• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 14.10.2021

Veranstaltungen filtern

Gulfstream Park
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Hamburg-Bahrenfeld
  • Frankreich
    • Avenches
    • Marseille-Borely
    • Longchamp
    • Enghien
    • Hambourg
    • Chile
  • Großbritannien
    • Wincanton
    • Carlisle
    • Brighton
    • Chelmsford City
  • Irland
    • Curragh
    • Tramore
  • Schweden
    • Gävle
    • Nyköbing
    • Östersund
    • Åby
    • Örebro
  • Südafrika
    • Vaal Classic
  • Neuseeland
    • Tauherenikau
    • Central Southland
    • Cambridge
  • Australien
    • Charlton
    • Marburg
    • Kembla Grange
    • Warrnambool
    • Townsville
    • Northam
    • Penrith
    • Shepparton
  • USA
    • Monticello Raceway
    • Chester Downs
    • Belmont Park
    • Laurel Park
    • The Meadows
    • Gulfstream Park
    • Keeneland
    • Delta Downs
    • Plainridge
    • ARAPAHOE PARK
    • Dayton Raceway
    • Evangeline
    • Charles Town
    • Yonkers Raceway
    • Remington Park
  • Kanada
    • Woodbine
    • Rideau Carleton
    • Charlottetown
    • Flamboro
    • Woodbine Mohawk Park
    • Fraser Downs
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 18:50
    • 1600 m
    • 26.000 USD
    • 8 Starter
    Race 1
    Flachrennen Mcl
    • 1. Steel City Dude (7)
    • 2. Union Freedom (2)
    • 3. Kuhl Star (8)
    5,20
  2. 2
    • 19:24
    • 1200 m
    • 52.000 USD
    • 5 Starter
    Race 2
    Flachrennen Aoc
    • 1. Lightening Larry (5)
    • 2. Muted (2)
    • 3. Yes I'm a Beast (3)
    6,40
  3. 3
    • 19:58
    • 1200 m
    • 19.000 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 3
    Race 3
    Flachrennen Clm
    • 1. Union Gap (4)
    • 2. Captured by Fate (7)
    • 3. Berhanu (2)
    4,10
  4. 4
    • 20:30
    • 1670 m
    • 24.000 USD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 6
    Race 4
    Flachrennen Clm
    • 1. Grrr (1)
    • 2. Not So Easy (4)
    • 3. Suleman (3)
    2,40
  5. 5
    • 21:02
    • 1300 m
    • 52.000 USD
    • 6 Starter
    Race 5
    Flachrennen Aoc
    • 1. Khozmore (6)
    • 2. Corey (4)
    • 3. Restofthestory (3)
    1,40
  6. 6
    • 21:34
    • 1700 m
    • 34.000 USD
    • 8 Starter
    Race 6
    Flachrennen Clm
    • 1. Robintakincharge (2)
    • 2. Causalistic (6)
    • 3. Ambassador Jim (3)
    5,70
  7. 7
    • 22:08
    • 1600 m
    • 39.000 USD
    • 7 Starter
    Race 7
    Flachrennen Soc
    • 1. Twelve Volt Man (3)
    • 2. Magic Eclipse (4)
    • 3. Big Thorn (6)
    4,60
  8. 8
    • 22:42
    • 1670 m
    • 23.000 USD
    • 13 Starter
    • Nichtstarter: 6
    Race 8
    Flachrennen Mcl
    • 1. Spectacular Gal (12)
    • 2. Splicer (4)
    • 3. Cagua (11)
    1,70
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen