• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 17.09.2021

Veranstaltungen filtern

Penn National
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Wolvega
    • Auteuil
    • Chantilly
    • Pornichet
    • Vincennes
  • Großbritannien
    • Ayr
    • Newbury
    • Newton Abbot
    • Kempton
  • Irland
    • Downpatrick
    • Dundalk
  • Schweden
    • Årjäng
    • Ålborg
    • Kalmar
    • Romme
  • Südafrika
    • Fairview
  • Neuseeland
    • Taupo
    • Addington
  • Australien
    • Eagle Farm
    • Queanbeyan
    • Newcastle
    • Riverina Paceway
    • Geelong
    • Albion Park
    • Newcastle
    • Shepparton
    • Parkes
    • Gloucester Park
    • Northam
  • USA
    • Monmouth Park
    • Chester Downs
    • Freehold Raceway
    • Laurel Park
    • Belmont Park
    • Will Rogers Downs
    • Gulfstream Park
    • Plainridge
    • ARAPAHOE PARK
    • ALBUQUERQUE
    • Los Alamitos Tb
    • The Meadows
    • Golden Gate Fields
    • Batavia Downs
    • Penn National
    • Lone Star Park
    • Vernon
    • Scioto Downs
    • Tioga Downs
    • The Meadowlands
    • Evangeline
    • Charles Town
    • Prairie Meadows
    • Running Aces
    • Yonkers Raceway
    • Northville Downs
    • Remington Park
    • Hawthorne
  • Kanada
    • Woodbine
    • Grand River
    • Woodbine Mohawk Park
    • Lethbridge
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 00:00
    • 1200 m
    • 17.000 USD
    • 5 Starter
    Race 1
    Flachrennen Mcl
    • 1. Middle Earth (5)
    • 2. Sultannes Crown (3)
    • 3. American Forces (4)
    1,80
  2. 2
    • 00:26
    • 1670 m
    • 19.100 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 2, 3, 4
    Race 2
    Flachrennen Clm
    • 1. Prince Khozan (7)
    • 2. Vishnu (9)
    • 3. Biff (1)
    5,30
  3. 3
    • 00:52
    • 1200 m
    • 11.800 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 1, 5
    Race 3
    Flachrennen Mcl
    • 1. A. C. Riggs (9)
    • 2. Free to Run (4)
    • 3. Empress Nefertiti (3)
    2,40
  4. 4
    • 01:20
    • 1100 m
    • 27.100 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 6, 7
    Race 4
    Flachrennen Msw
    • 1. Majestic Greeley (4)
    • 2. On Island Time (5)
    • 3. Eclipticals Sarah (2)
    1,70
  5. 5
    • 01:48
    • 1670 m
    • 31.600 USD
    • 6 Starter
    • Nichtstarter: 3
    Race 5
    Flachrennen Aoc
    • 1. Colonel Moorhead (1)
    • 2. Known Quantity (2)
    • 3. Copperhead Creek (4)
    3,80
  6. 6
    • 02:15
    • 1670 m
    • 28.900 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 8
    Race 6
    Flachrennen Aoc
    • 1. Souper Catch (3)
    • 2. Jebologist (1)
    • 3. Great Camanoe (7)
    2,70
  7. 7
    • 02:43
    • 1200 m
    • 11.800 USD
    • 6 Starter
    Race 7
    Flachrennen Clm
    • 1. A Maize Zing Rip (4)
    • 2. Saratoga Wildcat (3)
    • 3. Somerset Bay (6)
    3,60
  8. 8
    • 03:10
    • 1600 m
    • 10.000 USD
    • 8 Starter
    Race 8
    Flachrennen Clm
    • 1. Attentively (4)
    • 2. Izzadora Bella (5)
    • 3. Justin Time (2)
    5,50
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen