• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 01.08.2021

Veranstaltungen filtern

Gulfstream Park
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Hassloch
    • Düsseldorf
    • Berlin-Mariendorf
  • Frankreich
    • Singapour
    • Hassloch
    • Enghien
    • Clairefontaine
    • La Teste De Buch
    • Dusseldorf
    • Mons
  • Großbritannien
    • Market Rasen
    • Thirsk
    • Chester
  • Irland
    • Galway
  • Schweden
    • Jägersro
    • Charlottenlund
    • Dannero
    • Åmål
    • Klosterskogen
  • Österreich
    • Baden
  • Südafrika
    • Turf Stand
  • Neuseeland
    • Addington
  • Australien
    • Donald
    • Sandown
    • Devonport Synthetic
    • Kembla Grange
    • Forbes
    • Sunshine Coast
    • Marburg
    • Port Augusta
    • Kalgoorlie
    • Port Hedland
    • Cranbourne
    • Hobart
  • USA
    • Bangor Raceway
    • Monmouth Park
    • Chester Downs
    • Pimlico
    • Gulfstream Park
    • The Red Mile
    • Tioga Downs
    • Saratoga
    • Batavia Downs
    • Ellis Park
    • Ruidoso Downs
    • Golden Gate Fields
    • Del Mar
    • Pocono Downs
    • Prairie Meadows
    • Emerald Downs
    • Northfield Park
    • Mountaineer
    • Running Aces
    • Hawthorne
    • Los Alamitos
  • Kanada
    • Woodbine
    • Georgian
    • Rideau Carleton
    • Century Downs
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 18:50
    • 1000 m
    • 21.000 USD
    • 16 Starter
    • Nichtstarter: 13, 14, 15, 16
    Race 1
    Flachrennen Mcl
    • 1. Weatherford (1)
    • 2. Tutankhamunatcha (4)
    • 3. Cheval Dore (2)
    8,50
  2. 2
    • 19:24
    • 1100 m
    • 28.000 USD
    • 6 Starter
    Race 2
    Flachrennen Clm
    • 1. J's Indian Charm (2)
    • 2. Simplify (ARG) (6)
    • 3. Chutzpah (4)
    2,30
  3. 3
    • 19:58
    • 1500 m
    • 70.000 USD
    • 14 Starter
    • Nichtstarter: 3, 8, 13, 14
    Race 3
    Flachrennen Msw
    • 1. On Thin Ice (4)
    • 2. Eldon's Prince (5)
    • 3. T Ville (2)
    3,00
  4. 4
    • 20:32
    • 1300 m
    • 35.000 USD
    • 8 Starter
    Race 4
    Flachrennen Mcl
    • 1. Dimenna (5)
    • 2. Captain (8)
    • 3. Proud Contender (4)
    2,90
  5. 5
    • 21:06
    • 1600 m
    • 52.000 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Race 5
    Flachrennen Aoc
    • 1. Fulmini (2)
    • 2. Kartano (3)
    • 3. Exchange Day (4)
    3,10
  6. 6
    • 21:40
    • 1200 m
    • 19.000 USD
    • 12 Starter
    Race 6
    Flachrennen Clm
    • 1. Uncaptured King (1)
    • 2. Sea Trident (12)
    • 3. Nimble Beast (11)
    2,50
  7. 7
    • 22:14
    • 1000 m
    • 24.000 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 8
    Race 7
    Flachrennen Clm
    • 1. Follow Me Mom (3)
    • 2. Bahamian Moon (9)
    • 3. La Cara Bonita (10)
    5,30
  8. 8
    • 22:48
    • 1200 m
    • 60.000 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 5, 8
    Race 8
    Flachrennen Msw
    • 1. Dear Mama Mia (12)
    • 2. Luli's Dancer (11)
    • 3. Sequin Lady (6)
    6,70
  9. 9
    • 23:22
    • 1000 m
    • 25.000 USD
    • 13 Starter
    • Nichtstarter: 13
    Race 9
    Flachrennen Clm
    • 1. Dahlonega (9)
    • 2. Heir Ball (1)
    • 3. Avenida Manana (6)
    2,60
  10. 10
    • 23:54
    • 1300 m
    • 28.000 USD
    • 11 Starter
    Race 10
    Flachrennen Clm
    • 1. Shiny Empire (1)
    • 2. Gaga Oh La La (7)
    • 3. Caffeine Rush (8)
    13,10
  11. 11
    • 00:25
    • 1500 m
    • 23.000 USD
    • 14 Starter
    • Nichtstarter: 13, 14
    Race 11
    Flachrennen Mcl
    • 1. Karenville (11)
    • 2. Touring Egypt (4)
    • 3. Yamboree Queen (6)
    4,40
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen