• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 23.02.2021

Veranstaltungen filtern

Delta Downs
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Mons
    • Fontainebleau
    • Vaal
    • Vincennes
    • Cagnes-Sur-Mer
    • Eskilstuna
  • Großbritannien
    • Taunton
    • Wetherby
    • Newcastle
  • Schweden
    • Umåker
    • Eskilstuna
    • Bjerke
  • Südafrika
    • Vaal
  • Neuseeland
    • Manawatu
  • Australien
    • Tamworth
    • Albion Park
    • Bendigo
    • Menangle
    • Cairns
    • Riverina Paceway
    • Kilmore
    • Gloucester Park
  • USA
    • Monticello Raceway
    • Mahoning Valley
    • Laurel Park
    • Delta Downs
    • Gulfstream Park
    • Turf Paradise
    • Dover Downs
    • Northfield Park
    • Yonkers Raceway
    • Pompano
  • Kanada
    • Western Fair
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 19:55
    • 1300 m
    • 12.000 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 6, 11, 12
    Race 1
    Flachrennen Mcl
    • 1. Not Fade Away (1)
    • 2. Wildfire Storm (5)
    • 3. Tin Delay (8)
    5,90
  2. 2
    • 20:22
    • 1000 m
    • 38.000 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 2
    Race 2
    Flachrennen Alw
    • 1. Grillin (3)
    • 2. Nineoneoneprayer (8)
    • 3. Condesa's Handmaid (7)
    2,90
  3. 3
    • 20:49
    • 1300 m
    • 16.000 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 3, 10, 11, 12
    Race 3
    Flachrennen Mcl
    • 1. Holy Song (5)
    • 2. Slide (1)
    • 3. Bear Tooth Pass (4)
    30,30
  4. 4
    • 21:16
    • 1000 m
    • 39.000 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 3, 9
    Race 4
    Flachrennen Aoc
    • 1. Icy Charlie (8)
    • 2. Itsnotmyjob (6)
    • 3. Dejoke's Song (4)
    3,50
  5. 5
    • 21:43
    • 1000 m
    • 37.000 USD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 11
    Race 5
    Flachrennen Msw
    • 1. Little Can (7)
    • 2. Full Power (9)
    • 3. Gold Punch (6)
    6,10
  6. 6
    • 22:11
    • 1300 m
    • 16.000 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 8, 11, 12
    Race 6
    Flachrennen Clm
    • 1. Ashley Astray (1)
    • 2. Typhoon Zing (2)
    • 3. Alys Episode (9)
    2,50
  7. 7
    • 22:43
    • 1000 m
    • 18.000 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 11, 12
    Race 7
    Flachrennen Mcl
    • 1. Romantic Beast (1)
    • 2. Kleinmeister (4)
    • 3. Left of the Dial (10)
    51,70
  8. 8
    • 23:09
    • 1300 m
    • 29.000 USD
    • 10 Starter
    Race 8
    Flachrennen Soc
    • 1. Gotta Go (4)
    • 2. Lovethatcause (10)
    • 3. Gentrified (9)
    1,80
  9. 9
    • 23:35
    • 1400 m
    • 17.000 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 3
    Race 9
    Flachrennen Clm
    • 1. Poopsie Doopsie (7)
    • 2. Ruby Sioux (9)
    • 3. Rock the Jukebox (8)
    12,00
  10. 10
    • 00:03
    • 1600 m
    • 17.000 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 11, 12
    Race 10
    Flachrennen Clm
    • 1. Artist by the Sea (10)
    • 2. Little Toe (3)
    • 3. Nastida Mast (2)
    3,60
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen