• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 11.04.2021

Veranstaltungen filtern

Santa Anita Park
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Düsseldorf
    • Gelsenkirchen
    • Berlin-Mariendorf
  • Frankreich
    • Pinjarra
    • Sha Tin (Hong Kong)
    • Nancy
    • Dusseldorf
    • Longchamp
    • Toulouse
    • Krieau (Vienne)
  • Hong Kong
    • Sha Tin
  • Großbritannien
    • Warwick
    • Kelso
    • Plumpton
  • Irland
    • Leopardstown
  • Schweden
    • Hagmyren
    • Jägersro
    • Solvalla
    • Ålborg
    • Sörlandet
  • Österreich
    • Wien-Krieau
  • Südafrika
    • Greyville
  • Neuseeland
    • Mt Harding
    • Pukekohe
  • Australien
    • Sunshine Coast
    • Devonport Synthetic
    • Gundagai
    • Dubbo
    • Narrabri
    • Hamilton
    • Ballarat
    • Port Augusta
    • Pinjarra Scarpside
    • Central Wheatbelt
    • Redcliffe
    • Launceston
    • Canberra
  • USA
    • Bangor Raceway
    • Tampa Bay
    • Chester Downs
    • Laurel Park
    • Gulfstream Park
    • Keeneland
    • Aqueduct
    • Fonner Park
    • Santa Anita Park
    • Hawthorne
    • Golden Gate Fields
    • Pocono Downs
    • Northfield Park
    • Remington Park
    • Rosecroft Raceway
    • Pompano
    • Cal-Expo
    • Los Alamitos
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 22:00
    • 1600 m
    • 22.000 USD
    • 7 Starter
    Race 1
    Flachrennen Mcl
    • 1. Nicole Grace (3)
    • 2. Keep It Classy (4)
    • 3. Starship Sky (7)
    4,60
  2. 2
    • 22:40
    • 1600 m
    • 22.000 USD
    • 5 Starter
    • Nichtstarter: 3
    Race 2
    Flachrennen Clm
    • 1. Leprino (1)
    • 2. Kenzou's Rhythm (2)
    • 3. Fabozzi (4)
    5,00
  3. 3
    • 23:13
    • 1200 m
    • 51.000 USD
    • 6 Starter
    Race 3
    Flachrennen Mcl
    • 1. Barraza (2)
    • 2. Doncic (5)
    • 3. Sir Flatter (6)
    1,70
  4. 4
    • 23:45
    • 1400 m
    • 31.000 USD
    • 7 Starter
    Race 4
    Flachrennen Clm
    • 1. Bristol Bayou (7)
    • 2. Flat Out Joy (5)
    • 3. Ballet de Cour (1)
    1,50
  5. 5
    • 00:16
    • 1200 m
    • 40.320 USD
    • 7 Starter
    Race 5
    Flachrennen Soc
    • 1. Shanghai Sunrise (2)
    • 2. Agreetodisagree (7)
    • 3. Dancing Dana (3)
    6,60
  6. 6
    • 00:48
    • 1600 m
    • 31.000 USD
    • 6 Starter
    Race 6
    Flachrennen Clm
    • 1. Invictatatus (1)
    • 2. American Dancer (2)
    • 3. It's Fitting (3)
    6,20
  7. 7
    • 01:20
    • 1100 m
    • 51.000 USD
    • 7 Starter
    Race 7
    Flachrennen Mcl
    • 1. Stressed (4)
    • 2. Ginja (2)
    • 3. Bowl of Cherries (7)
    2,40
  8. 8
    • 01:52
    • 1100 m
    • 63.000 USD
    • 9 Starter
    Race 8
    Flachrennen Aoc
    • 1. Li'l Grazen (8)
    • 2. Homehome (9)
    • 3. Liberalism (3)
    2,50
  9. 9
    • 02:24
    • 1200 m
    • 35.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 5
    Race 9
    Flachrennen Mcl
    • 1. Saturday Heist (8)
    • 2. Uncaged Kitty (6)
    • 3. My Tigress (2)
    12,80
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen