• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 11.04.2021

Veranstaltungen filtern

Golden Gate Fields
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Düsseldorf
    • Gelsenkirchen
    • Berlin-Mariendorf
  • Frankreich
    • Pinjarra
    • Sha Tin (Hong Kong)
    • Nancy
    • Dusseldorf
    • Longchamp
    • Toulouse
    • Krieau (Vienne)
  • Hong Kong
    • Sha Tin
  • Großbritannien
    • Warwick
    • Kelso
    • Plumpton
  • Irland
    • Leopardstown
  • Schweden
    • Hagmyren
    • Jägersro
    • Solvalla
    • Ålborg
    • Sörlandet
  • Österreich
    • Wien-Krieau
  • Südafrika
    • Greyville
  • Neuseeland
    • Mt Harding
    • Pukekohe
  • Australien
    • Sunshine Coast
    • Devonport Synthetic
    • Gundagai
    • Dubbo
    • Narrabri
    • Hamilton
    • Ballarat
    • Port Augusta
    • Pinjarra Scarpside
    • Central Wheatbelt
    • Redcliffe
    • Launceston
    • Canberra
  • USA
    • Bangor Raceway
    • Tampa Bay
    • Chester Downs
    • Laurel Park
    • Gulfstream Park
    • Keeneland
    • Aqueduct
    • Fonner Park
    • Santa Anita Park
    • Hawthorne
    • Golden Gate Fields
    • Pocono Downs
    • Northfield Park
    • Remington Park
    • Rosecroft Raceway
    • Pompano
    • Cal-Expo
    • Los Alamitos
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 22:20
    • 1100 m
    • 11.500 USD
    • 6 Starter
    Race 1
    Flachrennen Clm
    • 1. Power Times Two (3)
    • 2. Wise River Ray (5)
    • 3. Surprise Fashion (2)
    8,90
  2. 2
    • 22:54
    • 1100 m
    • 10.400 USD
    • 5 Starter
    Race 2
    Flachrennen Clm
    • 1. Clochard Street (3)
    • 2. Royal Alexis (1)
    • 3. Ice Kitty (4)
    2,20
  3. 3
    • 23:27
    • 1600 m
    • 10.400 USD
    • 7 Starter
    Race 3
    Flachrennen Clm
    • 1. Pequeno Monte (3)
    • 2. Collusion Delusion (6)
    • 3. Tiz Perfection (2)
    6,10
  4. 4
    • 00:01
    • 1600 m
    • 11.000 USD
    • 7 Starter
    Race 4
    Flachrennen Clm
    • 1. Lolo Paniolo (2)
    • 2. Journey to Run (6)
    • 3. My Sunshine (3)
    4,80
  5. 5
    • 00:33
    • 1200 m
    • 25.760 USD
    • 6 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Race 5
    Flachrennen Clm
    • 1. Italiano (4)
    • 2. Sequentially (3)
    • 3. Clem Labine (2)
    5,80
  6. 6
    • 01:03
    • 1600 m
    • 22.400 USD
    • 7 Starter
    Race 6
    Flachrennen Clm
    • 1. Copper Halo (5)
    • 2. Gordon Anthony (1)
    • 3. Wynnville (6)
    2,50
  7. 7
    • 01:37
    • 1100 m
    • 10.500 USD
    • 8 Starter
    Race 7
    Flachrennen Mcl
    • 1. Alma Spirit (5)
    • 2. Peggy Slew (2)
    • 3. Sweet Topper (1)
    2,00
  8. 8
    • 02:09
    • 1100 m
    • 40.300 USD
    • 6 Starter
    Race 8
    Flachrennen Alw
    • 1. Let's Rejoyce (1)
    • 2. The Little H Man (5)
    • 3. Papapifas (4)
    3,50
  9. 9
    • 02:39
    • 1100 m
    • 39.000 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 6
    Race 9
    Flachrennen Msw
    • 1. Chief Jackson (4)
    • 2. Falsely Accused (5)
    • 3. Exceed Speed Limit (3)
    24,70
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen