• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 11.04.2021

Veranstaltungen filtern

Hawthorne
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Düsseldorf
    • Gelsenkirchen
    • Berlin-Mariendorf
  • Frankreich
    • Pinjarra
    • Sha Tin (Hong Kong)
    • Nancy
    • Dusseldorf
    • Longchamp
    • Toulouse
    • Krieau (Vienne)
  • Hong Kong
    • Sha Tin
  • Großbritannien
    • Warwick
    • Kelso
    • Plumpton
  • Irland
    • Leopardstown
  • Schweden
    • Hagmyren
    • Jägersro
    • Solvalla
    • Ålborg
    • Sörlandet
  • Österreich
    • Wien-Krieau
  • Südafrika
    • Greyville
  • Neuseeland
    • Mt Harding
    • Pukekohe
  • Australien
    • Sunshine Coast
    • Devonport Synthetic
    • Gundagai
    • Dubbo
    • Narrabri
    • Hamilton
    • Ballarat
    • Port Augusta
    • Pinjarra Scarpside
    • Central Wheatbelt
    • Redcliffe
    • Launceston
    • Canberra
  • USA
    • Bangor Raceway
    • Tampa Bay
    • Chester Downs
    • Laurel Park
    • Gulfstream Park
    • Keeneland
    • Aqueduct
    • Fonner Park
    • Santa Anita Park
    • Hawthorne
    • Golden Gate Fields
    • Pocono Downs
    • Northfield Park
    • Remington Park
    • Rosecroft Raceway
    • Pompano
    • Cal-Expo
    • Los Alamitos
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 22:10
    • 1100 m
    • 16.320 USD
    • 5 Starter
    Race 1
    Flachrennen Mcl
    • 1. Copper Crossing (1)
    • 2. Hatchet Creek (2)
    • 3. Cowboy Hippie (3)
    5,30
  2. 2
    • 22:38
    • 1670 m
    • 9.000 USD
    • 6 Starter
    • Nichtstarter: 3
    Race 2
    Flachrennen Clm
    • 1. Z U Soon (6)
    • 2. Duchossois (4)
    • 3. Tornado Boy (5)
    3,40
  3. 3
    • 23:06
    • 1670 m
    • 16.320 USD
    • 6 Starter
    Race 3
    Flachrennen Mcl
    • 1. Two Cookie Rule (6)
    • 2. Cockalorum (5)
    • 3. Flashy Richie (2)
    14,00
  4. 4
    • 23:34
    • 1100 m
    • 9.000 USD
    • 6 Starter
    Race 4
    Flachrennen Clm
    • 1. Mora Valley (6)
    • 2. Rejoice an Be Glad (2)
    • 3. Kenai Cool (3)
    1,80
  5. 5
    • 00:00
    • 1100 m
    • 9.000 USD
    • 7 Starter
    Race 5
    Flachrennen Clm
    • 1. Say Cheese (6)
    • 2. Lady Magna (1)
    • 3. Ruby Round Here (5)
    3,00
  6. 6
    • 00:27
    • 1000 m
    • 16.320 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 3, 7
    Race 6
    Flachrennen Soc
    • 1. Mark of the Z (2)
    • 2. Bordini (5)
    • 3. Never Have I Ever (IRE) (1)
    2,80
  7. 7
    • 00:54
    • 1200 m
    • 32.640 USD
    • 6 Starter
    • Nichtstarter: 6
    Race 7
    Flachrennen Aoc
    • 1. I'm Corfu (3)
    • 2. Colonel Klink (1)
    • 3. The Tabulator (2)
    2,20
  8. 8
    • 01:27
    • 1670 m
    • 29.920 USD
    • 8 Starter
    Race 8
    Flachrennen Msw
    • 1. Maresonofagun (6)
    • 2. Cosmic Treasure (2)
    • 3. Dejohn (8)
    8,60
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen