• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 26.01.2021

Veranstaltungen filtern

Turf Paradise
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Mons
    • Cagnes-Sur-Mer
    • Vaal
    • Vincennes
    • Toulouse
    • Axevalla
  • Großbritannien
    • Southwell
    • Wolverhampton
  • Irland
    • Down Royal
  • Schweden
    • Örebro
    • Axevalla
    • Bjerke
  • Südafrika
    • Vaal Classic
  • Australien
    • Kyneton
    • Caulfield
    • Wagga
    • Murray Bdge
    • Beaudesert
    • Warwick Farm
    • Bunbury
    • Gloucester Park
    • Fannie Bay
    • Mildura
    • Albion Park
    • Parkes
    • Menangle
  • USA
    • Monticello Raceway
    • Mahoning Valley
    • Gulfstream Park
    • Delta Downs
    • Laurel Park
    • Turf Paradise
    • Northfield Park
    • Dover Downs
    • Yonkers Raceway
    • Pompano
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 20:30
    • 274 m
    • 10.000 USD
    • 10 Starter
    Turf Paradise Maiden Stakes (Stakes)
    Flachrennen Stk
    • 1. Kellys First Moon (4)
    • 2. Jess Packn Heat (8)
    • 3. Bar Fighten (7)
    5,40
  2. 2
    • 20:58
    • 1500 m
    • 16.500 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 6, 7
    Race 2
    Flachrennen Aoc
    • 1. Dopo Lavoro (3)
    • 2. More Than A. P. (5)
    • 3. Wake Up Call (2)
    5,10
  3. 3
    • 21:26
    • 1300 m
    • 9.000 USD
    • 9 Starter
    Race 3
    Flachrennen Clm
    • 1. Cool Edge (7)
    • 2. Valentine Divine (5)
    • 3. Linemans Check (9)
    1,90
  4. 4
    • 21:54
    • 1300 m
    • 9.500 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 1, 4
    Race 4
    Flachrennen Mcl
    • 1. I'm So Adorable (3)
    • 2. Adrienne's Progeny (6)
    • 3. Zipzapzoom (9)
    1,50
  5. 5
    • 22:22
    • 1100 m
    • 11.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 2, 3, 8
    Race 5
    Flachrennen Clm
    • 1. Red Noon Rising (5)
    • 2. Just Classy (7)
    • 3. Poco Suenos (6)
    2,50
  6. 6
    • 22:50
    • 1100 m
    • 16.300 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 6, 7
    Race 6
    Flachrennen Moc
    • 1. Tiz Tenacious (9)
    • 2. Marking Time (10)
    • 3. She'll Park (4)
    3,70
  7. 7
    • 23:18
    • 1600 m
    • 8.800 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 2, 3, 11, 12
    Race 7
    Flachrennen Clm
    • 1. Oratory Glory (7)
    • 2. Starlight Twist (5)
    • 3. Happy Happy Happy (6)
    7,30
  8. 8
    • 23:46
    • 1100 m
    • 10.000 USD
    • 10 Starter
    Race 8
    Flachrennen Soc
    • 1. Mirror Image (10)
    • 2. Master Ruler (5)
    • 3. Lode the Gold (7)
    3,90
  9. 9
    • 00:14
    • 1300 m
    • 9.000 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 3, 4
    Race 9
    Flachrennen Clm
    • 1. Perfectly Seasoned (8)
    • 2. Gattaia (6)
    • 3. Proud Cat (5)
    3,90
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen