46.000 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 7
    Race 3
    Flachrennen Clm
    • 1. Code Runner (1)
    • 2. Leader of Men (3)
    • 3. Treasure Trove (6)
    14,30
  4. 4
    • 20:36
    • 1700 m
    • 35.000 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 1, 5
    Race 4
    Flachrennen Mcl
    • 1. Barber Road (3)
    • 2. Lemonadeatthelatch (7)
    • 3. Loonshot (8)
    6,60
  5. 5
    • 21:08
    • 1300 m
    • 32.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 1, 4
    Race 5
    Flachrennen Clm
    • 1. Freudian Fate (3)
    • 2. All the Diamonds (7)
    • 3. Sir Acealot (8)
    1,80
  6. 6
    • 21:40
    • 1400 m
    • 84.000 USD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Race 6
    Flachrennen Msw
    • 1. Ignitis (9)
    • 2. Almanzo (2)
    • 3. Malibu Mike (6)
    3,80
  7. 7
    • 22:12
    • 1900 m
    • 84.000 USD
    • 15 Starter
    • Nichtstarter: 1, 8, 11, 14
    Race 7
    Flachrennen Msw
    • 1. Flanigan's Cove (3)
    • 2. English Treasure (2)
    • 3. Bella Conchita (1)
    12,60
  8. 8
    • 22:44
    • 1400 m
    • 86.000 USD
    • 15 Starter
    • Nichtstarter: 2, 3, 13, 14, 15
    Race 8
    Flachrennen Alw
    • 1. Olympiad (6)
    • 2. Milliken (5)
    • 3. Notary (1)
    1,90
  9. 9
    • 23:17
    • 2400 m
    • 88.000 USD
    • 16 Starter
    • Nichtstarter: 3, 10, 13, 14, 15, 16
    Race 9
    Flachrennen Alw
    • 1. Malthael (7)
    • 2. Cibolian (2)
    • 3. Mud Pie (4)
    3,20
  10. 10
    • 23:50
    • 1200 m
    • 29.000 USD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 7
    Race 10
    Flachrennen Mcl
    • 1. Floris (11)
    • 2. My Coralena (2)
    • 3. Bit O Bodie (10)
    4,40
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen