• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 14.10.2021

Veranstaltungen filtern

Evangeline Downs
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Hamburg-Bahrenfeld
  • Frankreich
    • Avenches
    • Marseille-Borely
    • Longchamp
    • Enghien
    • Hambourg
    • Chile
  • Großbritannien
    • Wincanton
    • Carlisle
    • Brighton
    • Chelmsford City
  • Irland
    • Curragh
    • Tramore
  • Schweden
    • Gävle
    • Nyköbing
    • Östersund
    • Åby
    • Örebro
  • Südafrika
    • Vaal Classic
  • Neuseeland
    • Tauherenikau
    • Central Southland
    • Cambridge
  • Australien
    • Charlton
    • Marburg
    • Kembla Grange
    • Warrnambool
    • Townsville
    • Northam
    • Penrith
    • Shepparton
  • USA
    • Monticello Raceway
    • Chester Downs
    • Belmont Park
    • Laurel Park
    • The Meadows
    • Gulfstream Park
    • Keeneland
    • Delta Downs
    • Plainridge
    • ARAPAHOE PARK
    • Dayton Raceway
    • Evangeline
    • Charles Town
    • Yonkers Raceway
    • Remington Park
  • Kanada
    • Woodbine
    • Rideau Carleton
    • Charlottetown
    • Flamboro
    • Woodbine Mohawk Park
    • Fraser Downs
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 00:35
    • 795 m
    • 9.500 USD
    • 8 Starter
    Race 1
    Flachrennen Clm
    • 1. Eves Fast Rogue (1)
    • 2. Madelyns Beaux (7)
    • 3. Mighty Vinnie (4)
    2,20
  2. 2
    • 01:00
    • 320 m
    • 18.000 USD
    • 7 Starter
    Race 2
    Flachrennen Alw
    • 1. Magicspatrioticlady (2)
    • 2. Tf Thrilling Runaway (6)
    • 3. Sheza Jet Stream (1)
    11,20
  3. 3
    • 01:25
    • 274 m
    • 16.000 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 2
    Race 3
    Flachrennen Mdn
    • 1. Sweet N Sassy Jetta (8)
    • 2. Bellas Fantasy (6)
    • 3. Tee Kajun Queen (4)
    10,80
  4. 4
    • 01:49
    • 402 m
    • 11.000 USD
    • 8 Starter
    Race 4
    Flachrennen Clm
    • 1. Hesmakeingatoast (7)
    • 2. Nice Legs (3)
    • 3. Merica (2)
    2,30
  5. 5
    • 02:14
    • 274 m
    • 13.000 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 4
    Race 5
    Flachrennen Mcl
    • 1. Kissnkick (9)
    • 2. Wild as You Too (2)
    • 3. Tf Ms Sweet Mallard (5)
    2,30
  6. 6
    • 02:43
    • 302 m
    • 12.500 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 7, 8
    Race 6
    Flachrennen Soc
    • 1. Jessbye Train (1)
    • 2. Annas T Time (3)
    • 3. Louisianas Girl (5)
    1,30
  7. 7
    • 03:07
    • 320 m
    • 17.000 USD
    • 10 Starter
    Race 7
    Flachrennen Alw
    • 1. Cousin Smith (7)
    • 2. Synergized (5)
    • 3. Tee Bone Special (4)
    6,60
  8. 8
    • 03:32
    • 274 m
    • 8.500 USD
    • 10 Starter
    Race 8
    Flachrennen Mcl
    • 1. Gf Wild Thoughts (1)
    • 2. One Sweet Rhapsody (7)
    • 3. Dolls Regal Prize (2)
    3,00
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen