• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 11.04.2021

Veranstaltungen filtern

Laurel Park
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Düsseldorf
    • Gelsenkirchen
    • Berlin-Mariendorf
  • Frankreich
    • Pinjarra
    • Sha Tin (Hong Kong)
    • Nancy
    • Dusseldorf
    • Longchamp
    • Toulouse
    • Krieau (Vienne)
  • Hong Kong
    • Sha Tin
  • Großbritannien
    • Warwick
    • Kelso
    • Plumpton
  • Irland
    • Leopardstown
  • Schweden
    • Hagmyren
    • Jägersro
    • Solvalla
    • Ålborg
    • Sörlandet
  • Österreich
    • Wien-Krieau
  • Südafrika
    • Greyville
  • Neuseeland
    • Mt Harding
    • Pukekohe
  • Australien
    • Sunshine Coast
    • Devonport Synthetic
    • Gundagai
    • Dubbo
    • Narrabri
    • Hamilton
    • Ballarat
    • Port Augusta
    • Pinjarra Scarpside
    • Central Wheatbelt
    • Redcliffe
    • Launceston
    • Canberra
  • USA
    • Bangor Raceway
    • Tampa Bay
    • Chester Downs
    • Laurel Park
    • Gulfstream Park
    • Keeneland
    • Aqueduct
    • Fonner Park
    • Santa Anita Park
    • Hawthorne
    • Golden Gate Fields
    • Pocono Downs
    • Northfield Park
    • Remington Park
    • Rosecroft Raceway
    • Pompano
    • Cal-Expo
    • Los Alamitos
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 18:40
    • 1200 m
    • 18.000 USD
    • 7 Starter
    Race 1
    Flachrennen Mcl
    • 1. Paddy's Princess (5)
    • 2. Classy But Sassy (3)
    • 3. Lily Chaser (6)
    2,10
  2. 2
    • 19:14
    • 1200 m
    • 25.000 USD
    • 6 Starter
    Race 2
    Flachrennen Soc
    • 1. To the Front (5)
    • 2. Kingston Pike (6)
    • 3. Uplifting (2)
    3,00
  3. 3
    • 19:47
    • 1600 m
    • 30.000 USD
    • 6 Starter
    • Nichtstarter: 5
    Race 3
    Flachrennen Soc
    • 1. Union Song (2)
    • 2. Award Wanted (3)
    • 3. Car Lady (1)
    1,90
  4. 4
    • 20:19
    • 1300 m
    • 27.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 3
    Race 4
    Flachrennen Mcl
    • 1. He's Orientate (5)
    • 2. Bakeneko (7)
    • 3. Uncommon Valor (4)
    5,70
  5. 5
    • 21:02
    • 1600 m
    • 18.000 USD
    • 9 Starter
    Race 5
    Flachrennen Str
    • 1. Belfour (7)
    • 2. Rock and Fellers (ARG) (8)
    • 3. Unequivocal (3)
    2,10
  6. 6
    • 21:27
    • 1100 m
    • 27.000 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 3, 7
    Race 6
    Flachrennen Wmc
    • 1. Fearless Lassie (1)
    • 2. Who Knows What (4)
    • 3. Practically Dizzy (2)
    2,60
  7. 7
    • 22:01
    • 1600 m
    • 47.000 USD
    • 6 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Race 7
    Flachrennen Aoc
    • 1. Dixie Drawl (3)
    • 2. Arthur's Hope (6)
    • 3. Money Ride (4)
    3,10
  8. 8
    • 22:34
    • 1400 m
    • 30.000 USD
    • 6 Starter
    Race 8
    Flachrennen Soc
    • 1. Dinosaur Ben (6)
    • 2. Bernie's On Fire (5)
    • 3. Fast Cash (3)
    2,60
  9. 9
    • 23:18
    • 1600 m
    • 7.828 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 2
    Grande Premio Jose Paulino Nogueira S. Simulcast from Gavea Brazil (Stakes)
    Flachrennen Stk
    • 1. Joao Da Jandinha (BRZ) (7)
    • 2. Olympic Jolteon (BRZ) (3)
    • 3. Norgaard (BRZ) (8)
    6,40
  10. 10
    • 23:44
    • 1300 m
    • 3.618 USD
    • 10 Starter
    Simulcast from Gavea Brazil
    Flachrennen Alw
    • 1. Gyoza (BRZ) (3)
    • 2. Naci Sola (BRZ) (2)
    • 3. Tactical Speed (BRZ) (5)
    1,70
  11. 11
    • 00:14
    • 1300 m
    • 3.618 USD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 1, 9
    Simulcast from Gavea Brazil
    Flachrennen Alw
    • 1. Leviatan (BRZ) (2)
    • 2. Investigation (BRZ) (5)
    • 3. Haagen (BRZ) (7)
    2,10
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen