• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 15.09.2021

Veranstaltungen filtern

Finger Lakes
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Straubing
  • Frankreich
    • Straubing
    • Vire
    • Happy Valley
    • Compiegne
    • Reims
    • Son Pardo
    • Solvalla
  • Hong Kong
    • Happy Valley
  • Großbritannien
    • Beverley
    • Yarmouth
    • Sandown
    • Kelso
  • Irland
    • Sligo
  • Schweden
    • Jägersro
    • Solvalla
    • Åby
  • Südafrika
    • Greyville
  • Zypern
    • Nicosia
  • Neuseeland
    • Cambridge
  • Australien
    • Balaklava
    • Melton
    • Bendigo
    • Ipswich
    • Randwick-Kensington
    • Belmont Park
    • Redcliffe
    • Bathurst
    • Terang
  • USA
    • Gulfstream Park
    • Laurel Park
    • Monticello Raceway
    • Chester Downs
    • The Meadows
    • Finger Lakes
    • Delaware Park
    • ARAPAHOE PARK
    • Bangor Raceway
    • ALBUQUERQUE
    • Harrington Raceway
    • Batavia Downs
    • Northfield Park
    • Penn National
    • Scioto Downs
    • Evangeline
    • Charles Town
    • Mountaineer
    • Yonkers Raceway
    • Remington Park
  • Kanada
    • Ajax Downs
    • Grand River
    • Hastings Racecourse
    • Assiniboia Downs
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 19:10
    • 1200 m
    • 12.600 USD
    • 6 Starter
    Race 1
    Flachrennen Clm
    • 1. Hizaam (4)
    • 2. Zenato (2)
    • 3. Highwaytwentyseven (3)
    1,95
  2. 2
    • 19:39
    • 1200 m
    • 12.600 USD
    • 6 Starter
    Race 2
    Flachrennen Clm
    • 1. Miss Gold Medalist (2)
    • 2. I Am Sam Samurai (1)
    • 3. Inhonorofowenjr (6)
    1,85
  3. 3
    • 20:08
    • 1100 m
    • 12.600 USD
    • 6 Starter
    • Nichtstarter: 5
    Race 3
    Flachrennen Clm
    • 1. No Stone Unturned (1)
    • 2. Ohmygollymsmolly (6)
    • 3. Chasing Losses (3)
    2,15
  4. 4
    • 20:37
    • 1670 m
    • 32.100 USD
    • 6 Starter
    Race 4
    Flachrennen Msw
    • 1. Sleepy Joe (1)
    • 2. Up for Adventure (2)
    • 3. Hangout (6)
    8,50
  5. 5
    • 21:06
    • 1200 m
    • 17.200 USD
    • 6 Starter
    • Nichtstarter: 4
    Race 5
    Flachrennen Clm
    • 1. Honor Thy Secret (3)
    • 2. Straight Eight (1)
    • 3. Mr. Mims (6)
    22,40
  6. 6
    • 21:35
    • 1670 m
    • 32.100 USD
    • 6 Starter
    Race 6
    Flachrennen Msw
    • 1. A Colt Named Susie (2)
    • 2. What's My Category (6)
    • 3. Sea Captain (3)
    7,40
  7. 7
    • 22:04
    • 1670 m
    • 25.800 USD
    • 8 Starter
    Race 7
    Flachrennen Alw
    • 1. Bellagio (2)
    • 2. Lorenzen (1)
    • 3. The Big Grey (8)
    7,80
  8. 8
    • 22:33
    • 1670 m
    • 12.600 USD
    • 7 Starter
    Race 8
    Flachrennen Clm
    • 1. Helmers Run (6)
    • 2. Lilbit Blue (7)
    • 3. Pam Dorth Andiamo (5)
    3,20
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen