• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 15.09.2021

Veranstaltungen filtern

Mountaineer
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Straubing
  • Frankreich
    • Straubing
    • Vire
    • Happy Valley
    • Compiegne
    • Reims
    • Son Pardo
    • Solvalla
  • Hong Kong
    • Happy Valley
  • Großbritannien
    • Beverley
    • Yarmouth
    • Sandown
    • Kelso
  • Irland
    • Sligo
  • Schweden
    • Jägersro
    • Solvalla
    • Åby
  • Südafrika
    • Greyville
  • Zypern
    • Nicosia
  • Neuseeland
    • Cambridge
  • Australien
    • Balaklava
    • Melton
    • Bendigo
    • Ipswich
    • Randwick-Kensington
    • Belmont Park
    • Redcliffe
    • Bathurst
    • Terang
  • USA
    • Gulfstream Park
    • Laurel Park
    • Monticello Raceway
    • Chester Downs
    • The Meadows
    • Finger Lakes
    • Delaware Park
    • ARAPAHOE PARK
    • Bangor Raceway
    • ALBUQUERQUE
    • Harrington Raceway
    • Batavia Downs
    • Northfield Park
    • Penn National
    • Scioto Downs
    • Evangeline
    • Charles Town
    • Mountaineer
    • Yonkers Raceway
    • Remington Park
  • Kanada
    • Ajax Downs
    • Grand River
    • Hastings Racecourse
    • Assiniboia Downs
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 01:00
    • 1670 m
    • 11.000 USD
    • 8 Starter
    Race 1
    Flachrennen Clm
    • 1. Cappy Hour (2)
    • 2. Loyalty Spirit (5)
    • 3. Arch Revenge (3)
    2,30
  2. 2
    • 01:27
    • 1670 m
    • 11.000 USD
    • 8 Starter
    Race 2
    Flachrennen Clm
    • 1. Lemon Blitz (6)
    • 2. Pioneer Dancer (1)
    • 3. Big Rig (8)
    4,20
  3. 3
    • 01:53
    • 1670 m
    • 7.800 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 7
    Race 3
    Flachrennen Clm
    • 1. Mango Tree (6)
    • 2. Yeudiel (3)
    • 3. Cake and Eat It To (5)
    3,10
  4. 4
    • 02:19
    • 1100 m
    • 10.300 USD
    • 7 Starter
    Race 4
    Flachrennen Mcl
    • 1. Elusive Motion (5)
    • 2. Deep Mind (2)
    • 3. Shaena Bue (4)
    5,60
  5. 5
    • 02:44
    • 1200 m
    • 7.800 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 7
    Race 5
    Flachrennen Clm
    • 1. Jovial John (5)
    • 2. Tommy Tuesday (6)
    • 3. Fed Xman (1)
    2,10
  6. 6
    • 03:10
    • 1000 m
    • 7.900 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 2, 4
    Race 6
    Flachrennen Clm
    • 1. Souper Capacity (3)
    • 2. Magical Justice (5)
    • 3. Bella Basora (1)
    2,30
  7. 7
    • 03:35
    • 1600 m
    • 10.100 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 4, 7
    Race 7
    Flachrennen Clm
    • 1. Final Proof (5)
    • 2. Kandy Charge (2)
    • 3. Paisano (3)
    2,90
  8. 8
    • 04:00
    • 1100 m
    • 7.800 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 3, 4
    Race 8
    Flachrennen Clm
    • 1. Hopes and Prayers (6)
    • 2. Special Blue (8)
    • 3. S S Alternate (7)
    2,70
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen