• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 03.03.2021

Veranstaltungen filtern

Gulfstream Park
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Son Pardo
    • Pont De Vivaux
    • Happy Valley
    • Vincennes
    • Mauquenchy
    • Solvalla
  • Hong Kong
    • Happy Valley
  • Großbritannien
    • Wincanton
    • Musselburgh
    • Lingfield
    • Kempton
  • Schweden
    • Momarken
    • Solvalla
    • Bjerke
  • Südafrika
    • Greypoly
  • Zypern
    • Nicosia
  • Neuseeland
    • Hastings
  • Australien
    • Warwick Farm
    • Murray Bdge
    • Doomben
    • Sandown
    • Pinjarra
    • Bathurst
    • Launceston
    • Bendigo
    • Redcliffe
  • USA
    • Laurel Park
    • Saratoga
    • Monticello Raceway
    • Tampa Bay
    • Mahoning Valley
    • The Meadows
    • Gulfstream Park
    • Delta Downs
    • Turf Paradise
    • Dover Downs
    • Northfield Park
    • Sam Houston
    • Buffalo Raceway
    • Penn National
    • Charles Town
    • Rosecroft Raceway
    • Yonkers Raceway
    • Pompano
  • Kanada
    • Fraser Downs
    • Western Fair
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 19:10
    • 1600 m
    • 25.000 USD
    • 16 Starter
    • Nichtstarter: 11, 12, 14, 15, 16
    Race 1
    Flachrennen Mcl
    • 1. Super Leggera (10)
    • 2. Karenville (5)
    • 3. Tonala (7)
    3,60
  2. 2
    • 19:39
    • 1600 m
    • 24.000 USD
    • 6 Starter
    Race 2
    Flachrennen Clm
    • 1. Dropped Anchor (1)
    • 2. Peruvian Dancer (5)
    • 3. Exxtop (4)
    2,80
  3. 3
    • 20:08
    • 1700 m
    • 32.000 USD
    • 9 Starter
    Race 3
    Flachrennen Mcl
    • 1. Big Blue (5)
    • 2. City Magic (3)
    • 3. Navajo Creed (4)
    3,60
  4. 4
    • 20:37
    • 1600 m
    • 30.000 USD
    • 6 Starter
    Race 4
    Flachrennen Clm
    • 1. Ten Pin Ally (5)
    • 2. Elliereeseaston (3)
    • 3. Yellowstone Girl (4)
    9,30
  5. 5
    • 21:11
    • 1600 m
    • 32.000 USD
    • 8 Starter
    Race 5
    Flachrennen Mcl
    • 1. Calabash (4)
    • 2. Mutakaamil (1)
    • 3. Red Flag Alert (8)
    21,50
  6. 6
    • 21:41
    • 1100 m
    • 21.000 USD
    • 7 Starter
    Race 6
    Flachrennen Mcl
    • 1. Well Shes Handsome (3)
    • 2. Pretzel (6)
    • 3. Pulling Strings (4)
    3,30
  7. 7
    • 22:12
    • 1600 m
    • 34.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 6
    Race 7
    Flachrennen Clm
    • 1. Dundalk (2)
    • 2. Street Copper (5)
    • 3. Second Mate (8)
    4,10
  8. 8
    • 22:44
    • 1700 m
    • 19.000 USD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 7
    Race 8
    Flachrennen Clm
    • 1. Alejandro's Team (1)
    • 2. Excalibur (6)
    • 3. Ranger Up (11)
    3,00
  9. 9
    • 23:16
    • 2400 m
    • 52.000 USD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 1, 7
    Race 9
    Flachrennen Aoc
    • 1. Valletta (8)
    • 2. She Throws Heat (5)
    • 3. Margaret's Joy (9)
    3,30
  10. 10
    • 23:48
    • 1000 m
    • 31.000 USD
    • 14 Starter
    • Nichtstarter: 11, 13, 14
    Race 10
    Flachrennen Clm
    • 1. What's Inside (8)
    • 2. Earth (6)
    • 3. Dugout (9)
    4,90
  11. 11
    • 00:14
    • 1200 m
    • 1.874 USD
    • 13 Starter
    • Nichtstarter: 3, 5, 12
    Simulcast from San Isidro Argentina
    Flachrennen Alw
    • 1. Free Express (ARG) (8)
    • 2. Lion's Fitz (ARG) (7)
    • 3. Amoroso Key (ARG) (11)
    50,20
  12. 12
    • 00:44
    • 1200 m
    • 1.962 USD
    • 15 Starter
    • Nichtstarter: 13
    Simulcast from San Isidro Argentina
    Flachrennen Msw
    • 1. Insight (BRZ) (8)
    • 2. Machilda (ARG) (7)
    • 3. Mienteme (ARG) (9)
    9,60
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen